На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Тайны истоков цивилизации

https://esoreiter

 

Тайны истоков цивилизации

Ученые определили, что возраст Вселенной составляет чуть более четырнадцати миллиардов лет. Земля в три раза моложе. Но вот что интересно: Алексей Шаров - доктор биологических наук - недавно определил, что жизнь на нашей планете зародилась намного раньше, чем образовалась сама Земля. Но как это возможно?

Тайны истоков цивилизации

Отсюда вытекает самый простой вывод: жизнь привнесена на Землю откуда-то из космоса, не зря же общество масонов скрывает секреты о пришельцах, боясь, что это подорвет власть тайного мирового правительства. Однако свидетельств необъяснимых нашими физическими законами явлений и фактов очень много, например, кто исчертил Землю гигантскими рисунками и зачем, откуда на Марсе появился древнеегипетский символ, что собой представляют НЛО, если их видел уже каждый третий землянин, но правительства ведущих держав делают вид, что вроде их и нет, ну и так далее?

В документально проекте «Тайны истоков цивилизации» ученые пытаются дать ответы и на некоторые другие вопросы, скажем, откуда к нам на Землю пришли строители египетских пирамид? Когда эти фундаментальные сооружения были воздвигнуты на самом деле и что за связь прослеживается между ними и созвездием Лебедя? Откуда взялись пирамиды на Кольском полуострове, и кто и зачем добывал уран на Урале еще много тысяч лет назад?

В фильме приводятся убедительные доказательства, что на территории современной России в глубокой древности существовала высокоразвитая цивилизация, от которой сегодня осталось совсем немного, однако и это немногое почему-то скрывается и всячески замалчивается. Не потому ли, что тайное мировое правительство всячески стремится принизить Россию, ибо чувствует угрозу, которую она несет их власти? Но можно ли остановить то, что предначертано нашей планете «судьбой»? Не случайно расцвет и величие России видели почти все пророки, начиная с глубокой древности и до наших дней.

Кстати, в тайных архивах масонов, о которых в фильме также пойдет речь, есть сведения о том, что представляют собой НЛО, какую миссию по контролю за развитием нашей планеты они выполняют, и почему на Земле никто не может использовать атомное оружие. Ведь попытки такие уже делались и неоднократно, но почему, скажем, у тех же американцев это не получилось? И почему они скрывают сей факт так тщательно, как и все остальное, что касается инопланетян?..

-

Неопознанные объекты, летающие целой флотилией

 

Присмотревшись, житель Тармы понял, что это, скорее всего, НЛО, поэтому он поспешил взять фотокамеру и снял этот удивительный парад летательных аппаратов. На видео можно заметить, что каждый объект двухсферичный, всего аппаратов шесть штук, причем сначала видно лишь пять НЛО, потом к ним присоединяется шестой. Вся эта небесная флотилия не спеша перемещается, словно делает облет города, паря как раз над его центром.

Неопознанные объекты, летающие целой флотилией

В Перу зафиксированы неопознанные летающие объекты, которые передвигались в воздухе целой флотилией. Это произошло ранним утром 22 июня, когда один из перуанцев вышел из дома и заметил над центром города Тарма странные огоньки.

Напомним, что приблизительно такую же флотилию летательных аппаратов совсем недавно видели жители Сочи. И в том случае объектов на небе было несколько и они также «обследовали» центр города.

Благодаря каналу jmhz71 на YouTube видео перуанца уже на следующий день стало доступно широкой аудитории уфологов, которые, как всегда, высказывали разные предположения, но, скорее всего, говорили они, это еще одно доказательство, что за нашей планетой постоянно идет наблюдения со стороны инопланетных цивилизаций. В последнее время, надо отметить, этот контроль все более усиливается, судя по тому что НЛО стали видеть чаще, а теперь еще и целыми воздушными флотилиями.

Поклонение инопланетянам

 

Сегодня собрано немало фактов и свидетельств того, что НЛО летали над нашей Землей еще в глубокой древности. Не для них ли были построены все эти загадочные аэродромы или космодромы, которые сегодня мы наблюдаем в виде странных рисунков и линии в пустынях Наска, Египта и так далее.

Поклонение инопланетянам

Некоторые ученые серьезно полагают, что все религии на Земле говорят нам не о богах, а об инопланетянах, которые на самом деле создали на нашей планете человека разумного, а потом заставили его поклоняться себе, как высшему разуму. Но они и были высшим разумом для человека, как, впрочем, остаются таковыми для нас и до сих пор.

Совсем недавно сторонники данной теории получили новое подтверждение, что богами для человека всегда были пришельцы, а летающие их корабли, или, как мы сейчас их называем, НЛО – теми божественными колесницами, на которых те «катались» по небу. Например, в древней церкви Сан-Леоне (построен храм в 1261 году), что находится в итальянском городе Мессине, вместо привычных нам ликов святых можно увидеть изображения «летающих тарелок» и прочих аппаратов инопланетян, спутать которые с чем-то иным очень трудно. Посещение этой церкви давно закрыто, и никакой более подробной информации о ней нет (по крайне мере, ученые пока не обнаружили никаких письменных источников, а если что-то и осело в тайных архивах Ватикана, вытащить документы оттуда вряд ли удастся в ближайшее время).

Но даже сами фрески на стенах церкви Сан-Леоне красноречивее всех слов говорят нам о том, кому поклонялись древние люди, кого они почитали за богов, и кто все-таки был истинным творцом всего сущего на Земле.

НЛО не сумел спрятаться от камеры МКС

 

Довольно часто онлайн-астрономы и блогеры выискивают на фотоснимках, выложенных на официальном сайте НАСА, или пристально следя за трансляцией видеосъемки со станции МКС, весьма любопытные детали, никем ранее не замеченные.

НЛО не сумел спрятаться от камеры МКС

Так, изучая съемку, которую ведет камера международной космической станции и передает ее онлайн для пользователей всей Земли, блогер Скотт Уоринг обнаружил странный летающий объект, словно прячущийся в облаках.

Однако довольно яркое свечение НЛО выдает его, и потому подобная маскировка оказалась для него не совсем удачной, по крайней мере, для такого опытного глаза, которым обладает астроном-любитель Скотт Уоринг.

Неопознанный объект явно завис над Землей, причем за все время, как его снимает камера МКС, он не сдвинулся с места ни на метр. Состоит аппарат из трех сферических корпусов, что вполне списывается в уже наблюдаемые неопознанные объекты такого типа.

Скот считает, что НЛО попал в объектив камеры случайно, как это часто бывает с такими объектами. Есть мнение уфологов, что летательные аппараты пришельцев лишь позволяют нам вот так «случайно» снимать и замечать их. Однако другие исследователи, ссылаясь на множество фактов, когда инопланетяне замечали, что их снимают, и после этого уничтожали кадры на фотокамере, доказывают, что снять НЛО можно чаще всего именно случайно.

Что ж, будем считать, что сегодня повезло блогеру Скотту Уорингу, хотя описанный летательный объект пришельцев снял и не он лично, а камера МКС.

Индийскому мальчику посчастливилось сфотографировать летающую тарелку

 

Летающую тарелку, предположительно инопланетян, снял, например, мальчик Абхиджита. Это случилось в Индии, в городе Канпур. Однако и в случае с ребенком, фотографирование НЛО не прошло без привычного эффекта: снимал человек совсем не паранормальное явление, а в итоге получилось что-то непонятное.

Индийскому мальчику посчастливилось сфотографировать летающую тарелку

Обычно летающие объекты, которые мы называем НЛО, так толком и не зная, что же это такое на самом деле, фотографируют взрослые. Но бывают и исключения из общего правила.

Абхиджита тоже снимал обыкновенные облака, которые, правда, показались ему не совсем обычными, а художественно интересными, поскольку были довольно причудливой формы. Сделав несколько снимков, он пошел дальше, на ходу просматривая, что же у него получилось. И вдруг… остановился. На одном из снимков оказался странный круглый объект. Мальчик увеличил снимок, насколько позволяла фотокамера, и понял – да это же НЛО! Редчайшая удача!

Родители мальчика, которым он в скором времени показал снимок, согласились с сыном, что, скорее всего, на снимке летающая тарелка инопланетян. Отец Сантош Гупта сообщил об этом инциденте в местные СМИ, сообщив, что эксперты, например, уфологи, могут всегда получить оригинал снимка с тем, чтобы удостовериться в его подлинности.

Однако самым «примечательным объектом» в этой истории оказался ее виновник - Абхиджита. Ведь он единственный из всех своих друзей, кому посчастливилось снять на фотокамеру неопознанный летательный аппарат. Это намного круче, чем даже поймать крупную рыбу или редкую певчую птицу, не говоря уже о прочих ценностях, которыми интересуется сегодня детвора Индии.

Пришельцы любят посещать загадочный город Теотиуакан

 

Но древний город, судя по всему, привлекает внимание не только землян, но и инопланетян. По крайней мере, над Теотиуаканом они пролетают довольно часто. Достаточно сказать, что в марте сего года туристка Ана Луиза сняла пролетающий над городом, как раз над пирамидой Солнца, НЛО классической цилиндрической формы. И вот совсем недавно - новый подобный случай. Два туриста снимали опять-таки пирамиду Солнца, и именно над ней случайно «поймали» в объектив два неопознанных летающих объекта.

Пришельцы  любят посещать загадочный город Теотиуакан

Древний мексиканский город Теотиуакан давно заброшен и представляет большой интерес лишь для туристов, поскольку притягателен древнейшими постройками и в первую очередь уникальными пирамидами. Туристы едут сюда со всех концов Земли.

Как это часто бывает, мужчины даже не заметили при съемке ничего необычного, однако то, что не видит человеческий глаз, легко запечатлевает беспристрастная фотокамера. Но удивительно, что чаще всего НЛО попадаются в объектив именно над этой загадочной пирамидой. Может, пришельцы как-то связаны с городом и теми неразгаданными тайнами, который он хранит?

Хотя многие уфологи предполагают, что НЛО летают постоянно и везде, то есть практически во всех уголках нашей планеты. И то, что мы их видим или случайно фотографируем лишь изредка, объясняется рассеянным вниманием вечно чем-то озабоченного человека. Вот почему те объекты, которые туристы постоянно снимают на фотокамеры, как ту же знаменитую пирамиду Солнца в Теотиуакане, и демонстрируют так часто появление над ними НЛО.

Хотя, безусловно, в полетах пришельцев есть и какая-то непонятная для нас логика. Например, почему они чаще всего летают над США?..

-

Сегодня - День уфолога

Международный День НЛО, или День уфолога – это праздник тех исследователей-энтузиастов, которые, не смотря ни на какие препоны официальной науки, изучают необъяснимые (как раз этой официальщиной) явления, столь легко вписывающиеся в бессмертную фразу Антона Павловича Чехова: этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Сегодня - День уфолога

Может, еще как может! Но почему уфологи отмечают свой «День рождения» именно сегодня? Дело в том, что как раз в это время (начало июля) произошло самое известное и громкое Розуэллское крушение НЛО (штат Нью-Мексико, США). Несмотря на фантастические меры секретности, созданные руководством и военными Соединенных Штатов вокруг этого инцидента, со временем многие факты и документы крушения неопознанного летательного объекта стали достоянием гласности.

Но главное даже не в этом – это яркое событие, связанное с НЛО, и породило целую науку – уфологию, а также способствовало резкому повышению интереса землян ко всякого рода паранормальным явлениям и пересмотр догм, которыми нас с детства и до самой смерти пичкает официальная наука.

Сегодня в Розуэлл по традиции съехались туристы-уфологи и все, кто принимает эту науку всерьез, на праздник в честь НЛО. Что собой представляет этот праздник? С одной стороны, серьезный разговор о достижениях и проблемах в уфологии, а с другой – веселый костюмированный карнавал, на котором можно встретить и марсианина, и пришельца из галактики Альфа Центавра или Туманности Андромеды, и даже не гуманоидных монстров. В этот день в Розуэлл шумно и весело, а все, кто сюда попадает, увозят отсюда массу новых знаний и впечатлений, и непременно – сувениры с инопланетной символикой на память.

Достаточно сказать, что индустрия НЛО пополняет городской бюджет каждый год на сумму, как минимум, в пять миллионов долларов.

Ну, и под конец для всех несведущих расшифруем, что же такое уфология и с чем ее едят. Произошло слово от аббревиатуры НЛО, только на английском языке неопознанный летающий объект звучит вот так - Unidentified Flying Object, а сокращенно – UFO. Отсюда и уфология и уфологи.

Официальная наука никак не хочет признавать уфологию, поэтому даже нынешний праздник уфологов – не официальный. Но это никак не делает его ущербным или незначительным. Потому что уфологов и их сторонников в мире становится все больше и больше. Думается, не пройдет и пяти лет, как вымрут зубры от официальной науки, которые ну никак не хотят верить в НЛО, и День уфолога наконец-то будет праздноваться во всем мире наравне с другими профессиональными праздниками.

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/nepoznannoe/mezhdunarod...

Картина дня

наверх