На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Спасибо за комментарий. Другие мои группы-сайты-каналы: "Приветствуем Вас на сайте Галактика", "Друзья", "Славянская ...«ИКОНА» – инфракр...
  • Алексей Чочия
    Такие научные мысли нужно ни здесь писать и не для всех.«ИКОНА» – инфракр...
  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...

КРАЙОН: ответы на главные вопросы . №4

Знаю ответы многих. И не стану их повторять. Прошу сейчас узнать мой ответ. ОНИ – ЭТО ВЫ! И сейчас говорю, не употребляя слова в переносном смысле. ОНИ – ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС. БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ИСТИННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСТИННОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Просто невозможно, и все. Таков Закон нашей Вселенной…
И вот теперь – уныние… «Это сколько ещё времени потребуется, чтобы перевоспитать наших земных насильников, убийц, наркоманов, эгоистов и т.д??? У нас нет сил, Крайон, ждать! Мы устали!!! Ты обещал нам Новую Эру после 2012 года! А где она? Это сколько нам еще воплощаться и воплощаться, чтобы переменить этих отстающих?»
А Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ОПЯТЬ: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!
ВЫ, СОТРУДНИКИ СВЕТА, ПРИШЛИ В ТОЧКУ, когда ТВОРИТЕ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
ВСЕ Высшие Я ДУШ, присутствующих на планете, дали согласие на перемены. ВАМ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО… ЧТО? СОЛНЕЧНЫЕ МОИ, ЧТО ВАМ ОСТАЁТСЯ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?
Ещё совсем недавно я не имел право произносить эти слова… Давать эту информацию… Почему? Потому что у вас свобода выбора… Потому что хотя бы в сердцах отдельных людей должна была родиться Духовная истина… Это Духовное прозрение… Духовное ОЗАРЕНИЕ… И ОНО СВЕРШИЛОСЬ…ТЕПЕРЬ УЖЕ В СЕРДЦАХ МНОГИХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА ЕСТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ И ЗНАНИЕ.
ОТВЕТЬЕ МНЕ НА ВОПРОС: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕДИЯ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЛИ ВАШИ КЛАССИКИ ЛИТЕРАТУРЫ, ЭЗОТЕРИКИ? ПУСТЬ НЕ АД, НО СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВОЗМЕЗДИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВЕРШИЛ ВЕЛИКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?.. ЕЩё БОЛЯТ РАНЫ ОТ НЕДАВНЕЙ ИСТОРИИ… БОЛЬЮ ОТЗЫВАЮТСЯ ИМЕНА ИСТОРИЧЕСКИХ ЗДОДЕЕВ… ЕЩЁ ЖИВЫ ТЕ, У КОГО ПОСТРАДАЛИ РОДСТВЕННИКИ… И ДАЖЕ ЖИВЫ ТЕ, КТО САМИ ОТ НИХ СТРАДАЛИ… ОТ ИХ КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ…ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ, ЛЖИ, КЛЕВЕТЫ И ДОНОСОВ…
И ВОТ ТЕПЕРЬ КОЩУНСТВЕННЫЙ ВОПРОС - С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ!
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ СОШЛО ИМ С РУК??? НЕУЖЕЛИ ОНИ ПРОЩЕНЫ?
Ответ Крайона на этот вопрос таков: «ДА!» либо «НЕТ!» Вот теперь я напоминаю о квантовости…О том, что КВАНТОВОСТЬ – НЕ ПРОСТО СЛОВА… Решайте, человеческие существа! Решайте, Ангелы с Великого Центрального солнца… Решайте, мои любимые… СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕЗДИЯ В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ? Мы её только сотворяем… Как вы решаете – так оно и происходит…Если наказываем – да, существуют…
Но при этом прошу помнить: ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ, ИЗВЕСТНЫЕ И СОВСЕМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЗЛОДЕИ – ЭТО ЧАСТИ ВАС. РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС… БОЛЬНЫЕ ЧАСТИ…. НАКАЗЫВАЯ ИХ, СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ НАКАЗЫВАТЬ ПАЛЕЦ РУКИ - если он болен? Станете ли отрубать, если он нездоров, и есть возможность исцелить его? Будете ли вы выбрасывать своё сердце, если оно заболит? Станете ли лишаться своей головы, если в ней проснулась мигрень???
ПРОЩЕНИЕ… ДЕЛО НЕ ПРОСТО В ПРОЩЕНИИ… В КОЛЛЕКТИВНОМ, МАССОВОМ, ОБЩЕСТВЕННОМ РАСШИРЕНИИ СОЗНАНИЯ, которое вдруг увидело, что Сердце право… Что Сердце действительно знает о ЕДИНСТВЕ ВСЕХ… ЗНАЕТ! ЗНАЕТ!
У кого сейчас слёзы на глазах – тот прав! Тот древняя Душа, в которой пробудилась ответственность за всё… ТАКОЙ ДУШОЙ РУКОВОДИТ ЛЮБОВЬ…
ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЖИЗНИ КАЖДОЙ ДУШИ В ЭТОМ МИРЕ! НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) НЕ ПРОИЗОШЛО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ…
Вы можете не верить… Но это и есть нежелание ответственности… Вы были и преступниками, и тиранами, и молчаливыми свидетелями…. ВЫ ПОЗНАЛИ ВЕСЬ ОПЫТ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. ВЕСЬ! УЖЕ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ, В КОТОРОМ ТЫ – ЭТО ВСЕ ВЫ. ТУТ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ СУЩЕЕ ЕДИНО.
И ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ И СКАЗАТЬ:
«СЕМЬЯ СВЕТА! МЫ ПОЗНАЛИ ЭТОТ ОПЫТ… МЫ ПОЗНАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ… И весь его опыт – в каждой клеточке нашего генома… Нашего личного и общественного многомерного генома…»
ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО БЫЛО, КРАЙОН?!! ЭТА БОЛЬ! ЭТИ СТРАДАНИЯ!? ЭТИ СМЕРТИ!!! ГИБЛИ ДЕТИ!!! КРАЙОН! ТЫ ВИДЕЛ, КАК ГИБНУТ ДЕТИ!??
Ответ: «Да»… Видел, вижу и чувствую… МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ… ВАША БОЛЬ – НАША БОЛЬ… ТОТ, КТО НЕ ВЕРИТ ЭТО, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ УСТРОЙСТВА МИРА… У нас за Завесой нет физических тел, но это не значит, что у нас нет чувств… И это не значит, что мы не чувствуем боли… Тот, кто так думает, заблуждается… Очень заблуждается…
Сейчас мой напарник взял паузу… Догадайтесь, почему… Хотя Ему много уже известно из того, что говорю… Но многое ещё предстоит узнать…Всем… Всем Вам… Но одно дело – знать, другое – чувствовать….
Продолжаем…
Итак, зачем всё это?
ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ! И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ – ВЫ ЗНАЕТЕ.
НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ СЕРДЦЕМ… И НАЧНИТЕ С ВАШЕГО РЕШЕНИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ МИРЫ, то есть - созданы по представлениям воплощённых людей. ДУШИ ТАМ – ЭТО НЕ ДУШИ, а ФАНТОМНЫЕ ПРОЕКЦИИ, фантомы человеческих душ… В какой-то мере они реальны… Но их суть – СГУСТКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ, страждущих мести. ЭТО СВОЕГО РОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЫЛЕСБОРНИК. Нам его надо тянуть с собой в Высшие Измерения?.. Представьте картину… Вы попадете в мир, где нет гравитации. Она не действует на вас! А у вас за спиной рюкзак с пылью. Она, эта пыль, из миров возмездия. И на эту пыль продолжает действовать гравитация. Вы хотите лететь, а рюкзак за спиной вам это не позволяет… Хотите вы иметь такой груз за спиной?
СИЛОЙ ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ОСВОДИТЬСЯ ОТ ДАВЛЕНИИ ЭНЕРГИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ.ОНИ СУЩЕСТВОВАЛИ И СУЩЕСТВУЮТ, пока есть о них представление. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто в них верит. Здесь сконцентрирована негативная энергия, которая будет мешать нам двигаться вперёд к моменту того самого великого «прыжка-превращения».
Знаю о ваших сомнениях, дорогие мои. Есть книги, источники… Люди, которым вы верите… Это классики литературы… Классики эзотерики… Святые, пророки… С их авторитетом очень трудно спорить многим из вас… А вы не спорьте! Почувствуйте Сердцем… Их работы значительны! Их вклад в духовную копилку велик. Но они работали ВОПЛОЩЁННЫМИ людьми и отражали уровень представлений человечества на том этапе развития… Теперь новый этап, человечество вышло совсем на другой уровень… И многие из тех, кто передавали вам информацию, сейчас рядом со мной… Они отправляют вам свою Любовь…
Улыбаются… Я могу назвать имена… Этот список велик… Но зачем? Источник ЕДИН! Просто почувствуйте его. И верьте только своему Сердцу….И не только верьте… Настала пора ЗНАНИЙ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ СЕРДЦЕМ. Эти знания есть у вас. Иногда вы знакомитесь с информацией и просто говорите: «ДА. ЭТО ТАК. Я ЗНАЮ» Откуда? Это вы задаете мне такой вопрос? Вы, Авторы и Творцы Великого Эксперимента… Вы, Ангелы с Великого центрального Солнца… Вы, Мастера Измерений…Вы, Хранители Галактической Библиотеки? Вы - те, кто, зная о всех страданиях и боли, ДОРОГОЙ ЛЮБВИ пришёл в этот сложный мир из Высшего измерения… Вы – будущие родители Новой Вселенной…
Завеса есть и её нет… Мы едины… Но вы, именно вы сейчас выполняете эту трудную, ответственную работу. Почетную работу… А мы только помогаем вам…. И мы – одна Семья… Одна Семья этой Вселенной, которая объединяется в единое целое. Духовное освобождение – это ваш путь, которым идёте… НЕТ «ИХ» ИЛИ «НАС»… ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ… И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.
Ваш КРАЙОН
7.02.11г
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх