На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

кельтский узел

Радик Таро

Выберите кельтский узел и узнайте, что он расскажет о вашей внутренней силе

Кельтские узлы тысячелетиями использовались в качестве оберегов. Их изображениями украшали храмы и одежду, а амулеты в форме кельтских узлов носили на шее. Поразительно, но эти загадочные символы можно найти в Римской и Византийской архитектуре, в декорациях старинных исламских, эфиопских книг. Они встречаются даже среди древнеславянской символики. Кельтские узоры несут в себе очень большую силу. Сконцентрируйтесь и выберите знак, который нравится вам больше всего.

Вот что ваш выбор может рассказать о вас.

1. Древо жизни

Внутри вас скрывается огромный потенциал. Ваши корни уходят глубоко в землю, вы цените стабильность и крепко стоите на ногах. Вам следует научиться черпать энергию из самой земли: ходите босиком, чаще бывайте на природе, и вы увидите, как ваша жизнь становится более яркой, наполненной и осознанной. Берегите свою спину и поясницу.

2. Внутренний огонь
Вы выбрали узел, который представляет собой огонь и феникса. Эта мифическая птица способна возрождаться из пепла, начиная свою жизнь заново, с чистого листа. Вы очень амбициозны, полны энергии и страсти. Внутри вас горит огонь, но будьте осторожны, эта стихия способна уничтожить все на своем пути. Проявляйте свою огненную натуру в творчестве, а в повседневной жизни научитесь сдержанности, умеренности и внутренней чистоте, и судьба вознаградит вас за это.

3. Большой дракон

Дух земли говорит с вами. У вас есть огромный потенциал для того, чтобы стать одним целым с природой, найти гармонию со своим внутренним и внешним миром. Вы можете приносить радость другим, учить их, способствовать их развитию. Как только вы осознаете свою силу, вы сможете изменить все, что вас не устраивает. Вы – невероятно чувствительный и духовный человек.

4. Пентакль

Вы выбрали мощный символ защиты и личной силы. Это свидетельствует о том, что на данном жизненном этапе вы должны найти баланс между вашей духовной и физической силой. Вам нужно найти путь к самому себе. У вас есть большой потенциал, возможно, даже экстрасенсорные способности. Ваш символ похож на пятиконечную звезду, а ваше сердце яркое и горячее. В вопросах здоровья уделите внимание очищению печени.

5. Кошачий узел

Вам присуща кошачья грация и скорость. Вы очень гибкий человек, однако вы не потерпите давления и агрессии. Вам нравится чувствовать, что о вас заботятся и оберегают. По жизни вы идете легко и уверенно. Чем лучше вы узнаете себя, тем лучше вы сможете понимать окружающий мир и других людей.

6. Божественный подсолнух

Ваше сердце – открытая книга. Вы излучаете тепло и доброжелательность. Вы заботитесь и поддерживаете других, вы умудряетесь быть лучшим другом для всех. Сохраняйте свое позитивное расположение духа и никогда не теряйте веру в добро. Заботьтесь о своем теле, особенно уделите внимание коленям. Научитесь дыхательным техникам — это поможет вам расслабляться и сохранять внутреннюю гармонию.

Если вам понравились эти символы, вы можете носить их в качестве амулета или рисунка на теле. От этого их воздействие на вас усилится, обострив ваши доминирующие качества.

Сначала было слово, затем действие и создатель создал наш мир.
Мы все люди пришли в этот мир для того чтобы чему то научиться. У каждого из нас есть определённая миссия. 
Посадить дерево, построить дом и родить детей. 
Создатель нам в этом помогает и наблюдает как мы с этим справляемся.
Вселенная нам посылает подсказки и мы должны научиться их слушать.

Мы начинаем свой путь с развитие в себе веры, чувственности, духовности, любви, милосердие и сострадание. 
Начинаем понимать как взаимодействует наша душа и тело со всей вселенной. 
Создатель нас испытывает, искущает и смотрит как мы проходим свое пребывание на нашей с вами земле, чтобы мы осознали свои ошибки, свое искушение и это привело нас к вере.
Наш создатель даёт нам испытания чтобы посмотреть какой мы принимаем жизненный опыт который нам немаловажно ценен. Только так мы можем правильно думать и быть самим собой в разных жизненных ситуациях и это большое счастье, видеть, слышать и ходить по просторам нашей вселенной!

Важно всегда благодарить создателя за все что нам он уже дал и моя работа заключается в том чтобы помогать людям найти этот путь и исцелится, обрести веру в себя!

Почему женщины, которые давно не вступали в отношения, такие счастливые 👇🏻

Школьный сторож из Екатеринбурга подарил детям сказку, расписав стены от потолка до пола. Первый этаж украшен временами года, второй посвящен географии, а ученики младшего корпуса любуются картинками из сказок.
Валерию Храмову уже 90 лет и работал он бесплатно в каникулы и по ночам. Браво мастеру!

💣ГЛАВНАЯ МЫШЦА МОЛОДОСТИ-ПЛАТИЗМА
✔️ самая крупная мимическая мышца, которая несет ответственность практически за все недостатки на шее.
✔️ Тонус этой мышцы создает изящный изгиб шеи, влияет на состояние кожи и декольте.
📍Дряблость
📍опускающие уголки рта, тяжи
📍 Кольца Венеры
📍Поплывший овал
📍снижение упругости груди — все это говорит о том, что платизма требует срочного внимания!


🧐Почему платизма теряет тонус?
📍 Одна из самых распространенных причин — неправильная осанка.
✔️ Из-за сутулости шея застывает в спазме, мышцы напрягаются и появляются складки и обвисшая кожа в зоне подбородка.
✔️ Еще одна причина дряблой платизмы — неправильный сон.
✔️ Эмоций - платизма мышца эмоций. Она участвует при оскаливании и пренебрежении. Еще при страхе, гневе и ужасе и еще платизма включается при оргазме.
✔️ Мышца очень тонкая и практически спаяна с кожей.
✔️ Её не возможно накачать.


🧐Что же делать??? 🤔
🔸️ Тяните её, тяните. Или просто чаще смотрите на звёзды-это растягивает платизму и улучшает её элластичность.
🤲Самомассаж-обязательно ухаживайте за вашей шеей, крема, маски, массажи.
🧘‍♂️Гимнастика для шеи-идеальный выбор "по Шишонину"
♥️И конечно тейпы! При помощи тейпов вы улучшите кровообращение и элластичность, уберёте дряблость и оплывший овал лица. Плюс поднимутся уголки рта.
🎯 Все эти процедуры вы можете делать дома. Уделите 15 минут вашей шее-и результаты очень порадуют уже через 7 дней.

ПОЧЕМУ «ХОЛКА» РАСТЁТ..

Холкой часто называют горбик, выросший сзади на месте где спина встречается с шеей, т. е. в области седьмого шейного позвонка.
Холка значительно ухудшает внешность и определенно прибавляет владелице лет.

Этот дефект нельзя считать только эстетическим, потому что накопившиеся в этой области лимфо-жировые отложения сильно ухудшают кровообращение в области шеи и головы, особенно в области затылка, что вызывает головные боли.

Стоит заметить, что очень часто считается, что этот дефект свойственен только тучным, полным людям и является следствием отложения солей из-за малоподвижного образа жизни. Доля правды в этом есть. Так откуда же она берётся, эта холка?

Так вот, дорогие женщины, холка это проблема осанки, а точнее выдвинутой вперёд головы. Это компенсаторно-приспособительная деформация,вызванная сильным напряжением мышц надплечья, для снижения нагрузки на позвоночник.

Если объяснить проще- это противовес, который формирует наше тело для компенсации выдвинутой вперёд головы. Мышцы шеи и спины напрягаются, чтобы удержать голову и не позволить нам упасть вперёд.

Хотите ещё понятнее и нагляднее?
Если взять в руку молотое и держать его вертикально, то это будет не очень сложно, но попробуйте теперь наклонить его под углом 45 градусов.. Даде меньший угол вызывает значительное напряжение в области кисти. Вот примерно так это и работает.

Таким образом горбик, который мы видим на поверхности, это всего лишь вершина айсберга, главные изменения происходят глубже. Эта зона сильного напряжения.

Вообще, существуют и другие причины формировании холки: гормональные изменения, другие блоки в теле, например, в грудном отделе, неправильное дыхание, неправильное питание.

Главное понять одно, если ничего с этим не делать, холка будет продолжать расти всю жизнь. 
И мы уже достаточно грамотны и знаем, какие эстетические проблемы на лице вызывает холка: дряблая кожа, отеки, некрасива шея и т. д.

Что же поможет?
Все упражнения на улучшение осанки, массаж, помогающий снять напряжение в области 7го шейного позвонка, изменение привычек. Контролируем как мы сидим, как ходим, включите осознанность, признайте проблему и в путь!!

Следует понимать, что целью мира форм не является сделать вас счастливыми. Он будет постоянно устраивать вам испытания.

Экхарт Толле

Эмоции, как волны в океане. То бушуют, то мирно приливают.

Имеют красочное выражение. Причиняют нам уйму волнений, беспокойств и ярких моментов.

Что же такое эмоции?

Эмоция - это энергия, для действия внутреннего или внешнего.

🌊 Например, вы опаздываете и у вас внутри появляется эмоция страха, вы начинаете двигаться быстрее и сумбурнее, в этот момент в вашем организме запускаются процессы: биохимические, физиологические и физические, а для того чтобы все эти процессы произошли - необходима энергия.

Эмоция и есть та энергия которая их запустила, в этом случае - эмоция страха.

Т.к. эмоция - это энергия, она подчиняется законом сохранения энергии:

💧1. Энергия раз возникнув, будет искать путь своей разрядки. Любая энергия ищет путь реализации себя.

💧 2. Энергия может переходить в другие виды энергии, накапливаться, но в конечном итоге все равно ищет путь своей разрядки.

Поэтому наши эмоции найдут выход всегда, сознательно или бессознательно, но они выйдут и их будет ярко и отчётливо видно.

Многие люди не умеют осознавать и выражать свои эмоции. Мы почему-то осуждаем свои эмоции, даём им оценку, считаем их плохими, или хорошими.

В итоге чего мы их отстраняем - несознательно, либо сознательно - подавляем.

Если подавленные эмоции переполняют человека, это приводит к таким результатом:

💦 1. Человек становится эмоционально неуравновешенным. Выражает свои эмоции где угодно, не хотя этого.

💦 2. Подавленные эмоции начинают управлять мышлением человека.

💦 3. Происходит выражение в поступках и разговорах, человек становится не объективным.

💦 4. Подавленные эмоции являются одной из причин зависимостей (физических и психических)

💦 5. Подавленные эмоции чаще всего становятся причиной телесных заболеваний.

Эмоции являются следствием наших мыслей. 
Ситуация---мысли (убеждения)---эмоция.

Получается, эмоции - это наша природа. А если это наша природа, то они не могут быть ни плохими, ни хорошими, они просто есть.

 Наше внутреннее состояние требует такой же заботы и очищения, как внешнее тело.

Очистив все подавленные эмоции, человек станет - легче и уравновешеннее.

Отчего изменится его жизнь и восприятие мира.

Картина дня

наверх