На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 006 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов Власти Казахстана увеличили сумму исковых треб...Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Венгрию подвинули: назван новый крупнейший потребитель российского газа в Европе Назван новый крупнейший потребитель ...Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Проклятое место: рядом с врезавшимися Leopard 2 продолжают гибнуть боевики ВСУ Для боевиков ВСУ все больше мест в зо...МАЗ-543: по стопа...

КАК РАБОТАТЬ С АППЛИКАТОРАМИ ЛЯПКО?

Красота и здоровье

КАК РАБОТАТЬ С АППЛИКАТОРАМИ ЛЯПКО?

Плоские статические аппликаторы используются для воздействия на основные и дополнительные зоны и стопы в течение 10-30 минут. Динамические аппликаторы — валики — используются для абсолютно любых участков тела (спины, живота, головы, рук, ног, лица) — как для диагностики, так и для лечения. Как с помощью аппликатора, так и с помощью валика можно за короткий срок снять любую боль, восстановить работоспособность, перевести нервную систему из стрессового состояния в нормальное, излечивать самые различные заболевания и патологические состояния.

В 80-90% случаев необходимо воздействовать на ту зону, которая беспокоит, а для повышения эффективности лечебного процесса следует воздействовать на дополнительные или вспомогательные зоны. Дополнительные и вспомогательные зоны необходимо использовать, если воздействовать на основную зону невозможно по ряду причин. Дополнительные зоны могут находиться в участках, противоположных по расположению к основным. В общей методике применения всегда нужно брать главную зону (область позвоночника), а также желательно воздействовать на стопы.

При правильном выборе аппликатора и его правильной укладке относительно дискомфортные ощущения через 3-5 минут переходят в приятное тепло, вибрацию, способны вызвать состояние приятной сонливости, переходящее в полноценный здоровый сон. Ощущения от воздействия валиком при правильном его использовании всегда только приятные.

Для повышения работоспособности и поднятия жизненного тонуса (утром, днем) воздействуют 7-12 минут аппликатором или 4-7 минут валиком. Для достижения хорошего снотворного эффекта на ночь или днем воздействуют аппликатором в течение 20-30 минут и более или валиком 8-15 минут, в зависимости от индивидуальных ощущений.

При сильно выраженном болевом синдроме лечение начинают с рядом лежащих или симметричных зон. Например, при сильных головных болях воздействуют на крестцово-копчиковую область, стопы, либо работают совместно с основной зоной (шея и голова).

При сильных болях вследствие язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, панкреатитов воздействие проводят выше или ниже основной зоны, либо берут противоположные дальние отделы (стопы, кисти и голову).

При выраженных болях в правом колене или бедре (травма, перелом) кроме основной зоны позвоночника (5, 6) длительно воздействуют непосредственно на больной сустав (коленный, тазобедренный) и одновременно на противоположный здоровый сустав. Таким образом, в особо сложных случаях работает правило: болит справа — воздействуй слева, болит сверху — воздействуй снизу, болит спереди — воздействуй сзади и т. д.

Возможно ношение маленького аппликатора, прибинтованного к нужной зоне, в течение от 30 мин до 3 ч.

ОБЩИЕ МЕТОДИКИ

• Воздействие статическими плоскими аппликаторами чаще проводится на основные зоны спины, поясницы, крестцовой области, груди и стопы в течение 10-30 мин.

• Аппликаторными валиками воздействуют на всех участках тела в течение 5-15 мин.

• Маленькие аппликаторы носят под шапочкой или поясом, эластичным бинтом в течение 0,5-3 ч.

• Маленькие аппликаторы («скорую помощь») применяют 1-3 раза в течение дня и в экстренных случаях — для снятия I боли, повышения работоспособности. В комбинации с другими аппликаторами [ и оздоровительными методиками они позволяют значительно ускорить процесс оздоровления.

• На статические аппликаторы чаще ложатся спиной, поясницей или крестцово-ягодичной областью.

• Валики используют для ускоренного достижения лечебного эффекта при воздействии на болезненный участок тела.

• Валиками очень удобно самостоятельно обрабатывать такие участки, как руки, ноги, голова, шея.

• Валик, особенно лицевой, удобен для диагностики, поиска зон, точек, которые нуждаются в последующем воздействии j аппликаторами или валиками. Метод диагностики основан на взаимосвязи кожи определенного участка тела с соответствующим ему органом. Любые изменение во внутренних органах человека можно выявить, исследовав состояние соответствующего участка кожи. Валик — своего рода «проявитель» изменений параметров проводимости и реакции кожи на внешнее воздействие, им можно обработать все тело и быстро выявить участки, соответствующие нарушениям в организме. В процессе первичного поиска таких зон пациент испытывает необычайно приятные, иногда покалывающе-болевые ощущения. От обнаруживаемых участков в момент воздействия валиком идут нервные импульсы, так называемые «стрелы-лучики» в другие, порой очень отдаленные зоны, точки тела. В дальнейшем на эти участки можно прикладывать, а также прибинтовывать и носить длительное время (0,5-3 ч) маленькие аппликаторы. Методика позволяет быстро, в первый же день, снять болевой синдром и значительно ускорить процесс выздоровления. В дальнейшем пациент может самостоятельно регулировать периодичность, частоту и длительность использования аппликаторов.

• Некоторым пациентам достаточно применять аппликатор 1-3 раза в месяц. Другие используют его ежедневно 1-3 раза в день в течение 1-3 месяцев, отмечая только положительные результаты.

• Чаще всего аппликатор применяют перед сном в течение 15-30 минут. Иногда засыпают на аппликаторе, а проснувшись, убирают его и продолжают сон. Утром вновь подкладывают его под спину в зонах боли или дискомфорта на 5-10 минут, после чего легко встают без боли, в хорошем настроении и полными сил.

Фото дня😍

ПРИЧИНА ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ. О СКЕЛЕТНОЙ СТРУКТУРЕ СПИРАЛЕВИДНЫХ, ТВОРЧЕСКИХ ГАЛАКТИК, ГЛОБУСОВ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 1-12.

Наша галактика под названием “Млечный Путь”– это, лишь структура всевозможных потоков, заданных нефизическим состоянием неоднородных М.П. Скелетная структура, в которой вращаются системы космических объектов по заданному пути. Состоялась галактика в своей скелетной структуре из 5-ти рукавов, четырех парных “Инь-Янь” рукавов, закрученных в направлении к центру и рукав тоннеля в центре.

Рукава к своему началу сужается в объёме и накладывается в стыке с последующим, но не по центру. И каждый из рукавов условно определяется значением стихии. Первый определяется в значении “Духа Воды”, второй рукав определяется в значении “Духа Земли”, третий – “Духа Огня”, четвёртый рукав, в направлении которого начато движении с 1999 года, по некоторым, не моим данным, определяется “Духом Воздуха”.


Пятый рукав, “Духа Эфира”, по, скелетной структуре такова, что определяется отдельной галактикой.
Рукава обоих веток закручены против часовой стрелки навстречу энергетическим информационным потокам астрального, ментального, эфирного значения, направляющихся из центра галактики. Центр галактики, в плане метафизическом, представляет скопление космических системных объектов, соорганизующихся под определённую структуру для вхождения в галактический тоннель с последующим выходом в скелетную структуру переходной галактики “Духа Эфира”.
Кружение звёзд и планет в материи пространства Антивселенной нами не может фиксироваться. Возможно, этими и объясняется “отсутствие” звёздных скоплений рядом с “Млечным Путём” 4. Хотя понятно, что это не довод, так как должны быть рядом космические объекты иных, не семеричных Вселенных.


И, по моей теории, рядом с нашей галактикой должна простираться похожая невидимая галактика в виде тёмного пятна.
Сегодня в среде не только людей околонаучных знаний задаётся вопрос о катаклизмах природного характера, но и обыватели интересуются разными теориями и происхождением необъяснимых явлений для самой планеты биологического характера развития в нашей солнечной системе.
Начнём общение в тех понятиях, что нам известны. А нам известно, что “Эра Водолее” наступила в 1999 году. Сама же Эра перехода, в последний рукав, определена в 1100 рубеж. Для наглядности предлагаю общий рисунок, из которого можно заключить, что наша Система солнечных систем космических объектов “прошла” три галактических рукава, и, с 1999 года устремилась в четвертый по его диагонали.


Так вот, при вращении вокруг рукава системные космические объекты проявлялись в ментальных потоках, в центре же рукава – астральные потоки. Центр достигнем к 25 веку. К этому времени полюса не только освободятся от снежного покрова, но и будут заселены. За то, прибрежные территории, острова и даже островные материки, типа Японии, не будут существовать на карте. Именно, с изменением траектории вращении Системы солнечных систем, необходимо связывать постепенное глобальное потепление, тектонические подвижки, поднятие и опускание земель.

Галактика состоит из двух тарелок с противоположными моментами закрутки рукавов, Мира-Антимира, и в центре две дыры, Квазара

А теперь послушаем Ошо: «Можно жить внутри или жить снаружи. Жить снаружи означает жить в желаниях и амбициях, получать деньги, возможности, положение, власть, уважение и славу. А жить внутри означает, что внутри вас уже есть то, что делает вас счастливым. Счастье — это наша природа, которая всегда с нами, и это счастье находится внутри нас, а не снаружи. Об этом говорили все мудрецы. «Жить внутри означает быть счастливым, а жить снаружи — быть несчастным. Если человек живет снаружи, он не может обрести счастье; но оно само приходит, если жить внутри.

Но человек выходит наружу, чтобы поискать счастья, и при этом он еще ставит условия. Он говорит себе: «я буду счастлив, если:». Если получу это, если сделаю то, если добьюсь того-то… Другими словами, если он не получит или не сделает то, что, по его мнению, принесет ему счастье, он счастливым автоматически быть не может — таким образом, он ограничил условиями себя и свое счастье.

А ведь на самом деле, если вы хотите быть счастливыми, идти некуда. Куда бы вы ни пошли, чем бы ни владели, что бы вы ни делали — это все поиск счастья снаружи, а счастье, найденное снаружи, также снаружи и теряется. Жить внутри означает жить в сердце, в источнике счастья, который не зависит от условий снаружи. Жить внутри — это быть там, где вы есть, и только тогда возможно счастье.

Ничто вне вас не может принести вам истинное удовлетворение. И в этом можно легко убедиться на примерах из собственной жизни: всегда хочется чего-то еще, ум проецирует счастье на что-то еще снаружи. Это бесконечно. Вы бесконечно выходите из своего центра, сердца, источника, чтобы ухватить несуществующее счастье снаружи, тем самым, лишая себя возможности получить настоящее счастье — то счастье, которое внутри. Счастье, которое и есть ваша истинная природа.»

Вот и получается: наше естественное состояние и истинная природа — это счастье.

Борис Гребенщиков

Картина дня

наверх