На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Что россияне думают об инопланетянах

https://esoreiter

 

Что россияне думают об инопланетянах

Что россияне думают об инопланетянах

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в ходе которого выяснилось, как россияне относятся к инопланетной тематике. Результаты могут кого-то даже шокировать.

Оказалось, что 45 процентов жителей Росси уверены, что пришельцы (гуманоиды из других галактик, параллельных миров или даже из будущего Земли) реально существуют, более того - они давно уже на нашей планете.

Из этой почти половины россиян 27 процентов полагают, что инопланетяне просто следят за нами, не собираясь вступать в контакт, поскольку мы слишком недоразвитая для них цивилизация. Остальные 18 процентов отчего-то уверены, что контакт с пришельцами давно уже состоялся, правда, на уровне правительств и мировой элиты, для остальных жителей Земли все это – тайна за семью печатями (и неизвестно – почему?)

При этом ученым, как научным прислужникам интересов сильных мира сего, не доверяют почти 60 процентов россиян. Это касается не только вопросов, связанных с НЛО и инопланетянами. Ортодоксы от науки, по мнению большинства жителей РФ, скрывают (замалчивают и искажают) многие сведения, например, научные открытия, реальную природу аномальных явлений, истинную историю и так далее. Так, 3 процента российских жителей полагает, что нам с детства врут о строении Земли (она, мол, далеко не круглая), о матрице, в которой мы живем.

И наконец, 57 процентов россиян не верят в то, что американцы летали на Луну, а потому весьма недовольны позицией правительства России, которое продолжает скрывать эту истину от мировой общественности, как и многое другое, скажем, о фальсификации истории Руси со стороны Запада…

В заключении добавим, что опрос показал, что лишь чуть более 40 процентов жителей России не верит в инопланетян, да и то большая часть из них полагает, что в безграничном космосе всякое может быть, просто мы еще не нашли братьев по разуму. Оставшиеся 14-15 процентов просто уходят от этой темы, возможно, по причине того, что не имеют права говорить о пришельцах. Вот так-то…

-

Неопознанный летающий объект пролетел на фоне полной луны

Неопознанный летающий объект пролетел на фоне полной луны

26 июля, примерно в 9 часов вечера, житель английской столицы Люк Миллер решил запечатлеть на видео крупную и полную ярко-оранжевую луну. Лондонец даже не подозревал, что в объектив его мощной камеры попадет нечто куда более удивительное и интригующее.

По мнению автора необычной записи, он стал случайным свидетелем появления в атмосфере нашей планеты летательного аппарата представителей внеземной цивилизации. По крайней мере, сам Миллер в этом не сомневается нисколько.

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как лунный диск стремительно пересекает темная дискообразная аномалия, совершающая во время полета резкий наклон назад. Многие пользователи Всемирной паутины сразу посчитали, что неопознанный летающий объект, промчавшийся над Лондоном, подозрительно напоминает инопланетный корабль из американского научно-фантастического фильма «Полет навигатора» 1986 года.

Впрочем, не исключено, что данная, безусловно, уникальная запись никакого отношения к инопланетянам не имеет. Но официально еще никто не опроверг предположение Люка Миллера, что это НЛО, а потому уфологи пока придерживаются мнения, что британцу крупно повезло, а его видео – заслуживает внимания всех, кого интересует тема пришельцев.

-

На долларовой купюре нашли скрытое изображение пришельца

На долларовой купюре нашли скрытое изображение пришельца

Сегодня уже никого не удивляет изображение на долларовой банкноте всевидящего ока, являющегося наиболее известным масонским символом. Теперь же конспирологи, похоже, сделали гораздо более удивительное открытие, обнаружив на наиболее ходовой американской купюре скрытый рисунок головы пришельца. Для этого специалистам пришлось использовать воображение и немного обработать реверс доллара в редакторе. Увидеть полученный результат вы сможете, просмотрев представленную ниже видеозапись. Скептики уверены, что перед нами всего лишь парейдолическая иллюзия, однако уфологи видят здесь весьма зловещий знак.

Тайванский исследователь Скотт Уоринг, ознакомившись с этой новостью, сразу заявил, что всему виной представители внеземной цивилизации, подчинившие себе мировое правительство и снабдившие валюту США скрытыми знаками. А может, инопланетяне пока подчинили себе только американские власти? Тогда нет ничего удивительного в том, что Соединенные Штаты изо всех сил пытаются навязать миру свои «зеленые бумажки». И, надо отметить, довольно успешно (кто-то им в этом деле очень ловко, почти мистически помог). Поэтому, по мнению Уоринга, если человечество желает противостоять инопланетным захватчикам, ему необходимо в первую очередь избавиться от экономической и долларовой гегемонии США.

-

Над Москвой проплыла причудливая «летающая тарелка»

Над Москвой проплыла причудливая «летающая тарелка»

Идеально ровное дискообразное облако, подозрительно похожее на огромную «летающую тарелку», было замечено несколько дней назад над одним из высотных зданий на юге российской столицы.

Загадочное происшествие имело место в районе проспекта Андропова, и местному жителю удалось запечатлеть предполагаемую аномалию на камеру смартфона. Полученное видео сразу разлетелось по многим отечественным и зарубежным сайтам, посвященным сверхъестественным явлениям.

Некоторые уфологи, включая знаменитого Скотта Уоринга, посчитали, что над Москвой возникло воздушное судно инопланетян, замаскированное под кучевое облако. На это, дескать, указывает то, что «облако» летело низко над землей и не меняло при этом своих очертаний, что очень странно и неестественно. Кроме того, разумеется, маловероятно, что природа могла создать столь симметричный и ровный сгусток конденсата. Некоторые пользователи Сети правда предположили, что перед нами результат видеомонтажа, но таких было немного: люди все больше верят в инопланетян, в России по статистике – 45 процентов всех жителей страны.

Американец утверждает, что нашел фотографию пришельца

Американец утверждает, что нашел фотографию пришельца

Один из пользователей «Reddit» выложил в разделе сайта, посвященном внеземным цивилизациям, весьма интригующий снимок. По словам автора публикации, он нашел это фото несколько дней назад, посетив фермерский рынок в Рестоне, штат Виргиния.

Загадочный кадр демонстрирует некое человекообразное существо, похожее на гуманоида Атакамы. Сделавший столь необычную находку американец убежден, что кто-то обронил старую фотокарточку с изображением загадочного пришельца.

На обратной стороне фотографии оказались небольшой непонятный символ и надпись на английском языке. По всей видимости, в тексте указано, что снимок был сделан в 1973 году в виргинской общине Стерлинг-Парк. Кроме того, там встречается таинственное кодовое словосочетание «падший ангел 90». Завсегдатаи «Reddit» заключили, что такое имя неизвестный фотограф дал либо самому «зеленому человечку», либо его воздушному судну, потерпевшему на Земле крушение.

Самой непонятной в этом случае является цифра «90», которую в Сети интернет не знают даже как интерпретировать. Может вам посчастливится уловить тайный смысл этой загадочной символики?..

-

Пришельцы погубили коров аргентинского фермера

Пришельцы погубили коров аргентинского фермера

Фермер Норберто Биери из аргентинской провинции Санта-Фе был шокирован, когда обнаружил на днях всех своих коров изуродованными и убитыми.

По словам местных полицейских, эти загадочные операции были осуществлены с высочайшей хирургической точностью. Более того, удаление, по всей видимости, было произведено не лезвием, а чем-то вроде лазера – об этом свидетельствует обожженная кожа вокруг мест разрезов. Удивляет и отсутствие крови на земле…

Увы, правоохранители не смогли найти виновника этих зверств, и вскоре дело планируют закрыть. Тем не менее, если верить Биери, он прекрасно знает, кто погубил его скот. Фермер убежден, что всему виной представители внеземной цивилизации, экспериментирующие над земными организмами.

Стоит отметить, что это далеко не первый подобный случай в Аргентине. В различных провинциях южноамериканской страны постоянно пропадают коровы. Нередко тела животных вскоре находят обезображенными, причем всегда одним и тем же способом, как в описываемом случае.

Полицейские только разводят руками. Раньше они предполагали, что коров обгладывают хищники, крысы или даже плотоядные бактерии. Однако когда стражи правопорядка определили, что ткани удаляются с завидной точностью, да еще и чем-то наподобие лазерного скальпеля, полисмены просто отказались от расследования: в лучшем случае тут нужно ловить ученых (скорее, военных ведомств), которые используют суперсовременную, экспериментальную медицинскую технику, в худшем – инопланетян. И то, и другое – не в компетенции полиции. Да и вне ее возможностей…

Примечательно, что, согласно показаниям Норберто Биери, в ночь перед обнаружением трупов коров он видел в небе над своей фермой загадочные голубоватые огни. Косвенное, но все же доказательство того, кто это мог сделать…

Американский астронавт сообщил, что видел пришельца в своем шаттле

Американский астронавт сообщил, что видел пришельца в своем шаттле

Астронавт американского национального космического агентства Леланд Мелвин, проведший за пределами Земли в общей сложности почти целые сутки, сделал в «Твиттере» поразительное заявление. Со звездоплавателем связался известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, который написал американцу:

Приветствую! Расскажите, каковы ваши взгляды на вопрос существования в Солнечной системе разумных инопланетных форм жизни? Вы когда-нибудь встречали нечто подобное?

Вот что на это ответил Мелвин:

Я не наблюдал пришельцев на Земле или в открытом космосе, однако мне кажется, что я видел некую внеземную органику парящую в грузовом отсеке нашего шаттла. Рэндолф Брезник и я заметили там полупрозрачную бесформенную субстанцию, двигавшуюся как живое существо. Мы обратились к «Хьюстону», и нам сказали, что это наверняка кусок льда, отломившийся от фреонового охладителя. Может, оно действительно так, но кто знает наверняка?

Несмотря на то что астронавт не стал однозначно заявлять о присутствии на космическом корабле инопланетянина, он явно намекнул, что это в самом деле мог быть причудливый представитель внеземной цивилизации. По всей видимости, Мелвин и Брезник больше не видели в шаттле этот «кусок льда», который там просто не мог быть по определению.

Уоринг и вовсе полагает, что специалисты НАСА нагло солгали тогда звездоплавателям. Очевидно, что опытный астронавт отличил бы вблизи лед от чего-то еще. Впрочем, видимо, так и было, но с начальством, как говорится, не поспоришь, особенно в таком тонком деле, как присутствие на шаттле инопланетянина…

Твит астронавта Леланда Мелвина оказался весьма популярен и молниеносно разлетелся по Всемирной паутине, породив многочисленные споры и домыслы среди уфологов, конспирологов, а также простых пользователей Сети интернет.

Серый пришелец заглянул ночью в дом семьи и попал на видео

Серый пришелец заглянул ночью в дом семьи и попал на видео

Представленная ниже запись успела наделать немало шума на зарубежных сайтах, посвященных уфологии и сверхъестественным явлениям. Загадочное видео демонстрирует маленькую девочку, танцующую вечером в гостиной. Родители малышки, снимавшие эту умилительную сцену, даже не подозревали, что в объектив камеры попадет что-то зловещее и потенциально враждебное. Теперь семья всерьез опасается за свою безопасность.

Позади маленькой героини ролика находится стеклянная задняя дверь дома, в которой отражается помещение. Тем не менее, ближе к концу записи, если присмотреться более внимательно, можно заметить, как снаружи почти вплотную к двери приближается нечто, подозрительно похожее на голову серого гуманоидного существа. Предполагаемый «нечеловек» дважды заглядывает внутрь, после чего таинственное видео, увы, заканчивается.

Супружеская пара, получившая пугающий ролик, утверждает, что не видела и не слышала во время съемки ничего необычного. Лишь просмотрев впоследствии эти кадры на экране компьютера, отец семейства неожиданно разглядел позади дочери жуткое антропоморфное лицо. Сделав столь неприятное открытие, хозяева дома решили выложить материал во Всемирную паутину и попросить у пользователей Сети совета, как поступить в данной ситуации.

Многие комментаторы предполагают, что в жилище семьи заглянул ночью один из серых пришельцев, о присутствии которых на Земле известно еще с 50-х годов прошлого столетия. Завсегдатаи Интернета, пришедшие к такому выводу, порекомендовали семье поскорее переехать в другой дом. Что касается скептиков, то, согласно их мнению, это был какой-нибудь человек в маске или просто причудливая парейдолическая иллюзия, вызванная размытым отражением чего-то в стекле.

-

На видео молния ударяет в «летающую тарелку»

На видео молния ударяет в «летающую тарелку»

Представленная ниже видеозапись была получена 16 августа текущего года в небольшом американском городке Гастине, штат Калифорния. Над селением ночью началась сильная гроза, и один из местных жителей решил запечатлеть непогоду на видео со своего балкона, даже не подозревая, что попадет в объектив его камеры.

По словам неизвестного оператора, когда он начал снимать происходившее на камеру смартфона, то вскоре с удивлением заметил нечто странное над горизонтом. С каждой вспышкой молнии там вырисовывался силуэт сигарообразного объекта, подозрительно похожего на классический аппарат неземного происхождения.

В определенный момент наш герой осознал, что этот неопознанный летающий объект буквально притягивает к себе электрические разряды, словно питается их колоссальной энергией. Кроме того, американец вдруг почувствовал, что от «летающей тарелки» исходят какие-то осязаемые вибрации, ощущающиеся за многие километры, в том числе достигающие самого оператора. Это не только удивило, но и в какой-то степени напугало мужчину. Решив проявить осторожность, он быстро прекратил снимать НЛО и вернулся в свои апартаменты.

Многие мировые уфологи оказались весьма впечатлены данным материалом. Так, известный тайваньский специалист по НЛО Скотт Уоринг, ознакомившийся с записью, сразу заключил, что это было воздушное судно представителей внеземной цивилизации, «заправлявшееся» электрической энергией от молнии. Такое, мол, видели и снимали на видео уже не раз, однако в данном случае американцу посчастливилось запечатлеть данный процесс очень качественно и убедительно.

-

Жители Нью-Йорка стали свидетелем пролета над мегаполисом гигантского НЛО

Жители Нью-Йорка стали свидетелем пролета над мегаполисом гигантского НЛО

Поскольку неопознанный летающий объект весьма солидных размеров видели и зафиксировали на камеры смартфоном сразу же несколько жителей Нью-Йорка, то мало у кого возникло сомнение в подлинности данного события. Уфологи безоговорочно поверили, что это был огромный корабль инопланетного происхождения.

Единственно, что действительно удивило специалистов, так это колоссальные размеры «летающей тарелки», которая продемонстрировала нечто невероятное, словно над мегаполисом пролетел на самом деле не какой-то разведывательный аппарат, а настоящий звездолет пришельцев.

С другой стороны, размеры НЛО натолкнули скептиков на предположение, что над городом проплыл самый обычный земной дирижабль, пусть и крупных размеров, но именно подобные аппараты в последнее время используются, скажем, в рекламных целях.

Это вполне могло быть, если бы не одно «но»:

  • во-первых, уфологи тщательно проанализировали видеоматериалы (после этого инцидента можно было найти и другие ролики), и пришли к выводу, что НЛО не похож на дирижабль;
  • во-вторых, рекламные полеты дирижаблей рассчитаны как раз на зрителей, а в данном случае НЛО, не смотря на свой огромный размер, все равно старался «оставаться в тени», быть незамеченным;
  • наконец, дотошные журналисты местной прессы так и не сумели выяснить, были ли в тот день полеты дирижаблей над Нью-Йорком, что указывает на отсутствие данной информации даже у городских чиновников.

Заметьте, пишет при этом известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, даже такой чуть ли не демонстративный полет огромного НЛО над мегаполисом сегодня воспринимается обывателями довольно прохладно, более того, находятся не только скептики (их всегда было предостаточно), но и просто равнодушные к этому люди. А ведь случись нечто подобное лет 20 назад, то Нью-Йорк буквально загудел бы как встревоженный улей. А ныне даже журналисты лениво просматривают уникальный видеоматериал и практически не находят в нем ничего сенсационного. И при этом власти продолжают утверждать (делать вид), что в нашем мире ничего такого не происходит…

Картина дня

наверх