На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Такие научные мысли нужно ни здесь писать и не для всех.«ИКОНА» – инфракр...
  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...

И как это мы так облажались....?

И как это мы так облажались....?

12 июня 1991 года, в первую годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, прошли первые в истории выборы президента России. Борис Ельцин победил в первом же туре, несмотря на активное противодействие властей СССР.

И как это мы тогда так облажались?

На предвыборном концерте
На предвыборном концерте

Упущенный шанс.

Тогда, в 1991-ом, коллективный Запад еще не вполне осознал свалившееся на него счастье и пребывал в некотором подобии прострации и эйфории. Мысли о вмешательстве, в те первые выборы, еще никто и в голове не держал.

В отличие от 1996 года, когда к делу были подключены лучшие американские политтехнологи и подключены административные ресурсы. Шансов "ошибиться" с правильным выбором у россиян уже не было, но все это было через четыре года. А тогда, в 1991 году, у нас еще была возможность сделать свой, осознанный выбор.

Удачным был новый образ Ельцина - "рубаха-парень" и впить не дурак, и за крепким словцом в карман не полезет, да и ущипнуть кого посимпатичнее не дурак. Этим он выгодно отличался от набившего оскомину образа коммунистов: ровная, короткая прическа, строгий костюм с "гаврилой", очки и угрюмо-сосредоточенный взгляд прирожденного хищника.

Люди Союза, вкусившие свободы и понявшие, что можно и по другому, хотели красок и творческого подхода, а не скучных речей по бумажке. Думалось что вот-вот все наладится, надо только выбрать нормального парня - "своего в доску", уж он-то все наладит так как надо. Выбрали "такого как все" и понеслось.

Ельцин дирижирует оркестром на встрече в Германии
Ельцин дирижирует оркестром на встрече в Германии

Шут гороховый.

Начальник охраны А. Коржаков: "Во время обеда он выпил много сухого красного вина - немецкий официант не успевал подливать. Ельцин резвился: гоготал сочным баритоном, раскованно жестикулировал и нес откровенную ахинею. Когда подъехали к мэрии, Ельцин вышел из «Мерседеса» и подошёл к оркестру полиции Берлина".

И вдруг выхватил у обалдевшего дирижера палочку и обосновался за пультом. Стал размахивать руками. было бы странно, если зрители и музыканты ставшие свидетелями этакого непотребства, остались невозмутимыми. Вообщем, все развеселились. А Борис Николаевич, находясь серьезно "под мухой", принял смех и улюлюканье за одобрение, и признание своего мастерства.

Во время официального визита Ельцина в Казахстан, после пышного банкета, "раздобревший" на приличную дозу алкоголя Президент, решил сыграть на ложках. Игры на своей ноге ему показалось мало и этот шут, принялся выстукивать дробь на голове одного из своих подчиненных.

Зрители готовы были лопнуть от душившего их смеха. Впоследствии, он повторял так понравившийся зрителям "номер" с ложками, с пьяных глаз с наслаждением лупя по подвернувшимся головам. однажды досталось металлической ложкой и президенту Акаеву... Скоморох.

до дна....и страну тоже ДО ДНА
до дна....и страну тоже ДО ДНА

Трагедия великой страны.

В 2007 г. Марк Симпсон в «The Guardian» писал: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории.

Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим». Хорош сказано, жаль иностранцем.

Билл.....дружище....
Билл.....дружище....

Генерал-майор авиации в отставке и бывший вице-президент России Александр Руцкой рассказал о событиях августа 1991 года, (так называемое ГКЧП) заявив, что раскаивается в поддержке Бориса Ельцина, который, по его словам, пытался убежать в американское посольство.

Бывший председатель Верховного совета Российской Федерации Руслан Хасбулатов подтвердил, что Борис Ельцин действительно пытался сбежать в американское посольство во время путча 1991 года.

К сожалению, всего этого не могли видеть и знать простые граждане, вышедшие на улицы защищать свои свободы, поверив в искренность этого клоуна, по трагическому стечению обстоятельств ставшего нашим Президентом. В итоге, планы ГКЧП сохранения СССР рухнули, а вместе с ними развалился и Союз.

на пороге войны
на пороге войны

И самый серьезный вклад в гибель великого государства внес наряду с Горбачевым - Ельцин "...берите суверенитета сколько хотите..." Самое интересное, что никто кроме хохлов и этого алкаша, не хотел брать никакого суверенитета! На этом его зихеры не закончились, он вдрызг разругался с Верховным Советом и они не мудрствуя лукаво, друг друга упразднили.

А в в октябре 1993 года в Москве начались бои. Верховный Совет был расстрелян из танков. Мы сейчас уже знаем, что страна была на волосок от гражданской войны, Верховный совет активно искал лояльные ему воинские части и вел переговоры о выступлении их на своей стороне.

Бог миловал - обошлось, но капризы пьяного неадеквата могли стоить всем нам куда как дороже.

Чего творит, чего вытворяет.....!
Чего творит, чего вытворяет.....!

В недавнем прошлом великая мировая держава, закрутилась в вихре хаоса, бандитизма и воровства. Было развалено все, что можно было развалить и продано все, что можно было продать.

Запад с удовлетворением наблюдал за творившемся бардаком и хватал и ртом и соплом, пользуясь всеобщей неразберихой. Они уже причмокивали от удовольствия, предвкушая новый передел ничейных территорий и природных богатств. Как вдруг, откуда не возьмись.....

Узнаете?
Узнаете?

Еще не вечер?

Думаю, не будет преувеличением сказать, что даже либералы признают: шаг за шагом, понемногу, Путин вытащил страну оттуда, куда ее засунул Ельцин с Горбачевым. Хотя...

И снова повторюсь, что выводы каждый делает для сам. 27 лет назад граждане России, тогда еще являвшиеся гражданами СССР, впервые сами выбрали себе президента. Возможно, если бы вернуться в тот день, многие бы сменили свои предпочтения, но история не терпит сослагательного наклонения - это уже АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ.

 

Что такое "Новая хронология"? Кратко.

Обложка книги "Царь славян"
Обложка книги "Царь славян"

Последнее время, все больше становится исторических материалов (статей, видео) с отсылкой на так называемую "Новую хронологию". Если объяснять предельно кратко, то историческая хронология - это костяк, на котором держится "мясо" (содержание, события) истории.

Шкала времени, с расположенными на ней историческими событиями, привязанными к периодическим или уникальным природным явлениям и друг относительно друга. Я уже писал в статье «Римская империя. Фантастическая сага?» часть 1. о создателях нынешней версии хронологии, которую сейчас почти все воспринимают, как неоспоримую истину.

Однако так было не всегда. Она была создана Скалигером и Петавиусом, всего лишь в 16 веке, а что было на самом деле и какая действительно была последовательность событий до них, сегодня мы можем только догадываться.

Обложка книги "Новая хронология Руси"
Обложка книги "Новая хронология Руси"

Создатели "Новой хронологии".

Доктор физико-математических наук Калашников Ю. В., кандидат физико-математических наук Носовский Г. В., доктор физико-математических наук Фоменко Т. Н., и академик РАН Фоменко А. Т., заинтересовались этой темой и разработав несколько математических алгоритмов и программ, заново привязали исторические события к временной шкале.

Сначала создали отправные точки, которые не могут дать другого временного толкования, а потом уже используя научные методологии, оформили новую полную версию датировок.

Думаю, к месту будет упомянуть, что они не единственные и не первые подвергли сомнению Скалигеровскую хронологию, самым известным из предшественников был Исаак Ньютон, написавший по результатам своих исследований книгу "Сокращенная хронология древних царств" .

Однако никто до них не создавал полной и всеобъемлющей хронологии всего известного нам исторического периода. Вызывает уважение огромный объем проделанной учеными работы. Но и результаты ими полученные, переворачивают ВСЕ наше представление о мире.

Обложка книги "Тайна русской истории"
Обложка книги "Тайна русской истории"

Все гораздо короче?

Согласно их расчетам, известная нам по письменным источникам история, начинается в 11 веке нашей эры. Впечатляет? В это период вошли и времена античности, и средневековье. Вся мировая история "съежилась" до тысячи лет. То что было до этого - не имеет своего письменного подтверждения и может рассматриваться, как сказания, мифы и легенды.

А куда же здесь "втиснуть" огромное количество событий, известных нам по учебникам ? По мнению создателей "Новой хронологии", большая часть из них - фантомы, отражения крупных исторических действий (например Куликовская битва имеет более 40 фантомов), то есть переписывание одного изначального события в разные эпохи и географические места.

Какое из них являлось первоначальным (истинным), выявляется примерно так же, как и авторство музыки, текстов или песен в наше время. Для проверки точности датировок, ученые применяют семь независимых методов, дублирующих полученные результаты перекрестным путем (звучит весьма надежно).

Обложка книги про единую империю
Обложка книги про единую империю

Русь-Орда.

Авторы считают, что на территории Евразии, северной Африки, Японии, северной и южной Америк, располагалась единственная в обозримом пространстве мировой истории Империя: так называемая Русь-Орда, 13-17 века (в интернете ее еще называют славяно-арийская империя) с административным и управленческим центром в Владимиро-Суздальском княжестве.

Идея витает в альтернативной истории давно и в разных видах, чему подтверждением многочисленные артефакты, приписываемые то римской, то китайской, японской, монгольской и разным другим древним цивилизациям, однако все их объединяет наличие ведических символов

Или общих для всех (таких разных и удаленных друг от друга по расстоянию и времени) государственных символов - например полумесяц повернутый рожками вверх и звезда над ним (это изображение часто стилизуется с похожими предметами).

Что на взгляд исследователей, говорит о некой общности их объединяющей. Единственное разумное объяснение - все они составные части мощного государственного образования имперского типа.

Все остальные известные нам империи от Римской до Китайской, являются отражениями Русь-Орды (части, обломки, осколки - чья история была искажена для сокрытия истины).

Империя начала распадаться в конце 16 века, этот период назван в официальной истории европейскими войнами Реформации. Новый мировой порядок (путем завоевательных войн) формировался вплоть до 19 века.

И по всей видимости, война 1812 года, была частью этого процесса, что снимает в ней множественные не стыковки 

Концепция существования и распада единой империи, очень хорошо объясняет все существующие артефакты тех эпох, а также вопросы отношения коллективного Запада к России (в том числе и в наше время).

Конечно, в несколько абзацев невозможно уместить даже самое краткое описание того огромного труда, который проделан нашими учеными. Это достойно вашего внимания и подробного изучения

Картина дня

наверх