На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Часы показывают полночь.

Maro4ka

Столько замечательного и волшебного на Седьмом Небе! И самой поверилось и захотелось творить!
Это такая чудесность, когда что-то пишется! Это такое состояние замечательное!
Правда та сказка, которая намечалась сюда, пока не хочет дописаться.
Но сам собой попросился другой рассказ, эдакий полёт души.

В общем, полетели!


Часы показывают полночь.

Часы показывают полночь. Но это в мире людей... А в Высшем мире, в том самом, в котором живут Ангелы и в который по ночам возвращаются Души людей, времени нет. Да, и часов там тоже нет. Есть только настоящий момент: такой, каким он представляется твоей Душе…

- Здравствуй, я пришла! – сказала, как пропела, и заулыбалась. Вот, и внутри как-то потеплело.
- Привет, ты как? – и ответная мягкая улыбка.

До чего же здорово на тебя смотреть! И как я соскучилась! Обнять и не отпускать! Ой, и откуда такие мысли? Кажется, щёки зарделись! Ой! ...

И снова не решилась, в сотый, наверное, раз. Легонько выдохнула, и спокойно произнесла:

- Спасибо, у меня всё хорошо. Давно же мы не виделись! Там многое уже успело произойти, поменяться сто раз. И мы всё бегаем, бегаем, и так эгоистичны, что своей собственной Душе не даём возможности прийти Сюда. А ведь так нельзя, это же самое чудесное Место – дом Души, - здесь мы по-настоящему счастливы и свободны…

- Ну не грусти. Мы же встретились всё-таки. И давай не будем о тамошнем, давай о том, что здесь и сейчас. А может в нашу любимую игру?
- Это в «Мои глаза – твои глаза»? А давай!

Надо сказать, мы часто так играем. Название, конечно, соответствует земному восприятию мира (в основном через глаза), но суть в том, чтобы одна душа прочувствовала переживание другой (а это уже совсем иное).

Не подумайте, это вовсе не грубое вмешательство в самое святое, не попытка «подслушать» или прочесть самое личное. Сопереживать можно только то, что вторая душа разрешит. Естественно, вы спросите, а какая цель и как выиграть? Скажу вам, цель – научиться принимать и понимать друг друга, а также возможность увидеть какое-либо происшествие так сказать со стороны, «глазами» другого человека или ощущениями другой души, что более верно в Высшем мире. Воттакая интеллектуальная игра.

- А что это ты так загадочно на меня посмотрел? Ах, да, сегодня моя очередь выбрать переживание - меня и сейчас охватывает необычайно лёгкое, восторженное ощущение, которым он поделился со мной в прошлый раз. Это было чрезвычайно: осознать его впечатления, пережить их самой. Кажется, понять друг друга совсем несложно, нужно только внимание.
- Да, да. А я буду сопереживать и понимать – загорелись искорки любопытства в его глазах. - Я знаю, что ты поделишься чем-нибудь фантастическим! Не могу дождаться! Только сначала давай создадим свой уголок.

Дело в том, что Здесь всё становится таким, каким мы пожелаем. Каждый видит по-своему, но усилия можно объединить и получится одна на двоих волшебная реальность. Мы обычно создаём себе уютный пляж, бесконечно простирающийся в две стороны. Обязательно с желтым песком, пропитанным солнечной энергией ясного летнего дня, и с морем, плавно катящим свои чистейшие бирюзовые волны к нашим ногам, и конечно с окаймляющими море горами в снежных шапках...

- Готово! Мы ничего не забыли? – спросил мой друг, оглядывая хозяйским взглядом наше творенье.
- Всё на месте. А вот и коврик, и ещё ваза с фруктами. Присаживайся! – теперь мы оказались в самом прекрасном лете, какое можно только пожелать.
- В таком случае я слушаю прибой и тебя – подмигнул. И мне вспомнилось то лето, когда мы познакомились, можно сказать тоже не в обычном мире людей. Тогда ты тоже так сказал. Как удивительно, я и сейчас помню твои слова, помню, какими волшебными были те дни. Может загадать тебе те эмоции? Нет, не их... Хотя, кажется, я уже знаю…
- Ты о чём задумалась? Мы так не договаривались. Раз отдыхать, то отдыхать. Я уверен, что любое твоё ощущение, пусть даже первое попавшееся, меня поразит. Так что не мучь себя, ну и меня заодно – и приглашающим жестом указал мне место рядом с ним. – А я потом закат, янтарный, как ты любишь, сделаю. Как ты на это смотришь?
- Одобряю – улыбнулась я – очень интересно, какой он будет – надо и вправду не слишком усердствовать с мыслями, а то энергии не хватит. Обычно много сил расходуется на «твои глаза - мои глаза», а потом только релакс.

Тут вы скажете, ну и что это за волшебный мир с ограничениями? Так здесь устроено опять- таки из-за нашего все требующего хитрого эго, постоянно ненасытного к тому же. Это даже не ограничение, а мера безопасности, скорее.

- Знаешь, я уже придумала. Ты готов?
- Начнём путешествие!

Мы закрыли глаза. Взялись за руки. Вдох, выдох, ещё раз вдох и лёгкий ветерок зазвенел в волосах, открылся «канал сердца» - по нему моё воспоминание светящимся шаром энергии переходит к тебе и ты всё яснее и яснее ощущаешь мои мысли, мои эмоции, теперь ты переживаешь эпизод из моей жизни. Я рядом с тобой, я чувствую всё, что рождается в этот момент в твоей душе, я вижу всё, что и ты, но только это уже не совсем мой эпизод, ведь его проживаешь ты…

Кажется, прошла вечность, приятная усталость наполнила души и игра завершилась.
И моя, и твоя душа сейчас наполнены высокой энергией сопереживания, сонастроены в такт самой необыкновенной мелодики Всепрощающей Любви. Поэтому нужно немного освоиться с полученными знаниями, нужно отдохнуть. Говорить не можем да и не хочется, мы ведь и так были рядом и всё-всё воспринимали на равных.

Вот теперь самое время прокатиться на гребнях волн, отдав избыток от своей ауры воде, от чего она станет ещё чище и отразит ослепительный кристальный свет миллиона радуг. До чего же красив наш уголок! Как преобразили его наши эмоции! А мы, вот так запросто держась за руки, можем гулять по барашкам на воде или птицами взлетать в самую синь неба, а потом присесть на пышном облаке и посмотреть друг другу в глаза. Абсолютное счастье Души – это оно! И никаких страхов, неуверенности и прочих земных «нагрузок». Легко и просто!

В этот фантастический закат слова были вообще не нужны. Да и ни в одном языке нет таких слов, чтобы передать неземные краски, сотворённые твоей душой. Это были все оттенки Высшего янтарного цвета и вся добрая лучистая теплота нашего солнца, тонущего в аквамариновом море…

Говорят, что на чудо душа откликается чудом. Это правда. Случилось. Представить только – я пела! Вернее мы пели дуэтом красивейшую арию двух душ. Невероятно, но оказалось, что во мне живёт бархатный с кристаллинкой голос. Благодарю тебя за это чудо, рожденное волшебством твоей души!

- Мне это просто – поёшь ты и улыбаешься весь в алых лучах, идущих от уже подводного солнца. – Всё так чудесно и легко, а счастье – это мы с тобой!
А ведь большего счастья и придумать нельзя: провожать наше солнце, положив голову на твоё плечо, слушать твой и свой голоса, придумывать, что будет в следующий раз и знать, что скоро мы снова встретимся, снова будем смотреть друг другу в глаза и понимать друг друга на уровне Души…

Часы показывают полночь. Полночь в нашем земном мире...
Комната заполнена темнотой, лишь мерцают приглушённые огоньки вдали за окном. Я проснулась на мокрой от слёз подушке, но на душе так легко - она наполнена чудом Высшего мира, созданным в нашем уголке Высшего мира. Просто здесь, на Земле, только слёзы могут передать это ощущение.

Первая моя мысль о тебе. Интересно, где ты сейчас: может задремал у монитора, а может свернулся клубочком под одеялом, а может…? Не захотел же говорить о земном…и я не помню наше прощание Там. Хотя одно знаю точно, мой пушистенький Ёжик в порядке.

По щеке проскользила слезинка и застыла на ладони, окрасив ночь Высшим янтарным цветом в сочетании со светом твоей улыбки. Это же подарок! Твой подарок!

Полночь, часы показывают полночь …

Я бережно спрячу твой подарок в шкатулочку и скажу :
- Храни тебя Бог! Как же ты мне нужен! И пусть иногда колючий, а иногда, как море. Благодарю за всё, всё, что я узнала вместе с тобой!

Как же я … … .

Картина дня

наверх