На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Китаец хранит в холодильнике тело пришельца?

https://esoreiter

 

Китаец хранит в холодильнике тело пришельца?

Китаец хранит в холодильнике тело пришельца?

Кто сказал, что трупы представителей внеземных цивилизаций можно найти только на «Зоне 51», во льдах Антарктиды или в секретных бункерах глубоко под землей? Обычный житель Китайской Народной Республики утверждает, что хранит мумифицированные останки пришельца прямо в домашнем холодильнике, не опасаясь при этом за свою безопасность. Мужчину не посещают «люди в черном», ему никто не угрожает, никто не пытается забрать у него мертвого инопланетянина.

Китаец по имени Ли охотно рассказывает о том, как завладел трупом «зеленого человечка». Мужчина живет в городском округе Биньчжоу провинции Шаньдун на востоке страны. Его дом располагается неподалеку от реки Хуанхэ. Однажды Ли заметил, как над рекой летят друг за другом несколько неопознанных летательных объектов. Неожиданно одна из «летающих тарелок» упала вниз и разбилась. Китаец приблизился к обломкам НЛО и обнаружил возле потерпевшего аварию воздушного судна мертвого гуманоида. Недолго думая, мужчина забрал бездыханное человекоподобное существо к себе и поместил его в холодильник.

Разумеется, утверждать нечто подобное без фото-доказательств не имеет смысла, поэтому Ли любезно выложил во Всемирную паутину снимки замороженной мумии. Фотографии демонстрируют худого гуманоида с крупной головой, желтоватой кожей и, кажется, даже похожими на женские гениталиями. У предполагаемого пришельца также заметны веки, нос, уши, губы и грудь, что несколько не соответствует общепринятому описанию инопланетян, которое, к примеру, можно встретить в научно-фантастических фильмах и литературе. А может, «зеленые человечки» на самом деле выглядят именно так?

Сотрудники местных правоохранительных органов сравнительно давно знают о том, что хранится в холодильнике Ли. Полиция, тем не менее, называет рассказ мужчины неубедительным и считает, что «останки» в действительности выполнены из резины или даже теста. Многие пользователи Интернета также смотрят на мумию скептически, уж слишком она похожа на кустарно сделанную куклу или хеллоуинский костюм.

-

Камеры МКС снова «поймали» НЛО – теперь треугольной формы

Камеры МКС снова «поймали» НЛО – теперь треугольной формы

Канал SuspectSky, специализирующийся на изучении такого феномена нашей действительности, как инопланетяне и НЛО, опубликовал в Сети видеоматериал, снятый 5 июля сего года камерами Международной космической станции.

На видео можно заметить треугольный предмет, который словно парит над облаками нашей планеты, то ли наблюдая за земной жизнью, то ли специально демонстрируя астронавтам МКС свое присутствие (как утверждают уфологи, такая непонятная нам «демонстрация» происходит довольно часто).

Многие пользователи Интернет посчитали, что это большая удача того, кто сумел записать пролет НЛО с камеры МКС, пока сотрудники НАСА, по обыкновению, не включили синий экран. Другие, из ярых скептиков, полагают, что данный объект может вполне быть просто космическим мусором. Кстати, говорят они в свое доказательство, форма НЛО очень размытая, отчего полагать, что это какой-то космический аппарат пришельцев, крайне затруднительно. Да и NASA в этот раз на удивление не отключила камеру: обычно они реагируют очень быстро на подобные «появления инопланетян», у них для этого есть даже специальные программы.

У вас есть возможность самому посмотреть и оценить, насколько снятый с борта МКС неопознанный летающий объект соответствует понятию «инопланетный».

Эксперты определили, чем обычный человек отличается от потомков пришельцев

Эксперты определили, чем обычный человек отличается от потомков пришельцев

Международная команда прогрессивных ученых сделала на днях громкое заявление. По их мнению, среди обычных людей живет немало потомков пришельцев. Причем отличить их по внешнему виду и поведению совершенно невозможно. Эти люди и сами в большинстве своем даже не подозревают, что они потомки инопланетной расы.

Отличает их в первую очередь отрицательный резус-фактор: обратите внимание, говорят исследователи, таких людей на Земле значительно меньше. Однако и с отрицательным резус-фактором далеко не все люди – дети инопланетян. Только те из них, кто имеет рыжие волосы с непременным присутствием ярко выраженных зеленых или голубых глаз – потомки пришельцев.

Если взять женщин – представительниц инопланетной цивилизации, то они тяжелее чисто земных рожениц переносят беременность. И наконец, температура тела детей неба (или другой реальности) всегда ниже отметки 36,6 градуса.

При этом ученые не могут понять, зачем инопланетяне «штампуют» своих потомков на Земле. Есть только некоторые предположения. Например, одно из них: мы все потомки звездных людей, некогда прилетевших на Землю и устроивших здесь генетический эксперимент, то есть весь род человеческий имеет неземное происхождение. А что касаемо инопланетных детей сегодняшнего времени – просто этот эксперимент продолжается. Возможно, пришельцы таким вот образом создают новую, более совершенную и духовную расу людей…

-

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Но иногда в Сети интернет можно встретить поистине изумительные видеоролики, к которым можно отнести и материал, снятый 14 июля сего года. На нем запечатлен редчайший момент, когда НЛО явно уходит в «кротовую нору». Вот что рассказывает автор данного видеоролика:

Мы с женой как раз возвращались из магазина, неспешно передвигаясь на машине по трассе, как вдруг я заметил в небе нечто странное. НЛО имел вид не классической тарелки, и даже не сигары или треугольника, он больше походил на какой-то уникальный бумеранг. Я тут же попросил жену включить камеру и непременно снять этот фантастический объект в небе. Нам повезло: жена успела снять не только сам НЛО, главное – как он через некоторое время уходит в портал. Обратите внимание, что «кротовая нора» вспыхивает в небе словно ниоткуда, причем она имеет очень правильную форму, отчего пропадает всякое сомнение, что это именно портал, а не какое-то природное явление.

На видео, представленном ниже, организаторы видеоканала, куда поступил уникальный видеоматериал об НЛО, уходящим в портал, демонстрируют и другие редкие и весьма качественные ролики. Например, из Северной Каролины, житель которой, находящийся на борту самолета, идущего на посадку, успел снять на смартфон редкий аппарат пришельцев, очень похожий на диск и фантастическим тепловым излучением, обволакивающим эту «летающую тарелку».

Затем идет видеоматериал, снятый американским фермером, который стал свидетелем целой череды загадочных происшествий, в том числе фантастической пропажи его скота. В конечном счете, пострадавшему хозяину удалось снять нечто необычное в небе, что он, естественно, связал с пришельцами и теми странными событиями, которые предшествовали появлению НЛО.

Следующий материал на видео – опять кадры, снятые с самолета. Обратите внимание, что на такое, происходящее за стеклом иллюминатора, просто нельзя не обратить внимание. Однако американец, летящий из Мексики в США, не только заметил это дугообразное НЛО, но и успел снять его на видеокамеру, благодаря чему мы тоже становимся соучастниками этого редкого явления.

Ну и напоследок – загадочный НЛО, больше похожий на остывающий уголь, огромный «огненный монстр», бесшумно летящий над ночным городом…

Массивная черная дыра движется к Земле со скоростью 110 км в секунду

Массивная черная дыра движется к Земле со скоростью 110 км в секунду

За пределами нашей галактики существует огромная черная дыра, масса которой в миллионы раз больше массы Солнца, и она приближается к Земле.

Эта черная дыра находится в центре Большой галактики Андромеды и приближается к нам со скоростью 110 километров в секунду. Андромеда является ближайшим и гораздо крупным соседом Млечного Пути.

В центре галактик существует сверхмассивная черная дыра, вокруг которой вращаются звезды. Но мощное гравитационное притяжение Млечного Пути и Андромеды в конце концов притянет их друг к другу.

«В центре Млечного Пути есть черная дыра. И это не просто черная дыра, это сверхмассивная черная дыра, масса которой более чем в 4,1 миллиона раз превышает массу Солнца. Она находится в области созвездия Стрельца. Расположена она всего в 26 000 световых лет от нас. И пока мы говорим, она разрывает на части целые звезды и звездные системы, время от времени поглощая их, увеличивая свою массу, как прожорливая акула», - говорит астроном Кейн.

Однако из-за огромного размера Андромеды в этом гигантском столкновении останется только один победитель.

Поскольку Андромеда находится на расстоянии 2,5 миллионов световых лет, ей потребуется более четырех миллиардов лет, чтобы добраться до нас, так что пока мы в безопасности.

Кейн сказал: «Паника начнется в тот момент, когда Млечный Путь столкнется с Андромедой, то есть примерно через 4 миллиарда лет. Внезапно у вас появятся два целых облака звезд, взаимодействующих всевозможными способами.»
«Звезды, которые были бы в безопасности, пролетят мимо других звезд, отклонятся вниз и направятся в пасть любой из двух сверхмассивных черных дыр. Масса черной дыры Андромеды в 100 миллионов раз превышает массу Солнца».

-

Британцам перестанут показывать срок годности еды

Британцам перестанут показывать срок годности еды

Британский продуктовый гигант Waitrose уберет сроки годности для сотен продуктов, чтобы сократить количество отходов и научить покупателей самостоятельно определять, когда еда еще пригодна в пищу. Об этом сообщает Bloomberg.

В частности, надписи «годен до» перестанут показывать на свежих овощах и фруктах.

«Домашние хозяйства Великобритании выбрасывают 4,5 миллиона тонн пищевых продуктов каждый год, а это означает, что вся энергия и ресурсы, используемые в производстве продуктов питания, тратятся впустую», — объяснила представитель John Lewis Partnership Мария Ромпани.

Похожие меры предприняла другая продовольственная сеть — Morrisons. Руководство сети супермаркетов решило дать клиентам право самим решать, пригодно ли их молоко для питья. Они предложили клиентам понюхать содержимое бутылки и обратить внимание на запах: если молоко пахнет кислым, свернулось или в нем образовались комочки, это означает, что продукт испортился. Представители Morrisons также порекомендовали клиентам хранить бутылки с молоком в прохладном месте плотно закрытыми, чтобы оно как можно дольше сохраняло полезные свойства.

-

Аномальная жара оставила Флориду без черепах мужского пола

Аномальная жара оставила Флориду без черепах мужского пола

Зоологи в США бьют тревогу. Из-за аномальной жары во Флориде штат может остаться без морских черепах.

Дело в том, что последние четыре года в штате были крайне жаркими. Из-за этого у черепах перестали рождаться особи мужского пола, сообщает Reuters.

Пол потомства у морских черепах определяется не во время зачатия, а в процессе развития яйца, которое родители закапывают в песок. Если температура почвы достигает 31 градуса или превышает ее, рождаются девочки. Мальчики же появляются на свет при температуре песка ниже 28 градусов.

Однако в последние четыре года почти все родившиеся черепахи – женского пола. Это грозит вымиранием всему биологическому виду.

Ранее сообщалось, что на самом старом острове Галапагосского архипелага Сан-Кристобаль ученые обнаружили ранее неизвестный вид гигантских черепах.

Картина дня

наверх