На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    - " а временем Пришествия стал 1999 год. Получается, мы сегодня живем рядом, вместе с Христом. И суд Божий уже давно ...Она вернулась с Т...
  • Владимир Акулов
    Зато  танки  на  танковых  биатлонах  прыгали  выше  всех.В войне на истоще...
  • Юрий Ильинов
    Писториус об инцидентах с дронами: Путин хорошо знает немецкие инстинкты Глава немецкого Минобороны Борис Писториус,...«Выступили против...

НОВЫЙ МИР СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ

НОВЫЙ МИР СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Идет данная информация из многих источников

Мы живем в период изменения мира и это уже почти произошло, новый мир становится реальностью. И все это происходит на наших с вами глазах.

Нужно уже сейчас настраивать себя забывать все, то, чему вас учили и чему вы учились.
И забыть это нужно навсегда, так как это были заблуждения, и откровенная ложь.

Это даст вам совершенно новый взгляд на окружающий мир и на жизнь. Благодаря этому перед вами откроются новые – настоящие истины. К новому миру путь лежит через Любовь, что даст вам настоящую Свободу и приблизит к Богу, и вы забудете всех ложных «богов», тот образ «бога», создавался с целью запугать человечество, через страх и ужас перед Его гневом.

Наша общая с вами задача заключается на данном этапе в том, чтобы передать это важное и хорошее Послание всем, кого вы знаете, всех кого можно разбудить, кто готов принять новый, рождающийся мир. Помогите, им пожалуйста стать осведомлёнными, восстановить уверенность в своих силах, нужно чтобы данная уверенность была у каждого из нас.

Начинаются самые важные этапы в заключительной фазе планетарного перехода. Откровения понимают не все и многие их отрицают и у многих это может вызвать отторжение, все это так, но знайте, что Вы один из тех добровольных и совершенно бескорыстных Работников Света.

Вы, да-да именно Вы, воплотились на Земле, чтобы осуществить этот долгожданный переход. И благодаря вашей Тысячелетней подготовке известно, для чего и зачем вы пришли в это время на данную планету.

Вы, наверное, сначала догадывались, а теперь должны полностью понимать, что вы не случайно воплотились именно в это время.

Идет процесс восстановления общей космической клеточной памяти и в результате этого, исчезнут завесы всеобщего Забвения. Это приведет к воплощению врожденного знания в сознании каждого из вас, кто пойдет по этому пути.

Вы станете Маяками Света на данном пути для всех остальных людей. Все что было скрыто, будет раскрыто и разоблачено. Сначала только для вас, а затем и для тех, кого вы сможете разбудить.

Новые энергии смогут прорвать все преграды, что долгое время удерживали планету Земля в своем плену. Ваша помощь потребуется многим, очень многим людям и даже тем, кто еще не знает в чем заключается их роль на Земле, их Миссия. Но, они быстро поймут, что нужно делать, это идет изнутри каждого и будет так, как будто они это знали всегда и так как будто и вы ничего не забывали. Это как открыть чудесный компас, направляющий вас по истинному пути.

Устаревший, прежний цикл заканчивается, все страхи постепенно будут исчезать, Земля начнет освобождаться от этих пут, что ограничивали ее очень долгое время. Мир меняется надолго, навсегда. Изменилось свойство водорода. Идет усиление гамма-излучения и ваше сознание начинает расширяться. Начинают открываться для многих и новые истины!

Да, все это может быть для кого-то и пугающим, но на самом деле наступает время радости для человека и для человечества в целом и радости за нас, во всех уголках Галактики.

Все ограничения убеждения растворятся в Свете. Забвение исчезнет и душа каждого, воплощенного на Земле, сможет раскрыть себя во всю свою Божественную силу.

Станет многое понятным, из того, что мы переживаем в нашем жизненном театре Великой Дальности – Двойственности.

ß

ИСТОРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ, ОТЗЫВ НА СТАТЬЮ:

КАК РОДНЫМ ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕШЕДШИЕ НА ТОНКИЙ ПЛАН ДУШИ, СКУЧАЮТ?»
тамара соловьева
Спасибо вам! Был у меня такой случай: на тот момент мамы уже не было года 4, а отец погиб, когда было мне всего лишь год. Так вот: тяжёлый период в жизни наступил … с работой проблемы, у мужа со здоровьем тревожно, сын - студент живёт и учится в другом городе. Денег нет. Экономим на всем. И как-то вечером захожу в спальню, (как с утра ушла, так никого там и не было, это точно) а там на полу лежит бумажка в 5000 руб.… откуда она взялась? Но сразу я подумала, причём безвариантно " мама, это мама помогает" ... теперь то я понимаю, что моё предположение верно. Ещё раз спасибо вам!
АНАСТАСИЯ ЕВДОКИМОВА
Всё так и есть. Близкие и родные души с нами общаются.
Приведу свои примеры. Я потеряла собаку. И не нужно говорить, что человек и собака — это разные вещи. Здесь главное ЧУВСТВА!!!!
Я сильно переживала и плакала. Моя девочка приснилась мне на 40-й день, мы с ней обнялись. Через 2 месяца меня положили в больницу, лежу на койке, жду операцию
и в кармане своего халата (он у меня парадно-выходной) вдруг, совершенно неожиданно для себя я нашла маленький кусочек погрызенного ЕЮ башмачка (её игрушки). Не должно было его там быть, в этом халате я никогда не убиралась. Это она, моя красавица меня поддержала таким образом, я сразу это поняла!!!!
Совсем недавно ну так сильно накрыло меня, сил нету, говорю вслух: «Веста, как же я люблю тебя! Как я скучаю!" Через час захожу в "одноклассники», там стоит оценка. Открываю - а там её фотография, она смотрит на меня!! Фото добавлено 7 месяцев назад и 6 месяцев точно уже никто не "лайкал " его. Это ОНА мне ответила на мои чувства, дала понять, что слышит меня!!!!
Люблю её! Люблю очень!
АННА Д.
Я тоже чувствую, что мамочка рядом, и дочку мою навещает, любила ее очень, 9 лет ждала, только жаль ушла, когда ей было 10 месяцев (ребенок часто играет с кем-то невидимым для меня, но я знаю, что это Мама🙏).

КАК РОДНЫМ ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕШЕДШИЕ НА ТОНКИЙ ПЛАН ДУШИ, СКУЧАЮТ?

СКУЧАЮТ ЛИ ПО НАМ, ПЕРЕШЕДШИЕ В ТОНКИЙ МИР?

Добрый день, уважаемые читатели!

Чем больше вникаю в эту тему, тему, связанную с Тонким миром, тем больше ощущается связь с этим миром. И знаете, что заметил,  что умершие или иначе перешедшие на другой план бытия, бытия более высоких частотных вибраций, в основном, по собственному желанию могут прийти и что-то передать, что сказать и подать какой-нибудь знак, как в случае постоянной читательницы канала Елены Г.

«КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ С СЫНОМ В ТОНКОМ МИРЕ?»

В подтверждение моих слов ответ из Тонкого мира:

«Чем больше мы продвигаемся в развитии, тем меньше мы находимся в контакте с вашим миром. Чем глубже идет развитие, тем меньше мы думаем о Земле. Это все вопрос. желания. Мы можем вступить в контакт с Землей по своей воле. Если желания для этого нет, то мы не вернемся к вам», см. видеотекст можно здесь ---

Сегодня мне еще впервые, (до этого было не так), как бы «приснился», но создалось ощущение полной реальности происходящего, один мой знакомый, который одного возраста с моими родителями и был в юности знаком с ними, умер около года назад, отправил в этом реальном сне сообщение на компьютер, о чем хочет поговорить (что интересно, я, кто знаком со мной лично в жизни, знают, что отвечаю на звонки тел., только после предварительного сообщения о чем будет разговор, речь не о родных и близких, а о деловых разговорах, по работе, уж такая привычка, «экономия времени») об улучшении российского образования. Я, когда-то, "почти в прошлой жизни" работал в этой системе. И тут же раздался тел. звонок, почему-то я не сразу смог ответить, как будто «кнопка» не наживалась сенсорная… Он даже, мне укоризненно заметил, «что не изменился, ты Сергей, все также, трубку долго не берешь» ….

Я не буду описывать, о мы с ним чем говорили (голос его слышал не четко, как из далекого-далека и связь часто прерывалась, тонкий план и близко и далеко, т.к. это другой уровень нашего бытия).

Главное, что хочу вам сказать этим примером, это, то, что они сами решают, выходить на связь или нет (я об этом человеке, к сожалению, уже год и не вспоминал, столько других событий произошло, такой просто «водоворот»). И, второй важный момент заключается в том, что их личность, их стиль разговора, их характер и манеры полностью сохраняются после перехода на один из уровней Тонкого мира.

Этот мой знакомый «сделал тел. звонок», потому что заскучал по разговорам, мы с ним, не часто до его смерти, но разговаривали по тел., интересовался здоровьем моих родителей, как у них дела и просто по рабочим моментам.

А как понять, что «душа скучает» в Тонком мире или как в народе говорят – на Том Свете?

В целом, считается, что душа перешедшего скучает по живым только первое время, когда, человек, только недавно покинул земной мир, и пока проходит адаптационный период, это период, когда перешедший должен привыкнуть к условиям (и вспомнить) существования в Тонком мире. И даже, если эти условия прекрасные, как например в третьей Сфере Тонкого мира – «Страна Лета», как сами называют этот уровень ее жители, привязанности земные остаются, сохраняются родственные чувства к своим детям, родителям, внукам, к любимым близким людям.

Каковы же эти признаки что ваш человек, недавно умерший-перешедший скучает и пытается это дать понять вам?

Это могут быть обострившиеся чувства, вы можете наяву ощущать – чувствовать присутствие запаха или запахов, которые любил перешедший или просто его запах, как при жизни. Иногда, кто-то чувствует, что до них дотрагивается что-то холодное, ощущение холодного касания, не нужно пугаться, т.к. тонкие тела перешедших содержать много воды, воды Тонкого мира (наше земное тело тоже состоит на 80-85% из воды), отсюда возникает ощущение холодного касания. Но, бывает, что касание и теплое, почти как реальное, земное, если перешедший постарался более сильней «материализоваться» для земного уровня, т.е. понизить частоты вибрации своего тела. А кто-то даже в этом случае слышит голос «покойного», слабо уловимый, но это родной голос.

Самый распространённый способ, через который можно понять, что перешедший скучает – это удивительные или как их назвала Наталья Бехтерева – «вещие сны».

Сознание наше во сне становится более открытым, т.к. мы покидаем, наша душа покидает во сне свое физическое тело и может более тесно взаимодействовать с тонким планом и это дает возможность увидеться со своими родными, перешедшими недавно на Тот Свет.

Еще душа перешедшего, может «творить чудеса». Например, менять очертания облаков, под узнаваемые только для вас (кто потерял своих близких) знаки, символы или даже фигуры. Есть другие вариации таких «чудесных» знаков. Может включиться «сама-собой» ваша любимая мелодия-музыка или на почту придёт смайлик, как спам. Иногда в доме исчезают предметы (вещи), а потом опять появляются – это тоже знаки, которые они вам подают.

Бывают случаи, что душа перешедшего может направить к вам птичку, бабочку, или даже цветок или лист вашего любимого дерева. Цветок или листок - могут неожиданно, например утром оказаться у вас на столике или тумбочке…

Загадка, как это им удается? Но тем самым они показывают вам, что помнят вас, что не забыли о вас.

Если у вас возникает неожиданно ощущение, что ваш родной человек, умерший недавно, находится рядом, то это так и есть, он все видит и слышит и что-то пытается вам передать или просто своим присутствием успокоить или увидеть вас.

Разговаривайте со своими родными, рассказывайте им свои новости они слышат вас и могут даже помочь в некоторых случаясь, становясь духовными помощниками!

Молитесь за родных и близких, перешедших в Духовный мир! Это для многих из них Там, даже более важно, чем для нас здесь, еще живущих на земном плане!

наверх