На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Американский экономист заявил, что военная помощь США Украине приведет к гибели десятков тысяч человек Новый пакет по...Выяснилось, куда ...
  • yumashev
    Главное, что в Новороссии сохранились кадры предприятий. Есть кому работать сразу без дополнительного обучения и заво...НОВАЯ РОССИЯ: БОЛ...
  • Юрий Ильинов
    Ось сопротивления ударила ракетами по американскому военному аэродрому в Сирии Министерство обороны США подтвердило ...Боевые дебютанты:...

Хотите снять НЛО – снимайте пролетающие самолеты!

https://esoreiter

 

Хотите снять НЛО – снимайте пролетающие самолеты!

Кстати, по его словам, он в тот момент даже не заметил этого, и только позднее, рассматривая снятый материал с целью использования его в своих профессиональных целях, увидел какой-то странный объект, случайно снятый его камерой.

Хотите снять НЛО – снимайте пролетающие самолеты!

Именно так поступил профессиональный римский фотограф, который со двора своего частного дома снимал пролетающий в небе самолет и случайно поймал в кадр неопознанный летающий объект.

Обратившись в местное уфологическое объединение C.UFO.M (Centro Ufologico Mediterraneo), автор попросил, чтобы его имя нигде не упоминалось, поэтому на сайте римских уфологов говорится лишь о том, что фотограф на самом деле профессионал и специализируется он на съемке различных знаменитостей.

Уфолог объединения Centro Ufologico Mediterr Angelo Maggioni заявляет, что снятый странный объект не может быть ни птицей, ни известным нам летательным аппаратом, поэтому его можно причислить лишь к НЛО. Полет этого объекта осуществлялся на очень большой высоте, значительно выше, чем шел снятый самолет.

В любом случае, чаще снимайте пролетающие авиалайнеры – и, возможно, вам также улыбнется удача «встречи» с НЛО. По крайней мере, вы станете автором уникального видеоролика, который обязательно привлечет внимание многих тысяч пользователей YouTube.

НЛО противостояли Америке во время Вьетнамской войны

Американская армия начала приоткрывать завесу тайны, касающейся частых столкновений с неопознанными летающими объектами во время войны во Вьетнаме, в которой США участвовали с 1965 по 1973 годы. Сегодня редко услышишь о противостоянии военнослужащих и НЛО, особенно во время различных вооруженных конфликтов, однако Америка постепенно рассекречивает данные, представляющие огромный интерес для уфологов.

НЛО противостояли Америке во время Вьетнамской войны

Так, в 1968 году произошел один из наиболее близких контактов американских военных с неопознанными летающими объектами. Экипаж патрульного катера сообщил руководству о двух светящихся дисках в небе. Диски следовали за плавательным средством в демилитаризованной зоне, отделявшей Южный и Северный Вьетнам. Военные, поняв, что им не удастся оторваться от НЛО, приняли решение покинуть катер. После того, как американцы эвакуировались с лодки на безопасное расстояние, они увидели вспышку света, после чего катер взорвался.

По словам Джорджа Файлера, бывшего капитана американской военно-воздушной разведки, военные были поражены воздушными кораблями, которые предположительно принадлежали внеземным цивилизациям. Руководство армии США долгое время пыталось сбить хотя бы одну летающую тарелку, чтобы завладеть инопланетными технологиями, однако все оказалось тщетно. НЛО между тем продолжали атаковать американскую военную технику, однако людей предпочитали не убивать.

-

Базы НЛО: места, часто посещаемые неопознанными летающими объектами

 

На нашей планете есть немало мест, где часто наблюдают НЛО. Что такого привлекательного находят в них пришельцы, и где именно на Земле расположены точки, наиболее часто посещаемые инопланетными гостями? Может быть гуманоиды, давно уже за нами наблюдающие, имеют на Земле свои базы, на которые время от времени прилетают, давая нам новую пищу для толков и разговоров.

Базы НЛО: места, часто посещаемые неопознанными летающими объектами

Но оказывается, мы далеко не единственная планета, посещаемая НЛО. Около поверхности Луны уже не раз были замечены неопознанные летающие объекты, парящие вблизи кратеров и неожиданно исчезающие из поля зрения наблюдателей с Земли. Не означает ли это, что наш спутник – тоже объект наблюдений инопланетной расы, и свои посадки НЛО совершает не только на Земле?

Совсем недавно марсоход Кьюриосити, отправленный на Красную планету с целью изучать компоненты ее атмосферы и состав почв, снял сенсационное видео, на котором отчетливо видны три светящих объекта в небе. Ученые НАСА считают, что «неопознанные летающие объекты», попавшие в кадр, не что иное, как дефект видео. Но уж слишком слаженно двигаются над Марсом светящиеся точки, и в то, что перед нами результат сбоя аппаратуры, верится с трудом…

Если вы хотите узнать больше о местах, которые не единожды посещались НЛО, – смотрите новый документальный фильм «Базы инопланетян».

-

Очень многие люди хотят встретить НЛО

 

Так ли это безобидно – встреча с пришельцами? Есть много свидетельств, когда последние относились к любопытству со стороны людей довольно жестко, не говоря уже о тех случаях, когда земляне просто пропадали и уже не могли рассказать, что же с ними случилось после встречи с НЛО.

Очень многие люди хотят встретить НЛО

Например, на днях имел место вот такой, не совсем приятный, случай с супругами Кокориными из Челябинска. Они ехали на своей машине по делам в аэропорт. Вдруг супруга заметила что-то странное за окном машины, это были какие-то непонятные летящие объекты. НЛО, обрадовались супруги, остановили машину и стали снимать неопознанные ими объекты на мобильный телефон, дабы потом можно было похвалиться встречей с пришельцами и иметь материал, скажем, для того, чтобы выложить его в Интернет.

Однако эта съемка по какой-то причине не входила в планы самих пришельцев, поэтому супруги Кокорины просто потеряли сознание. А когда очнулись, то увидели, что их приводит в чувство совершенно чужой человек.

Этим случайным спасителем пострадавших от НЛО супругов оказался некий Сергей Петров. Он ехал по трассе и вдруг увидел легковой автомобиль и лежащие на дороге возле него мужчину и женщину. Вначале Сергей подумал, что случилась авария, но когда остановился и подошел к пострадавшим, то обнаружил: люди возле машины живы и здоровы, просто в обмороке.

Придя в сознание, Олег Кокорин вспомнил, что во время съемки один из НЛО вдруг оторвался от остальных и стал спускаться, после этого сам собой отключился телефон, хотя это был надежнейший аппарат и притом только что заряженный. А потом мужчина даже как будто услышал звуки сирены. Дальше супруги уже ничего не помнят.

Кстати, на мобильном телефоне Олега не оказалось никаких записей, даже старые были стерты, зато на какое-то время в голове у супругов осталась непонятная пустота и легкая боль. Поэтому встреча с НЛО – это, конечно, интересно и даже здорово, но не всегда безопасно. Думается, что супруги Кокорины отделались в этом случае еще очень легко…

-

Неопознанный летающий объект кружит над отелем

 

Когда очередные сведения об НЛО выкладываются в Интернете, авторам снятого материала кажется, что они хоть на немного, да приоткрывают завесу таинственности, которая витает над Землей в виде возможного наблюдения за нами со стороны инопланетных цивилизаций.

Неопознанный летающий объект кружит над отелем

И это на самом деле так, в этот раз неопознанный летающий объект был снят в городе Вирджиния-Бич Соединенных Штатов Америки, где он кружил над самым высоким зданием - отелем Westin. Причем происходило это в полночь, поэтому видеоролик об этом событии, можно сказать, появился чудом.

Сняла это непонятное кружение над пирамидальной крышей здания, причем ярко освещенной, девушка, которая случайно оказалась возле гостиницы. Посмотрев видео, вы тоже удивитесь странным маневрам летательного аппарата, словно он выискивал или высматривал что-то, но так и не найдя, в конце концов улетел. Судя по голосам за кадром, девушка была не одна, а значит за НЛО наблюдали и прочие полуночники, скорее всего, жители этой гостиницы.

На видео, выложенное на YouTube, тут же откликнулись исследователи-уфологи с сайта OpenMinds. По их оценкам, НЛО сам не светится, это просто отражается свет от ярко освещенной крыши отеля на его корпусе. А коли это так, то можно сразу же отбросить версию, что это мог быть дрон. Дело в том, что дроны возле отеля, да еще на такой высоте, без опознавательных огней, вряд ли бы стали летать. Так что на восемьдесят процентов вероятности это НЛО.

Нам трудно судить, что или кого высматривали инопланетяне в отеле, однако и это видео подтверждает уже устоявшееся мнение уфологов и всех, кому интересна данная тема, что в последние годы пришельцы активизирорвались. Многие ученые это связывают с политическим напряжением в мире и возможностью третий мировой войны, теперь уже атомной, которая может просто уничтожить нашу планету. Кажется, в планы, иноземных наблюдателей это никак не входит…

Экс-министр обороны Канады снова заговорил об НЛО

 

Пол Хеллер – бывший канадский министр обороны – четыре года назад во всеуслышание заявил, что пришельцы существуют. Более того, по словам чиновника, в распоряжении Соединенных Штатов уже имеются внеземные технологии, полученные от инопланетной цивилизации. На днях канадец снова сделал громкое заявление по поводу НЛО.

Экс-министр обороны Канады снова заговорил об НЛО

Девяностооднолетний мужчина, выступая перед студентами Университета Калгари, сообщил, что мировые лидеры обязаны признать существование инопланетян и сговор американского правительства с представителями внеземной цивилизации. По словам бывшего канадского министра обороны, который занимал данный пост с 1963 по 1967 годы, существует как минимум четыре инопланетные расы, которые посещали Землю, однако США эту информацию строго засекретили. Хеллер не стал раскрывать, откуда ему об этом известно, однако намекнул, что министр обороны второй по величине страны планеты имел возможность заполучить доступ к таким данным. Мужчина призвал общественность и средства массовой информации наращивать давление на американское правительство, дабы вынудить его раскрыть правду о пришельцах.

Начиная с 2005 года, Пол Хеллер отметился различными интересными откровениями о внеземных цивилизациях. По его словам, инопланетяне предельно недовольны отношением жителей нашей планеты друг к другу, однако очень интересуются земными электронными и атомными технологиями. Кроме того, канадский экс-министр уверен, что пришельцы уже ходят по Земле, искусно маскируясь под людей. Прям как в фильме «Чужие среди нас».

-

Великие тайны космоса

Этот документальный фильм стоит посмотреть каждому здравомыслящему человеку. Он далеко не о космических проблемах, которые стоят перед человечеством, а об НЛО. В нем авторы приводят многочисленные примеры встречи людей с инопланетными аппаратами и самими пришельцами.

Великие тайны космоса

Например, интересен случай с пассажирским самолетом ИЛ, который в 1980 году летел в Краснодарский край и в районе Новороссийска встретился с неопознанным летательным аппаратом. Как вспоминает командир пилотируемого самолета Борис Макаров, НЛО с огромными прожекторами, которые освещали землю, встретился на пути их самолета. Однако при сближении неопознанный объект выключил прожекторы и поднялся километра на полтора выше курса авиалайнера, как бы давая ему дорогу. Летчики прекрасно разглядели аппарат пришельцев, пролетая под ним, у них даже возникло желание подлететь к нему поближе, но на борту было сто тридцать пассажиров, которыми они не имели право рисковать. Однако когда они запросили «землю» рассмотреть по радару, что за аппарат висит над ними, диспетчеры из Красноярска ответили, что они ничего не видят, кроме самого самолета…

Какие тайны хранит в себе великий космос

Не менее интересный случай встречи с НЛО описывает командир спецназа, участвующий в 1992 году в боевых действиях в Приднестройвье Валерий Иванов, когда его подразделение пыталось сбить неопознанный летательный аппарат пришельцев, используя сначала снаряды системы «Шилка», а потом и ракеты системы «Игла». Все выпущенные боеголовки по НЛО, вспоминает Валерий, словно наталкивались на невидимую преграду и рассыпались в воздухе, не причиняя инопланетному кораблю никакого вреда. И это было очень страшно…

В фильме рассматривается также просочившаяся в прессу информация о том, как 34-й президент США Эйзенхауэр подписывает с инопланетянами договор, по которому Америка получает некоторые внеземные технологии взамен на разрешение со стороны правительства проводить эксперименты над людьми, в частности, над американцами. Так что граждане Соединенных Штатов до сих пор могут быть «благодарны» своему «демократическому» правительству. Не случайно они сейчас так хотят видеть на посту президента уфолога Хиллари Клинтон, которая, по их мнению, сможет, наконец-то, рассказать миру о сотрудничестве руководства США с пришельцами и рассекретить все материалы, касающиеся НЛО. Впрочем, довольно наивные ожидания…

Во второй серии документального фильма интересен также рассказ киевлянина Степанова, который долгое время не мог понять, почему его маленький сын боится спать. Но когда малыш подрос, он нарисовал на бумаге то, чего он боится. К ужасу отца, это были инопланетяне с огромными черными глазами и узким ртом и, самое страшное, они похищали ночью его ребенка и производили над ним опыты. Так что не одни американцы пострадали от НЛО, пришельцам, как утверждают авторы видео, оказалось мало территории одной Америки, и они в конце концов «расселились» по всей планете. Да и не с одной планеты прилетели пришельцы на нашу Землю, так что договор Эйзенхауэра с инопланетянами – лишь частный случай контакта, скорее всего, лишь с одним видом этих наблюдателей за нашей планетой. Но только ли наблюдателей?..

Картина дня

наверх