На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Энергия поцелуя

https://blog.okhelps.com/energiya-poceluya/

Энергия поцелуя

Энергия поцелуя

— В чем измеряется сила поцелуя, чемпионка?
— Сила поцелуя равна массе души на ускорение сердец.
— Садись, пять. Задание на дом – 100 поцелуев своему возлюбленному в духовное сердце и по 10 во все чакры.

А кто помнит самые сладкие поцелуи? Согревают через расстояния и годы, верно?

Сердечным поцелуем можно придать надежды, распалить страсть, разморозить душу, вернуть веру в себя. А можно по-птичьи поклевать в губы и обслюнявить лицо…

От чего зависит сила поцелуя?
Как в единоборствах, от центра тяжести и от точки набора силы. В самом сильном ударе рукой задействовано все тело, а набор силы обычно начинается со стопы. Также и здесь, чем больше включенность в тело, тем больше эффект достигнут. В зажатом или слабом теле слабее эффект.

Потому важно и себя держать в тонусе, и тянуться (стретчинг). Сексуальные личности обычно хорошо растянуты, — посмотрите на штангистов, танцоров, йогов, художку и балерин. Привлекает в противоположном поле расслабленное гибкое сильное тело.

Второй уровень – включенность эмоционального тела в поцелуй.
Не будет игры, живости во втором центре, прелюдии, не будет искры, движок не взорвется, будет механистическая работа и слюни.
Потому мужчинам важно работать над эмоциональным планом, и жизнь заодно продлевается.

Третий уровень – энергетика.
Обесточенный слабый человек будет больше высасывать энергию в поцелуе, чем что-то дарить.
Потому важно сохранять свою энергию в делах, сексе, каждодневной суете. О том, как сохранять сакральную энергию, есть мудрость веков в разных традициях.

Дышите осознанно «на всех 4 планах!» – первый намёк.

Четвертый уровень – ментально быть в моменте с любимым(ой).
Худший совет, который можно дать мужчине в сексе, это думать о работе, отвлеченных вещах и всякой фигне.
Так и женщина перестает гореть, и ментальный мусор транслируется партнерше + на будущее ставится крест на яркие эмоции и где-то в будущем начинает маячить мужская немощь.

Как сдерживать взрывную силу во время актов любви, есть другие практики (к примеру, в славянских, даосских, цигун). Это непросто, но стоит изучения.

Практики для всех: включайте 4 уровня тела в поцелуе!

На сегодня всё. И так секретов надавал, кто захочет, тот пробует и узнает.

Самый точный показатель того, что вы таскаете за собой груз прошлого — эмоции, которые вы переживаете день за днем. Ложитесь ли вы спать счастливым, несмотря на всевозможные волнения и неприятности, — или чувствуете подавленность, гнев, сопротивление и бесконечную усталость?Если на сердце легко, значит, вы путешествуете без лишнего багажа. Хроническая тяжесть на душе свидетельствует о том, что вы должны избавиться от ненужного. Прелесть в том, что вы, и только вы, решаете, как вам продолжать свое движение. Самый быстрый способ освободиться — просто отпустить. Скажите вслух: «Я это отпускаю».Вот несколько признаков того, что пришла пора избавиться от лишнего груза-вы хотите, чтобы жизнь была предсказуемой, и по-настоящему страдаете, когда она таковой не является. ...

Любые изменения планов, разочарования, неожиданные огорчения, неприятные сюрпризы, пробки на дорогах, помехи с чьей-то стороны, дурное настроение окружающих вы воспринимаете как личное оскорбление.
• Настаиваете на том, чтобы все делали то, что вы хотите, и обижаетесь, если этого не происходит.
• Не прекращаете деятельность, даже чувствуя усталость, голод или стресс, обвиняя при этом других в своих проблемах.
• Ноете, жалуетесь, цепляетесь, критикуете, сплетничаете, дуетесь, ворчите, играете в «молчанку», зажимаетесь.
• Не говорите о своих желаниях, заставляя других о них догадываться.
• С горечью вспоминаете о прошлом, настороженно относитесь к настоящему и окружающим людям, опасаясь, что снова будете страдать.
• Чрезвычайно быстро приспосабливаетесь, «прогибаетесь», при этом сопротивляясь внутренне
• Полностью отказываетесь приспосабливаться к обстоятельствам.
• Ведете себя так, будто все остальные не имеют никакого значения.
• Постоянно «держите оборону».

Безусловно, время от времени все мы ведем себя подобным образом. Бывают такие моменты и даже дни, когда мы чувствуем себя неуверенно, нам чего-то не хватает, — мы ищем спасения в старых привычках и воспоминаниях. Но если это происходит ежедневно, значит, лишний груз стал ядовитым.
Вы утомлены, обессилены, встревожены, вы несете на плечах лишний груз, от которого нужно как можно быстрее освободиться. Осознать это — уже половина дела.

Все, что вам нужно предпринять, — бросить его, как бросаете на землю тяжелый чемодан, полный ненужных вам вещей. И все. Вы можете положить в карман небольшой, но весомый камешек, и всякий раз, когда вам хочется почувствовать облегчение, суньте руку в карман и достаньте камешек. Бросьте его на землю — как вы сделали бы, чтобы избавиться от проблемы, тревоги, тяжести, стресса, потребности контролировать, страха, возмущения — всего того, что тянет вас вниз. Вы сами выбираете, что нести с собой по жизни, и не должны взваливать на себя лишний груз. Нет ничего благородного или духовного в том, чтобы тащить на плечах ненужную тяжесть. Это только мешает вам и вашим близким.

Очищение
Избавиться от лишнего багажа — одна из составляющих душевной работы, которую должен провести каждый без исключения. Мы можем сделать это несколькими способами. Пройти курс терапии, методично пройтись по всем своим «чемоданам» вместе с квалифицированным специалистом, выбрать то, что нужно взять в дальнейшее путешествие, и отказаться от остального. Я делала это несколько раз в своей жизни и настоятельно рекомендую вам.

Почувствуйте облегчение
На Кауаи, одном из Гавайских островов, я посетила индуистский монастырь, где монахи раздают посетителям ручки и листы бумаги, предлагая описать все, что тяготит и мешает в жизни, а потом — сжечь свои записи. Монахи верят, что эта практика освобождает подсознание от негативных паттернов и проблем и, проделывая ее ежедневно, вы сбрасываете с себя все лишнее.
Многие из моих духовных учителей советовали применять этот метод, чтобы почувствовать внутреннее облегчение, и я многократно с успехом повторяла данный прием. А после этого чувствовала, как в очищающем пламени магическим образом растворялось то, что раньше меня отягощало.

Выдохните
Раз уж жизненная сила, Божественный дух, приходит к человеку с дыханием, значит, и избавиться от старого психологического багажа также можно с помощью дыхания. Отправляйтесь в ближайший магазин или супермаркет, в отдел, где продаются праздничные украшения, купите несколько надувных шаров. Выйдите на улицу, постарайтесь ощутить, сколько энергии поглощает ваш психологический багаж. Чтобы больше не таскать на себе лишнего, возьмите один воздушный шарик и визуализируйте тот груз, от которого вы бы хотели освободиться. Надуйте шар, представляя, как вы выдыхаете вместе с воздухом в этот шар все свои проблемы и горести. Отпустите шарик в воздух. Остальные шарики держите под рукой, чтобы повторять упражнение по мере необходимости.

Помолитесь
От лишнего багажа помогает освободиться молитва. Когда человек молится, он разрывает связь с тяжестью прошлого и обращается к Богу. Молитва открывает канал для входа Божественной силы, нейтрализует и трансформирует психологический груз во что-то новое, свежее и светлое. Моя любимая молитва, когда нужно сбросить эмоциональное бремя: «Отпускаю, с Богом». Чтобы воспользоваться этой молитвой в стрессовой ситуации, скажите вслух: «Я отпускаю это — дальше на все воля Божья». Затем расставьте руки в стороны и растопырьте пальцы как можно шире, отпуская ненужное. Потрясите пальцами, будто стряхиваете с них то, что вам мешает. Эффект быстрый, если молитва искренняя.

Психосоматика заболеваний суставов

Психосоматика заболеваний суставов

Можно выделить два типа особенностей в характерах людей, скованных суставным недугом.

Отличия строятся на том, куда направляются негативные чувства человека — внутрь себя или на окружающих людей.

Первый тип людей причину своих жизненных неудач ищет обычно в других людях, при этом такой человек пытается доминировать во всем, иногда даже готов «деспотировать» окружающих и срывать на них злость.

Характер у них упрямый. Обиду свою такие люди скрыть даже не пытаются. С младшим поколением лишний раз пообщаться не стремятся, но при этом недовольны тем, что близкие уделяют им недостаточно внимания (могут даже расплакаться).

К лечению своих болезней относятся с энтузиазмом, хотя заранее на слово врачу не верят.

На работе уходят с головой в свое дело и при выходе на пенсию стараются найти себе такое же активное применение.

У людей первого типа чаще встречается артрит и артроз пальцев, как символ внутреннего желания покарать обидчиков.

Если вы немного узнали себя в этом описании, то вспомните, что в жизни есть не только проблемы и неприятности, но и приятные моменты, радости.

Направляйте свою бурлящую энергию на помощь близким, но не считайте, что вы должны при этом постоянно жить чужой жизнью.

Дайте возможность людям набить свои собственные шишки, получить свой, личный опыт.

Тем более не думайте, что окружающие будут вас носить на руках за ваши усилия.

Смирите немного свою гордыню — еще ни один человек на свете не решал один всех проблем, вот и вы не пытайтесь проконтролировать все вокруг.

Чаще машите на все рукой и пускайте события на самотек, — не так все страшно, как вам кажется. Вы ведь знаете пословицу: «Все что ни делается, все — к лучшему». Пытайтесь искать компромиссы в любых жизненных ситуациях.

Мысли, которые помогут вам справиться с недугом:

«Я в безопасности, у меня все в порядке; я сама любовь и понимание; я легко двигаюсь вместе с жизнью, я расслабляюсь и плыву по течению; я радуюсь происходящему со мной и доверяю ему».

Второй тип также отличается упрямством, но, в отличие от предыдущего, эти люди склонны заниматься самоедством и искать причины плохого в себе.
Они, правда, тоже обижаются на близких и родственников, но делают это без агрессии и пытаются свои чувства скрыть.

С удовольствием общаются с друзьями и родными, особенно любят возиться с внуками.

В характере людей второго типа нет такой целеустремленности, как у людей первого типа, они более нетерпеливы. Это отражается и на отношении к лечению своих болезней.

Лечатся такие люди с неохотой, так как уверены в успехе лечения, который, по их мнению, должен прийти мгновенно.

Советуем таким людям меньше заниматься поиском собственных недостатков.

Обязательно нужно отбросить в сторону мысли, что вы нелюбимы — это не так.

Культивируйте в себе мысль:

«Я любим только потому, что живу; я окружен любовью и люблю сам, мир и понимание окружают меня; я одобряю себя; я доверяю своему будущему».

Так как суставы олицетворяют легкость перемещений по жизни, то полезно использовать еще несколько правильных мыслей. Их нужно проговаривать или «продумывать» каждый день, чтобы ускорить излечение от суставных болезней.

Эти мысли подойдут для проговаривания как людям первого, так и второго типа:

«Я легко меняюсь и теку вместе с переменами. Я всегда иду в верном и лучшем направлении. Я в мире с собой и с другими».

И помните: тело — это книга, которую нужно читать и искать в ней ответы на вопросы о происходящем в нашей душе.

Картина дня

наверх