На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Спасибо за комментарий. Другие мои группы-сайты-каналы: "Приветствуем Вас на сайте Галактика", "Друзья", "Славянская ...«ИКОНА» – инфракр...
  • Алексей Чочия
    Такие научные мысли нужно ни здесь писать и не для всех.«ИКОНА» – инфракр...
  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...

Патриотам. Реалии практики.

Намедни прочитал «Откровения Инсайдера». Тип, назвавшийся Инсайдером, заявил нам, что он является Большим Членом Семьи Управляющей Миром.

Спрашивается, а зачем он выскочил наружу из глубокого тайника закулисы? Ответ прост – он захотел построить Новое Государство типа Новая Атлантида. Снова вопрос – а зачем он нам об этом сообщил? Снова простой ответ – для того чтобы выбросить Идею в Мир и привлечь сторонников.

Известно, что когда Идея овладевает массами, она становится материальной силой. Таковы реалии практики победы.

А как идеи овладевают массами?

Чтобы это узнать далеко ходить не надо, признаки её перед глазами, это: экран, знаки, символы, пиар, реклама надоевшей рожи, многократно повторяемые, западающие в подсознание, в результате чего выбор масс предопределён. Она (рожа), даже ничего не обещает, только светится и пиарится. Таковы реалии практики бандуристов.

А каковы реалии национал патриотов?

Кто знает о Духовно Родовой Державе Царя Попова, о Республике Русь, о Движении граждан СССР, о ИГПР ЗОВ, о ВОИНР, о Советском Правительстве, о Верховном Совете СССР, о Родноверах, о Родовом Вече Руси, о Русской Народной Вере, о Русском Национальном Фронте и других многочисленных партиях и общественных движениях? От силы 5% населения страны. Есть ли у них символы пестреющие в глазах. Способны ли эти малоизвестные объединения повести за собой массы?

Ответ однозначен – нет!

Таковы реалии практики национал патриотов.

Но есть одно феноменальное исключение, о котором знают абсолютно ВСЕ!, даже весь Мир, которым необходимо воспользоваться национально освободительному движению, это СССР!

Его символы, ценности, социальная защищённость, уверенность в будущем и ностальгия глубоко укоренились в Душах и головах народа. И сколько бы не говорили, что нельзя возвратиться в прошлое, что два раза в одну воду не войдёшь, ответ один – БРЕХНЯ! Попробуйте выкорчевать засевшие мысли глубиной в 70 лет. Ничего не получится!

Идея есть, её нужно лишь предложить. Вот эту известную особенность СССР и нужно использовать в национально освободительном движении и пиариться не надо, всё готово, бери готовое и действуй! Народ только и ждёт решительного повода для выражения своей Мечты. К тому же правовая база на стороне СССР.

Таковы реалии практики СССР.

Поскольку у нас нет экрана и других СМИ придётся выполнить эту доходчивую работу вручную, опираясь на неутомимые ноги. Дойти до каждого человека, зайти в каждую квартиру и в каждый дом (попутно набирая сторонников) и задать Главный Вопрос – «Вы хотите жить в СССР?»

Так мы проведём Народный Референдум. На обратной стороне опросника поместить свои обязательства из программы – Основные Направления Развития:

1. Ответственная власть.

2. Договор с управленцами.

3. Самоуправление.

4. Земля народу.

5. Долю работнику с дохода предприятия.

6. Природные ресурсы на социальные нужды.

7. Золотой Рубль.

8. Инновационное развитие.

9. В каждый дом альтернативный источник энергии.

10.Народный Суд.

11.Жильё каждому нуждающемуся в рассрочку.

12. ………………………………………………………………………….



Даю гарантию – результат референдума 90% ЗА!



Или же вы хотите отдать власть Инсайдеру и допустите, чтобы он построил рабовладельческую Атлантиду, в которой нет места русским. Чем мы хуже Инсайдера?

Мы лучше! Нас много и наша Идея Жива!

Таковы реалии практики Идейного замысла.

Для организации этой работы нужно создать Координационный Совет Возрождения СССР, состоящий из лидеров партий, общественных движений и желающих, которые в последствии войдут в Правительство, а один из координаторов предложится Главой Государства.

Партии, Общественные движения, Общества избирателей от ВОИНР, депутаты Верховного Совета СССР, местное самоуправление станут авангардом Идеи по её распространению и сбору подписей в Народном Референдуме – за желание жить в СССР.

Техническое исполнение написания текста Референдума и регистрации граждан предложить Оболенскому Александру Митрофановичу, как имеющему опыт в подобной работе в Союзе избирателей России. За юридической грамотностью документов предложить отслеживать Николай Васильевичу от ВОИНР.

Время на раздумье 30 секунд, на создание Координационного Совета – 1 месяц, на проведение референдума и сбора подписей – 6 месяцев.

И мы на коне! Разом решим все застоявшиеся проблемы, поставленные партиями и отражённые в Объединённой Программе. Время не ждёт!

Таковы реалии практики Нашей Идеи.

Если же ты не понимаешь этого, то цена тебе три копейки, а если отвергаешь Идею из-за своего эгоизма своей исключительности, то ты не стоишь и ломаного гроша.

Таковы реалии практики психологии.

Дело у нас одно и решать его мы должны совместно.

Ваше слово, товарищ Маузер!

Депутат Верховного Совета СССР Никитин А. М.

Запомнить навсегда

Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей. Помоги нам распространить его по всему миру.







 






ЖЕНЩИНА

Быть женщиной-блаженство и тоска,
Война и мир,работа и искусство -
Быть трепетней осеннего листка,
Дарящего наивнейшее чувство:

Мгновение!И ветер пустит в лет
Твое очарованье золотое,
Но вспомните, как нежно лист прильнет
К дарующему капельку покоя.

К тому, кто, заслонив тебя плечом,
Умеет восхищаться красотою.
Ах,может быть,все это ни при чем!
Но так приятно быть самой собою.

Смешной и слабой, тихим ручейком,
Наполненным волшебною водою,
К которому,приблизившись тайком,
Наверняка не совладать с собою!

Быть женщиной-тревога и уют,
Сплошные маски милых сердцу линий.
Быть той,которую полвека ждут,
Пришедшей,как нежданный летний ливень. 

птицы

птички атакуют

для друзей

 

Cat -Gatto in Italian language !


Пернатые

 

 

История Первая

 

Ухаживал и добивался моего расположения Он очень долго,красиво....мы

пробовали с Ним встречаться несколько раз,но для меня это было лишь в

шутку.....а Он страдал,потом,когда я стало несколько трезвее оценивать

ситуацию,я поняла,что не хочу быть не с кем другим,кроме Него.И мы

начали встречаться нормально,по-настоящему....я влюбилась в Него

безумно,я не могла жить без Него,я была так счастлива,что Он также

сильно меня любит....Это было похоже на сказку.....сказка в реальном

мире....Он так хотел на мне жениться,когда нам исполнится по 18;подарил

мне кольцо,чтобы я знала,что Он абсолютно серьёзен в этом.....все мои

подруги и наши общие знакомые говорили,что мы-идеальная пара,что мы

никогда не расстанемся.Мне казалось,что я-самая счастливая на свете.....

 

Но потом всё стало меняться.Он никак не мог выбраться из своих дел,чтобы

мы погуляли,пообщались,на смс отвечал холодно,а на мой вопрос:"ты меня

любишь?"отвечал:"конечно люблю!" начала страдать я......когда я Ему

предлагала где нибудь погулять,Он отвечал:"не могу у меня качалка" или

что нибудь ещё.....а я страдала.....целый месяц это продолжалось,а потом

я просто не выдержала и написала ему,что уже устала,что у Него вообще

нету для меня времени и когда же всё это кончиться?!а в ответ

пришло:"давай пока расстанемся на время и если что то важное

поймём,сойдёмся сразу...."

 

 Я до сих пор задаю себе вопрос,если бы у меня тогда были деньги на

телефоне,и я бы Его начала отговаривать,то что?!....как же мне тогда

было плохо....я не находила себе места,я любила Его безумно,я не могла

без Него жить,я чувствовала физическую боль от происходящего.....

 

через две недели я узнала,что Он начал встречаться с другой.....девушкой

из его тусовки,а меня он почти равнодушно спросил:"ах,да,а что я тогда

тебе написал,когда предложил расстаться?" я чуть не упала....."так ему

получается всё-равно?!что я люблю его?!что я не сплю ночами,что я пасусь

только на его страничке в контакте,что я перестала нормально

есть,нормально с людьми общаться,что я живу Его жизнью.....?!?!"-кричало

внутри меня.....тогда от обиды я решила,что никогда Он не услышит от

меня "Я люблю тебя!",что я буду равнодушно на него смотреть,безцеремонно

отвечать на Его вопросы.....что я превращусь в камень.....и превратилась

в камень...для Него.....

 

Только недавно,когда мы с ним общались(я уже была влюблена в другого и

встречалась вообще с каким то левым парнем для отвода глаз),я узнала,что

он все эти месяцы не находил себе места....что он готов был на коленях за

мной ходить и умолять,чтоб мы опять были вместе....что он каждую ночь

писал смс своей девушке,а думал обо мне....(это его собственные слова)

 

Какой же я тогда испытала шок.....хотя даже это слабо сказано.....я

любила Его больше жизни,мне хотелось самой умолять Его начать всё

заново,а в это время Он испытывал то же самое.....но.....мы оба,когда

видели друг друга и делали вид,что у нас всё прекрасно,что мы счастливы

сами по себе......нам мешала*гордость* подойти и нормально поговорить

друг с другом.....если бы поговорили тогда,мы были бы до сих пор

вместе.....но......

 

Сейчас у меня есть любимый человек,Он тоже нашёл себе девушку.Мы

видимся,разговариваем как старые друзья,друг над другом прикалываемся,но

и у Него и у меня навсегда останется этот неприятный осадок,что можно

было забыть про гордость,поговорить и больше не страдать.....но мы это

уже пережили,оно в прошлом и остались только воспоминания.....

 

Я очень хочу верить,что если у Вас начнуться у кого-то проблемы во

взаимоотношениях,то вы не будете думать,о том "как я смотрюсь" и не

будете руководствоваться гордостью,но сохраните отношения несмотря ни на

что!

 

История Вторая

 

Мы познакомились 2 года назад.Я перешла в новую школу,и начала

встречаться с"местным оторвилой",но ещё тогда влюбилась в Него!Через

некоторое время мы начали общаться,и вскоре Он предложил мне

встречаться.Как оказалось,я тоже Ему нравилась с первого дня учёбы в

этой школе.Через некоторое время я поняла,что люблю Его

по-настоящему!Это тот парень,о котором я мечтала всю свою жизнь!Всё это

время у нас были прекрасные отношения:мы вместе гуляли,веселились,ездили

вместе летом на отдых...Но совершенно недавно мы начали ругаться из-за

мелочей!Он стал мне грубить,кричать на меня,хотя я совсем не виновата!Я

знаю точро,что очень сильно люблю Его,и Он меня любит(Он говорит,что

если мы растанемся,то Он больше никогда ни с кем не будет

встречаться).Как нам пережить всё это? Я очень боюсь Его потерять,ведь я

не смогу больше никого полюбить!

 

История Третья

 

Моя история навеное банальна.Я прирвыкла находиться в центре

внимания.Поэтому очень часто не замечала людей их чувств и страданий.В

моём окружении всегда было много мужчин.Так ,что дефцита во внимании со

строны противоположного полла я не испытывала.На тот момент когда я

познакомилась с любовью всей своей жизни я уже была замужем.Я не

заметила симпатии с его стороны а может мне было всё равно...Мы часто

виделись, общались, потом моя подруга стала замечать ,что он делает

попытки заигрывать со мной.К моему сожалению я оталкивала его каждый

раз,как только он пытался подойти ко мнеближе чем я позволяла.В конце

концов мне это всё стало казать ся интересной игргой.О как я была глупа

,я не понимала,что играю по его правилам.Двойная игра...Потом я

забеременела но и тогда этот страненый молодой человек не прикратил

оказывать мне двусмысленые знаки внимания.Права на тот  моен мне было

всё равно...После родов  месяц  я прожила счастлива а после поняла что

не люблю мужа.Как то случайно всё завертелось с вышеуказаным молодым

чешловеком и только тогда мне удалось разглядеть в нём мужчину с которым

я готова была прожить всю жизнь.Но какая то природная гордост не

позволяла мне просто честно с ним поговорить.Каждый новый день меня

тянуло к нему со страшной силой.Я некогда не испытывала столь сильного

чувстваВремя проведённое без него доставляло мне не только моральные

терзания но и физическую боль.Каждый вздох в дали от него довался с

трудом,А когда он находился рядом то я постоянно искал повод дотронуться

до его волос или лица.Но мы похоже поменялись ролями.Теперь я целовала а

он подставлял щёки.Я перестала есть ,спать,радоваться жизни.Я умирала

каждый день.И после наших редких встреч мне становилось ещё

хуже....Слёзы лелись просто ручьями а дождь стал моим лучшим

другом.НЕдавно я узнала ,чо проживу не более чем полтора года.Я очень

блгодарна судьбе ,что она не позволила мне быть с ним рядом.Я не хочу

чобы он страдал.Ему будет лучше с другой.Я желаю тебе счастья и

хочучтобы ты знал о моей любви.Ты моя первая и единственная

любовь.Спасибо за то ,что благодаря тебе я испытала такое сильное

чувство.............И совет на послеок "Чаще смотрите по сторанам и не

торопитесь с выборм иначе потом может стать мучительно больно за

прожитую в пустую жизнь и не понимание того ,что Любовь всё время

находилась рядом.

 
Stas Stas   
 
 юмор

В океане любви - счастье плавать!

 

 В океане любви - счастье плавать!

В океане любви - нам не утонуть!
В океане любви - счастье плавать!..
Наслаждаясь любовью порой не уснуть...
И от счастья так хочется плакать!

Слёзы радости - это любви чистота,
Она бьётся горячим восторгом
Наполняя собою два сердца-огня
И лелея идиллию долго!..

Долго-долго тепло остаётся в сердцах
От любви ни на миг не остынет
Кто любил, кто любим - это видно в глазах
Тех любовь никогда не покинет! 


© Copyright: Наталья Сорока 2, 2010
Свидетельство о публикации №11012098862

Картина дня

наверх