На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Неопознанный плавающий объект заметили в Японском море

https://esoreiter

 

Неопознанный плавающий объект заметили в Японском море

Неопознанный плавающий объект заметили в Японском море

Так называемый НПО (неопознанный плавающий объект) запечатлели из иллюминатора авиалайнера, пролетавшего несколько дней назад над Японским морем. Летевший в Лос-Анджелес пассажир совершенно случайно посмотрел в окно и неожиданно увидел нечто темное и крупное, двигавшееся под водой. Несмотря на то что самолет летел со скоростью около 1000 километров в час, загадочный объект внизу явно плыл еще быстрее. Очевидец сразу запечатлел аномалию на видео.

НПО отчетливо оставлял за собой длинный след, что опять-таки свидетельствует о невероятной скорости его движения. Автор ролика отправил полученные кадры специалистам «MUFON» – крупнейшей уфологической организации в мире. Тамошний астроном и видеоаналитик Марк Д’Антонио тщательно проанализировал запись и заключил, что в Японском море пронеслось судно инопланетян, несколько похожее на земную подлодку, однако способное развивать поразительную скорость, которая нам, землянам, кажется нереальной, сверхъестественной, ломающей наши преставления о законах физического мира.

Д’Антонио рассказывает, что военно-морские силы США и других государств постоянно сталкиваются с НПО. Американские моряки, к примеру, называют их «быстроходами» и стараются оплывать стороной. Дескать, известен случай, когда в 1982 году подобный объект врезался в танкер «John Quincy Adams» у побережья Виргинии, буквально разорвав грузовое судно на две части. Власти утверждали, что всему виной был взрыв горючего, однако в это поверили далеко не все, тем более, остались свидетели и свидетельства этого фантастического столкновения…

Таинственный объект медленно проплыл над Джорджией

Таинственный объект медленно проплыл над Джорджией

Представленный ниже ролик был получен 30 января текущего года. Житель американского города Коньерса, штат Джорджия, находился на автостоянке возле своей работы, когда неожиданно заметил плоский черный объект значительных размеров, плывший по небу вдалеке.

Удивленный этим обстоятельством, мужчина достал смартфон и принялся снимать предполагаемую аномалию на камеру, благо что хорошо понимал: его видео будет представлять интерес для уфологов и всех, кто интересуется паранормальными явлениями нашей жизни. Вернувшись домой, оператор сразу отправил полученную запись уфологам из организации «Mutual UFO Network».

Специалисты оказались впечатлены этими кадрами не меньше очевидца. Исследователи тщательно изучили видео и заключили, что ромбовидный НЛО не мог быть дроном, самолетом, вертолетом, метеозондом, воздушным змеем или дирижаблем. Таким образом, эксперты пришли к мнению, что речь вполне может идти о воздушном судне представителей внеземной цивилизации . Создается впечатление, будто пришельцы даже не пытались замаскировать свой корабль, скрыв его от взглядов землян, а как бы специально демонстрировали его.

-

В Испании дрон встретился в небе с НЛО

В Испании дрон встретился в небе с НЛО

Это произошло в небе над испанским муниципалитетом Рибафреча, что находится на северо-востоке страны. Группа молодых людей запускала в тот день беспилотник с видеокамерой, и в какой-то момент в ее объектив попал быстро пролетевший неопознанный объект.

Некоторые исследователи полагают, что дрон даже спугнул НЛО, потому что, похоже, тот «отдыхал» на склоне горы, когда заметил приближающийся беспилотник, сорвался с места и стремительно унесся на вираже, пролетев от видеокамеры в двух десятках метрах, не более.

Далее специалисты заключили, что этот объект не может быть ни птицей, ни насекомым, поскольку скорость его в момент съемки составила приблизительно тысячу километров в час (600 метров он покрыл за пару секунд).

К сожалению, такая огромная скорость не позволила камере снять НЛО во всей красе, поэтому даже о форме его судить можно лишь приблизительно – что-то наподобие цилиндра. Аппарат пришельцев явно заинтересовался земным дроном, отчего приблизился к нему почти вплотную: для более совершенной техники этого, видимо, достаточно, чтобы изучить объект, а вот для камеры беспилотника – нет.

Над островом Маврикий сняли НЛО, который вдруг раздвоился

Над островом Маврикий сняли НЛО, который вдруг раздвоился

Один из служащих отеля «Морис», что находится на столь популярном у туристов острове Маврикий в Индийском океане, готовил тогда дополнительные столики ресторана «Rhumshed» к приему гостей. Но поскольку накрывать приходилось под открытым небом, то привычно бросал взгляд вверх, определяя, не портится ли погода, не предпринять ли в этом случае необходимые меры.

Именно эта привычка позволила жителю Республики Маврикий заметить среди облачков нечто необычное: квадратный объект, парящий в небе удивительно неподвижно. В тот день, вспоминает мужчина, было довольно ветрено, а потому змей (а именно на воздушного змея сначала был похож этот загадочный НЛО) просто не мог висеть в воздухе так неподвижно, словно он был нарисованный или «прибитый гвоздиком».

Мужчина обратил внимание на «змея» своей коллеги, и она подтвердила, что тоже видит этот странный объектив небе, но не знает что это такое. Женщина даже пошутила, что это, наверное, инопланетяне прилетели в гости.

Однако в это время НЛО стал испускать вдруг какое-то загадочное свечение, отчего работник отеля поспешил вынуть свой смартфон HTC 728G, чтобы снять все это на видео. И он сделал это не напрасно, поскольку таинственный «змей» ко всему прочему раздвоился, словно раскололся в небе на две фигуры. А затем и вовсе исчез – также загадочно, как и появился…

И хотя это произошло не вчера, данное видео опубликовано в Сети интернет буквально на днях, потому что автор ролика не придавал ему особого значения. Но недавно он встретил соседа, который похвалился видео и снимками НЛО, на которых запечатлелся огненный шар в ночном небе. При этом сосед сказал, что непременно выложит все это в Интернет. Вот и наш герой подумал: а почему бы и ему не сделать то же самое, ведь его НЛО был даже куда интереснее, чем у соседа…

Флотилия НЛО пролетела над Китаем

Флотилия НЛО пролетела над Китаем

10 января нынешнего года некий житель Китая запечатлел флотилию неопознанных летающих объектов, двигавшихся среди бела дня над городом. Полученный очевидцем ролик демонстрирует как минимум три темных НЛО овальной формы, медленно плывущих по небу.

Согласно мнению автора видеозаписи, это были «летающие тарелки» представителей внеземной цивилизации, посетивших нашу планету с неизвестной целью. Объекты не издавали каких-либо различимых звуков, однако внушали свидетелю интуитивное чувство тревоги.

После столь необычного наблюдения мужчина сразу ушел домой, не желая оставаться под открытым небом. Озадаченный китаец выложил загадочные кадры в Интернет, и материал приковал внимание множества уфологов, а также простых пользователей Всемирной паутины.

Многие комментаторы утверждают, что эти воздушные суда не слишком похожи на беспилотники, метеозонды, дирижабли или вертолеты. Возможно, «зеленые человечки» в самом деле посетили Китай, даже не скрывая свои летательные аппараты от глаз жителей Поднебесной?

Камера наблюдения «Макдоналдса» сняла пришельца?

Камера наблюдения «Макдоналдса» сняла пришельца?

 

На зарубежных сайтах, посвященных уфологии и паранормальным явлениям, распространяется интригующий снимок. Утверждается, что он был получен в начале текущего месяца камерой наблюдения снаружи одного из ресторанов «Макдоналдс» в США. Если верить этой информации, фотографию случайно обнаружил житель города Роли, штат Северная Каролина, настраивавший в заведении общепита систему безопасности. Удивленный мужчина не преминул скопировать загадочный кадр на свою флешку.

Согласно мнению американца, это может быть одно из наиболее впечатляющих доказательств присутствия на Земле представителей инопланетных цивилизаций. Снимок демонстрирует легковой автомобиль, возле которого стоит высокая гуманоидная фигура с длинными когтистыми лапами. Очевидно, что она не слишком похожа на человека, и если перед нами не монтаж, то речь в самом деле идет о весьма примечательном изображении. Однако действительно ли на нем запечатлен пришелец?

Пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с данным фото, задаются множеством закономерных вопросов. Откуда предполагаемый «зеленый человечек» взялся на улице Роли среди бела дня? Зачем приблизился к машине? Почему никто из окружающих не заметил тогда это странное и даже отталкивающее существо? Некоторые комментаторы говорят, что это и вовсе был настоящий демон, невидимый для человеческого глаза, однако зафиксированный видеокамерой. А что думаете по этому поводу вы?

-

Россиянка рассказала на заседании ООН о гигантской пирамиде над Вашингтоном

Россиянка рассказала на заседании ООН о гигантской пирамиде над Вашингтоном

В Интернете распространяется интересная запись, якобы сделанная в январе текущего года на заседании Организации Объединенных Наций. Несмотря на то что снимать такие мероприятия на видео строго воспрещено, кто-то из присутствующих, похоже, нарушил запрет и запечатлел происходившее на камеру телефона. Затем необычный ролик был загружен в Сеть, а то, что попадает в виртуальное пространство, как известно, остается в нем навсегда.

Нашумевшие кадры демонстрируют российскую предпринимательницу Алию Прокофьеву, основавшую международную космическую фирму «Галактика». Эта частная компания занимается тем, что ищет способы сделать путешествия человека по Солнечной системе осуществимыми, доступными и безопасными. Бизнесвумен, судя по всему, также активно интересуется неопознанными летающими объектами, поскольку именно о них она говорила на заседании ООН.

Прокофьева обратилась к представителям международной организации с информацией о том, что 19 декабря прошлого года, в 16:07, предположительно произошел контакт землян с инопланетным разумом. Дескать, гигантский металлический объект в форме пирамиды, прекрасно видимый невооруженным глазом, завис над американской столицей. Некоторые жители Вашингтона, ставшие свидетелями этого явления, сняли его на камеры.

По словам Прокофьевой, инопланетный корабль диаметром около 100 метров повис на полукилометровой высоте над городом, вращаясь вокруг своей оси и излучая тусклый свет. НАСА получило с этого космического судна некие данные, которые до сих пор обрабатываются сотрудниками агентства. Канадская обсерватория «CHIME» также зафиксировала сигналы с корабля. К счастью, неопознанный летающий объект не проявлял признаков агрессии.

Многие пользователи Интернета убеждены, что эти кадры являются подлинными и действительно были сделаны на заседании ООН (хотя немало и сомневающихся). Примечательно, что подобный же НЛО был зафиксирован 9 декабря 2009 года над московским Кремлем. Огромный пирамидальный объект в течение многих часов зависал над столицей РФ. Многие уфологи убеждены, что пришельцев привлекла резиденция российского лидера. Ну а в случае, о котором недавно поведала в ООН Алия Прокофьева, они явно заинтересовались Белым домом, где находится глава США.

Мужчина вспомнил, что десять лет назад его похищали инопланетяне

Мужчина вспомнил, что десять лет назад его похищали инопланетяне

Самое удивительное в данной истории то, что подобное могло случиться с любым из нас и ни мы сами, ни наши близкие даже не догадывались бы о том, что произошло. Житель США, по имени Фрэнсис, последние десять лет тоже ни о чем не подозревал… Не так давно мужчина поведал свою историю на странице сайта Singular Fortean Society, посвященного паранормальным явлениям.

В прошлом году Фрэнсис упал и получил легкое сотрясение мозга. Вроде бы ничего необычного, да и опасности для здоровья этот случай не представлял, но благодаря травме головы Фрэнсис вдруг вспомнил, что в 2008 году его похищали инопланетяне и проводили с ним какие-то эксперименты на своем корабле. Вот краткий рассказ американца:

В тот летний вечер я и моя подруга стояли возле дома и курили, как вдруг в небе появилось нечто яркое, непонятное. Я еще пошутил, что это НЛО, но вскоре нам стало не до смеха, потому что эта штуковина стала приближаться. По виду она явно напоминала неземной летательный аппарат. И я, и моя подруга ощутили вдруг непонятный страх и поспешили вернуться в дом. Там мы, правда, успокоились и вскоре легли спать. Наутро я проснулся с ощущением, что видел плохой сон, но какой именно, вспомнить не смог и в конце концов забыл об этом случае. И вот на днях, ударившись головой, я вдруг вспомнил, что в ту ночь каким-то образом очутился на космическом корабле и возле меня суетились низкорослые пришельцы - те, которых уфологи называют серыми. Они что-то делали со мной, а я не мог даже пошевелиться. За «серыми» стояли и командовали происходящим высокие инопланетяне. Все они общались телепатически, поэтому я тоже обратился к ним мысленно и попросил, чтобы они убрали нарастающий во мне страх. После этого мне все сразу стало безразлично. Еще я спросил, что они со мной делают, и получил странный ответ: это нужно для развития вашей расы. Остальное было как в тумане, видимо, меня опять усыпили. …Вспомнив все это, я обратился к врачам с просьбой обследовать меня более тщательно. В результате из моей ушной раковины был извлечен имплантат.

Как сообщают администраторы сайта Singular Fortean Society, Фрэнсис обещал в ближайшее время привезти и показать им этот имплантат. Со своей стороны, журналисты уточнили, что на их ресурсе представлено несколько историй о похищении людей инопланетянами. А сколько среди нас тех, кто боится об этом рассказывать, не говоря уже о тысячах «подопытных», которые, как и Фрэнсис, ничего не помнят, ведь пришельцы умеют если не стирать, то блокировать воспоминания о подобных встречах. И далеко не каждый из этих людей потом ударяется головой и случайно вспоминает неприятный для него инцидент.

Кстати, на днях Томас Зурбухен, заместитель директора НАСА (на главном снимке), на встрече со студентами Бостонского университета признался, что верит в существование инопланетян и убежден, что контакт с внеземной цивилизацией произойдет еще при его жизни и он этого очень хочет. Из данного признания юноши и девушки сделали вывод, что такой контакт уже давно существует и руководство NASA знает о пришельцах куда больше, чем говорит (точнее, может сказать широкой общественности).

=-

Возле Солнца снова увидели странный объект в виде куба

Возле Солнца снова увидели странный объект в виде куба

Загадочный куб возле Солнца периодически попадает в объектив камер спутников слежения-изучения нашего Светила. Очередную подобную аномалию уфологи США усмотрели 9 февраля текущего года.

По мнению независимых исследователей во всех этих случаях, в том числе и сегодняшнем, поражают три вещи. Дело в том, что загадочный солнечный объект:

  • имеет строго квадратную форму, что не может быть природным образованием, пусть даже каким-то выбросом из магмы Солнца;
  • просто колоссальных размеров, соизмеримых с огромными планетами нашей СС, а потому назвать его кораблем пришельцев приходится лишь условно, возможно, это вообще какое-то технологическое явление, а не предмет;
  • появляется лишь на доли секунды и тут же снова исчезает, отчего можно сделать предположение, что он находится в параллельном мире и только благодаря Солнцу каким-тио образом проявляется на мгновение в нашей действительности.

Уфологи, безусловно, давно уже делают всевозможные предположения, которые так или иначе связаны с пришельцами, которые могут использовать Солнце как кротовую нору, энергетическую заправку и даже как маскировочный щит.

Ученые категорически отметают всякие инопланетные теории, хотя и проблем с камерами спутников не признают, поскольку при съемке все остальное (кроме странного куба возле Солнца) остается в фокусе. Загадка, да и только, но разве мы все знаем о нашем Светиле, парируют на это ортодоксальные исследователи? А потому скоропалительные выводы уфологов, говорят они, нельзя принимать за истину – это не более чем предположения, причем довольно смелые, как всегда, граничащие с фантастикой…

Загадочный шар наблюдал за женским футбольным матчем

Загадочный шар наблюдал за женским футбольным матчем

Житель Лондона смотрел несколько дней назад по телевизору женский футбольный матч, проходивший на стадионе «Мидо Парк» в Борхэмвуде, и неожиданно заметил что-то странное в эфире.

В определенный момент с вечернего неба над полем стал спускаться светлый шар. Поначалу можно было подумать, что это ракета, выпущенная из сигнального пистолета, или неудавшийся фейерверк, однако затем случилось нечто еще более поразительное. Аномалия вдруг зависла в воздухе на сравнительно продолжительное время, затем бесследно растворилась в темноте.

Удивленный зритель, записывавший спортивный поединок на видео, поспешил отправить фрагмент игры с загадочным происшествием уфологам из популярного сообщества «UFOmania». Специалисты ознакомились с роликом и вынесли следующий вердикт:

Похоже, что любопытные пришельцы любят наблюдать за спортивными играми землян, тем более, что в данном случае играли женщины. Будем понадеяться, что им понравилась эта игра. Впрочем, смотрели они ее не столь уж и долго, поэтому с точностью понять, что же их конкретно заинтересовало на стадионе, сложно…

Если верить скептикам, это мог быть дрон телевизионщиков, снимавший матч сверху. Впрочем, в таком случае непонятно, почему летающее устройство с камерой поначалу сияло, а затем перестало излучать свет. Кроме того, во время трансляции игру попросту не показывали с подобного ракурса, поэтому версия материалистов явно не выдерживает критики.

Картина дня

наверх