Курский «Авангард» выиграл у дзержинского «Химика» и вышел на третье место

В заключительном туре курская команда дома принимает омский «Иртыш» в воскресенье, 9 июня. Для того чтобы гарантировать себе путевку в группу Золото курянам будет достаточно сыграть вничью. Прозвучал финальный свисток в матче курского «Авангарда» с дзержинским «Химиком». Встреча прошла на стадионе

Курский «Авангард» увеличил свое преимущество в матче с «Химиком»

На 58-й минуте матча Денис Жилмостных забил третий гол курской команды. Подача с углового завершилась точным ударом головой из центра штрафной, где Денис оказался в полном, и очень приятном, одиночестве – 1:3. Забит четвертый гол в матче курского «Авангарда» с дзержинским «Химиком». Встреча

Курский «Авангард» и «Химик» обменялись голами в первом тайме

Завершился первый тайм в матче курского «Авангарда» с дзержинским «Химиком». Встреча проходит на стадионе «Химик» в рамках 17-го тура Второй лиги «А». После первой половины матча выигрывает курская команда со счетом 2:1. Завершился первый тайм в матче курского «Авангарда» с дзержинским «Химиком».

Курский «Авангард» и «Химик» назвали стартовые составы на сегодняшний матч

Курская команда в случае победы в сегодняшнем матче выйдет на третье место турнирной таблицы группы Серебро перед заключительным туром чемпионата. В Дзержинске прозвучал стартовый свисток в матче курского «Авангарда» с местным «Химиком». Встреча проходит на стадионе «Химик» в рамках 17-го тура

Иван Жидков: «Балтийское дерби» в финале кубка. Что может быть обиднее для Москвы?

Главный редактор «Спорта День за Днем» – о предстоящем сегодня матче У футбольной Москвы в этом сезоне жизнь не задалась – в финале кубкового турнира не будет ни одного представителя столицы. 2 июня в «Лужниках» сыграют «Зенит» и «Балтика», уже официально потерявшая место в