На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

ДВА ГЛАВНЫХ ИУДЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ

ДВА ГЛАВНЫХ ИУДЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ

 

 

 

Для многих это становится сегодня уже очевидным: закулисные стратеги вновь готовят Европу к войне с Россией.

Усиливаются натовские военные базы в Польше и Прибалтике. Американские инструкторы натаскивают солдат Укровермахта. Далеко не всё ровно в отношениях с натовской Турцией...

Тот же самый Brexit, как я уже готовил ранее, также можно рассматривать, как один из крайне тревожных симптомов...

Однако, согласитесь, после Второй мировой долгие годы обстановка в Европе оставалась весьма стабильной. Так как существовал определенный статус-кво между Россией и Западом (оплаченный миллионами жизней наших отцов и дедов): в восточной Германии стояла мощная группировка советских войск, действовал Варшавский Договор. Угроза от российских границ была отодвинута на многие сотни километров, а никаким фашизмом в Европе и не пахло!

 

 


Очевидно, что для того, чтобы у определенных сил появилась возможность снова стравить Россию и Европу в очередной кровавой бойне, требовалась коренная Перезагрузка всей европейской политической Матрицы.

И эта перезагрузка, увы, состоялась – с появлением такого персонажа, как Горбачев, началом Перестройки и дальнейшим распадом СССР...

Однако вешать всех собак за развал Советского Союза, как это делают некоторые, на одного лишь Горби, не совсем правильно. Конечно же он был не один, и не появился просто так - из ниоткуда... 

От нас долго пытались скрыть правду, но сегодня об этом начинает говориться уже открыто - одним из главных виновников развала СССР был никто иной, как председатель КГБ Андропов (по матери – Флекенштейн). Организовавший в недрах вверенного ему ведомства, по сути, анти-советский заговор! Взрастивший под своим крылом всю ту либерально-прозападную элитку, которая в последствии и будет разваливать Советское государство и разграблять постсоветскую Россию – ссылка 
А также приложивший не мало сил для приведения к власти самого Меченого – ссылка

Таким образом, вполне можно говорить о ДВУХ главных ИУДАХ, виновных а развале некогда великой Державы. Приведшему к нарушению баланса сил в мире, сливу русского влияния и могущества в Европе. И, как итог – продвижению НАТО на Восток, возрождению в Европе фашизма, и скатыванию ситуации уже практически к предвоенному противостоянию...

Все остальные (все эти Яковлевы и Шеварнадзе, Ельцины и Собчаки) это всё иуды уже второго порядка. Но эти двое – Главные:

 

 

 

Комментарии

 

предыдущие комментарии (321)

 

Сергей Щёкин → Александр ЗолоторевВы правы, в программе Взгляд в 90-91м , помню, был такой эпизод: пришёл на программу фермер, который прорвался в Москву с фурой мяса через кордоны милиции. Уже тогда население столицы готовили к "демократической" революции перекрыв пути снабжения продовольствием.

http://vzpolitik.ru/blog/43390416425/Dva-glavnyih-IUDYI,-iz-za-kotoryih-mozhet-nachatsya-Tretya-Mirov/

 

 

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

 

 

 

КАНЦЛЕР РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Анатолий Николаевич Горшков

 

www.rossiiskaya-imperiya.ru

 

 

Постановление канцлера - ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=WpmL5MejMmg&feature=youtu.beм

 

Будущее – это не апокалипсис техносферы,

а сверхчеловек, наделенный сверхсознанием!

Скоро люди научатся путешествовать во времени и пространстве!

Для путешествия сознания не нужны космические корабли,

До Бога на ракете не долетишь!

Жалко богатых эгоистов –Царства Небесного им не видать!

Надо потерпеть испытания от Бога и не надо терпеть страдания

и унижения от чинуш, эксплуататоров и бесов!

 

БОГУ НУЖНЫ ЧИСТЫЕ ЛЮДИ

 

                      Чистота – в данном случае, это многомерный фактор!

Человек-это многомерное существо, живущее в многомерном мире! Исходя из этого, необходима не только чистота телесная (внутренняя и внешняя) но и чистота духа, души, мыслей, чувств, слов и поступков.

Все в мире взаимосвязано и взаимозависимо, поэтому не отравляйте существование как свое, так и других!

 

Тело человека-  это дом, в котором живет человеческая душа. Дом надо содержать в чистоте для того, чтобы в нем не заводились многомерные паразиты (видимые и невидимые, телесные и бестелесные).

  Мы пришли познать этот МИР! Наше тело - это «скафандр», который дает нам эту возможность. В других мирах будут другие «скафандры». Мы все на Земле исследователи, мы все учимся пользоваться определенными материальными и духовными Силами. Эти Силы двояки (созидания и разрушения) надо научиться ими правильно пользоваться. Мир и мироздание не стоят на месте, они совершенствуются! Мы передаем своим детям часть своего опыта и знаний, поэтому они пойдут дальше нас. Но самое главное, по какому Пути они пойдут? Станут рабами своего тела (скафандра) и займутся его обслуживанием или будут искать Путь в высшие духовные миры. Усовершенствовать материальную природу нет смысла. Природа для этого пространства создана Творцом уже совершенной. Мы можем ее использовать как строительный материал для творчества, для реализации своих изобретений. Нам надо понять и осознать Суть вещей, мы все на этой Земле школьники (ученики). Наш Родитель и Учитель-Творец, от того, какую Он поставит нам оценку, зависит наше будущее существование. Это большая ошибка думать, что человек живет один раз, в Восточных и других религиозных учениях об этом сказано уже предостаточно. Прожив жизнь ради своего тела и его прихотей (желаний) человек не приносит духовного плода (пустоцвет). Несовершенство - это следствие незнания, которые порождают ошибки в действиях. Надо знать, в чем смысл жизни, тогда вы будете ставить перед собой правильные цели. Цель нашей жизни – СОВЕРШЕНСВО! Идеал этого совершенства,- Творец (Создатель). Есть Законы Природы, Есть Законы человеческого общежития, есть Законы Мироздания. Надо жить в гармонии с этими Законами.

 Надо научиться любить этот Мир! Надо научиться непосредственному общению с Творцом, для этого нужна ЧИСТОТА! Это и есть тот краеугольный «Камень» который отвергли строители (Ищушие). Ошибки в выборе Пути и Цели приводят к страданиям!

 

Надо понимать, что все люди разные и это не только влияние 12 Знаков Зодиака! Это еще и влияние доминирующей идеологии в обществе, уровня жизни (социальной среды), состоянии экологии и.т.д. Естественно человек вынужден действовать в соответствии с обстановкой, но он должен действовать всегда разумно. Надо рассчитывать и правильно распределять свое время. Есть время для труда материального (зарабатывания денег), есть время для труда духовного (самосовершенствования) и отдыха. Многие люди игнорируют духовный труд и становятся духовно ущербными, что чревато потерей смысла жизни и падением в сферы пороков. Поэтому очень важен принцип Золотой середины, попробуйте совмещать приятное с полезным, наполните свою жизнь радостью творчества и созидания. Научитесь грамотно и рационально использовать свое время и свой потенциал. Учитесь сами и учите других. Помогите человеку найти правильный Путь! Помогите ближнему в беде, научите его, как жить, чтобы не попасть в беду.

Надо так научиться жить, чтобы не создавать врагов. Даже наш распущенный эгоизм может стать нашим врагом. Больное сознание или больное тело тоже становится врагом.

  Неправильное отношение к себе, ближнему и окружающему миру может породить конфликт. Злость,- к примеру, разрушает организм ни чуть не меньше паразитов. Надо научиться блокировать негативные программы, мысли, чувства, эмоции. Надо научиться не впадать в крайности. Пора уже избавиться от Ветхого человека – зависти, эгоизма, похоти, лжи, обмана, жадности и.т.д.

Надо выходить на прямую связь с Богом, а это возможно только

при многомерной чистоте.

Люди умеют летать и общаться на расстоянии, но понаделали себе технических костылей. Надо активировать еще 95 % своего мозга!

Надо наладить связь со своим подсознанием!

Ищите себе в сообщники духовно красивых людей, с кем поведешься, от того и наберешься! Не завидуйте олигархам, участь их весьма печальна!

Не ищите плотского БЕС-смертия и ищите духовной ВЕЧНОСТИ!

Кто духовно не изменится – погибнет!

Ищите прежде всего - ДУХОВНОГО МОГУЩЕСТВА!

Берегите свое достоинство, честь и совесть!

 

 

СВЯТАЯ РУСЬ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!

 

 

ШКОЛА ДОЛГОЛЕТИЯ - www.shkola-dolgoletiya.ru

Картина дня

наверх