На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

влюбляетесь в мужчин намного младше себя.

Татьяна Татьяна

Так мучащий нас вопрос о том, почему Вы встречаете и влюбляетесь в мужчин намного младше себя.(Только для тех, у кого в этом действительно есть проблема).

Не для кого не секрет, что сейчас можно сказать, что модно создавать отношения с мужчиной намного младше себя. Но сразу хочу Вас огорчить, что это не так! Просто это придумали люди, для того, чтобы оправдать свое искусственное одиночество и свою ненужность. Так, например, все по тому же телевизору для одиноких бабушек показывают мыльные оперы в которых одинокие женщины якобы находят свое счастье в молодых мужчинах. Но все это сказки, это фантастика для глупых и наивных героинь фильма. В реальности же, все те, кто обзовелся такими отношениями тащат на себе крест стыда: во первых – это чувство старости. Женщина по природе своей должна всегда чувствовать себя Богиней, а не Бабой Ягой рядом с красавчиком молодым, для нее это просто невыносимо, она постоянно будет страдать от депрессий и стыда. Во вторых – эти постоянные взгляды людей со стороны никогда не заставят молчать даже детей по поводу того, что мужчина альфонс и это тоже унижает женщину, к тому такие отношения всегда сопровождают разговоры о том, что мужчина кабель, что приводит к ревности и слезам. В третьих – постоянное чувство женщины о том. Что он бросит ее и уйдет к молодой и страсть в их постели временная. Получается эти отношения ,у женщины, в реальности скорее вызывают постоянные страдания, а не чувства счастье, как это показывают по телевизору для бабушек со счастливым концом!

Чтобы понимать корни происхождения таких нелепых, гпупых отношений необходимо понимать то, что существует программа Одиночества и она пишется таким образом, что все отношения женщины заканчиваются разочарованием или разбитым сердцем. И границ этим страданиям, как Вы понимаете – нет! А что по Вашему может так разбить сердце женщине, как те чувства, что я Вам так подробно описала при отношениях с молодым мужчиной?! Именно эта программа вызывает у нее постоянные страдания и все равно эти отношения заканчиваются полным провалом и сильнейшими депрессиями. Примером Вам могут служить союзы многие звезд шоу бизнеса, которые как бы не рекламировали и не мотивировали себя на счастливый брак, все равно в итоге расходятся со своими молодыми бойфрендами – это только вопрос времени и пиар компании, которая, как у Яны Рудковской ( например) позволит не так разрушительно повлиять на так долго и тщательно создаваемый образ идеальной семьи с молодым конькобежцем!

Программа Одиночества часто пишется или приобретается с генами от родителей, или при рождении ребенка. Поэтому, так часто получается, что родив ребенка, казалось бы счастье должно прийти в солнечный дом, но нет! … почему то наступают ссоры, депрессии, измены, вдруг, так любящий муж, как подменяется на черта или психа … или просто вдруг разлюбил свою жену, которая почему то стала некрасивой, больной, старой и депрессивной….. А у Ваших родственников ( как пример) наоборот все резко наладилось. Как будто Вы с ними просто поменялись домами. И Вы начинаете думать, как же так?.. Почему моя сестра ( например) жила в нищете еле еле вылезала из долгов, в одиночестве, а тут на тебе: и муж появился; и деньги; и бизнес; и дети, как синички чирикают под окном в песочнице играют. А Ваш ребенок, почему то, наоборот стал больной, не слушается и постоянно с ним проблемы. И мама вдруг с папой стали жить хорошо, любовь у них, что ни кадр, то просто семейная идилия, а раньше Ваша мама завидовала Вам ( потому что так было у Вас), а тут… все наоборот. Как же так? ….. Странно, но Да, примерно так и выглядит программа, которая приходит с рождением ребенка ( судьба) и так сильно влияет, и как будто подменяет родителей, и Ваша семья просто разваливается. Как-будто Вы передаете свою любовь и свое счастье ( свой дом) другим, а сами остаетесь ни с чем, даже на работе Вы можете из преуспевающий успешной бизнес-леди превратиться в уборщицу. Потом, время идет, но ничего не меняется, Вы обзаводитесь котом, который живет в Вашем доме, как хозяин, и начинаете, почему то, смотреть на молодых мужчин, а они на Вас…. Но все эти отношения будут приносить Вам только страдания…. И это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не вернете Долг времени, упущенного времени, потраченное на бесконечное ожидание перемен, которые так и не случились с Вами. … Просто приходит время и что то нужно менять в своей жизни, как бы сложно это Вам не показалось. А программу эту, как ошибку, необходимо удалить, пока она не уничтожила Вас и весь Ваш род.

Поэтому не верьте тому, что там показывают по телевизору у якобы счастливых звезд шоу бизнеса, все это не так! Когда мужчина моложе женщины на много лет – это сильнейшие страдания, проблемы, которые женщины, не мелочась, стараются прятать над маской наигранной улыбки на лице. Чаще улыбайтесь и верьте в чудеса, не позволяйте этой программе одиночества оставить Вас один на один с этим одиночеством, тупиком и полной безнадежностью.)

....шедевр.........."Мудрею и поделать с собой ничего не могу" ....Не все свято что в книгу вмято....золотые слова!🙂

♦️Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни.

♦️Излечиться от эгоизма и жалости к себе человек может только САМ через любовь к себе за счет себя, своими руками, потому что когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Тогда ему некогда будет осуждать и обвинять других. Он не станет тратить свое драгоценное время и энергию попусту.

♦️Духовно развиваясь и обновляясь, вы накапливая в своей душе любовь, питаете себя любовью и создаете пространство любви вокруг себя, а не жалости и эгоизма. Делая свой мир лучше и обновляясь, вы вносите неоценимый вклад во Вселенную.

Фильм «пианист» режиссер Роман Полански - про человека сохранившего духовность , в тяжелейших испытаниях …
Одна из основных мыслей фильма – что есть вещи и поважней чем родина , ее манифесты, ненависть к своим врагам , родители , друзья,дети, сограждане - все это люди и организации могут заблуждаться и вести к плохому , но через свою душу можно понять как и в таких ситуациях к плохому не выйти …
Фото 1 – он после отъезда всех близких людей в газовую камеру .
Фото 2 – пианист просвещает музыкой светлого фашиста .

Фото 3 – боец немецкой армии со светлой душой , внемлящий светлой музыке.

Приметы на веник

С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме: веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;

нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;

нельзя мести после заката, чтобы не заболеть; нельзя переступать через веник;

нельзя бить использованным веником – к болезням; новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю; новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;

новым веником обметали младенцев, чтобы спали; новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;

незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;

нельзя мести двумя вениками в один день – лишиться богатства;

нельзя, чтобы кто-то чужой подметал в вашем доме – лишитесь везения;

старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома;

при переезде на новое место веник старый веник забирают с собой;

нельзя мести, если кто-то из домачадцев в дороге; если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног;

нельзя мести, пока в доме находится покойник.

У меня совершенно изменилась система взаимоотношений с людьми. Раньше я исходил из того, что мир зеркалит меня, а я его. И если кто-то указывал на мои недостатки или был чем-то недоволен в моем поведении, я тут же начинал копаться в себе и искать причину этого конфликта, объяснять окружающим весь процесс - что, зачем и почему просто так.

А потом я все упростил и понял, что каждый видит во мне то, что хочет - иногда я слышу о себе настолько странные, удивительные и непонятные выражения людей, что даже не знаю, чем и как отреагировать, потому что вообще не понимаю, какое все это имеет отношение ко мне. Все это просто проекция человека на окружающий мир в данный момент времени, частью которого я являюсь.

Сейчас я живу так - если меня что-то не устраивает в другом человеке, это моя проблема, люди не обязаны быть такими, как я хочу, они не обязаны делать то, что мне нужно, они вообще мне ничего не обязаны - ни любить, ни уважать, ни заботиться. Да, я могу защищать свою территорию, договариваться, предлагать, просить, они соглашаются или не соглашаются, это их право. Но я - есть я, а другой - это другой, хоть и все мы едины во многом.

Если кого-то что-то не устраивает во мне, это проблема этого человека, это - то, что он решил видеть во мне сейчас, это его что-то дергает, тревожит или возмущает. И пусть он попробует сам разобраться в начале - кто и что его дергает и на какой волне. Пусть многогранность человека сама выбирает, с какой стороны подойти к другому человеку, как почему и зачем.

Я уже такой, какой я есть. Я могу подстраиваться, терпеть, соглашаться, любить, заботиться и уважать, но я не обязан соответствовать мировоззрению и ощущению, уровню развития другого человека, так как зачастую все претензии к людям обусловлены властностью игр ума и эго отдельного индивидума, но это совсем не он, а только малая часть его, которой придается главенствующее иллюзорное положение...

Николай Булгаков

Типы негативных воздействий на человека


Продолжая и расширяя тему основных негативных энерго-информационных воздействий на человека, которые являются явными или скрытыми причинами сбоя программ Души и Тела, рассмотрим подробнее их условную классификацию.
Почему условную? Потому что, в различных традициях, школах и терминологиях эти воздействия могут иметь иные названия. Мы же, в рамках данного цикла статей, выделили их семь, на наш взгляд, основных.
Итак, основные типы негативных энерго-информационных воздействий на человека:

1. СГЛАЗ
Это кратковременное психо-эмоциальное воздействие на биополе человека, продиктованное несознательными отрицательными эмоциями или сознательными негативными целями.

Если выполняется обычным человеком, то это - обзывание, ругательство, недобрый взгляд, зависть, раздражение, злость или другие сильные негативные чувства.

Если магом – то это направленное силовое воздействие с целью ослабления его воли, уменьшения силы, нарушения эмоционального равновесия, подавления активности, повреждения полевых структур.

2. ПОДКЛЮЧКА
Это тонкое воздействие на биополе человека, направленное на присоединение астрального шнура с целью получить доступ к энергетическим запасам или к управлению человеком.

Если выполняется неосознанно человеком (чаще всего - энергетическим вампиром), то цель и результат – потеря/похищение жизненной энергии через активный выброс (скандал, спор, возмущение) или пассивную скачку (нытье, раздражение, обида, тоска). Как итог - человек становится вялым, апатичным, теряет интерес к жизни.

Если магом – то дополнительно к вышеописанному, делается подстройка под особенности человека для последующей манипуляции им.

3. ПОРЧА
Это глубокое проникновение в биополе другого человека, с целью распространения внутри него отрицательно заряженной энергии, внедрение негативных, деструктивных программ.

Если это порчу сделал просто человек, то, скорее всего, это выглядело как эмоционально-негативный посыл, заключенный во фразе типа «чтоб у тебя все куры сдохли!» ну, или другой – по ситуации.

Если же порча делается магом, то она чаще всего, выглядит как специально сформированная деструктивная программа, которая внедряется в биополе человека, прикрепляется к эфирному телу и действует по заданным магом: алгоритму и диапазону времени.

4. ПРИВОРОТ
Является элементом т.н. Любовной магии (как и отворот) и представляет собой целенаправленное тонкое воздействие на эмоционально-волевую природу личности, с намерением повлиять на его отношение к конкретному человеку в сторону симпатии или антипатии.

Выполняется магом по просьбе заказчика. В некотором смысле и в усиленных форматах воздействия сродни Зомбированию, то есть, реализуется или через имплант или через Сущности.

5. ЗОМБИРОВАНИЕ
Являет собой тонкое психоэнергетическое воздействие на человеческое сознание и волю, с целью их полного подавления и уничтожения в человеке способности быть личностью, управлять собой и адекватно оценивать мир.
Для успешности воздействия предполагается использование разнообразных магических методов, чаще всего работающих с тонким “двойником” человека, подвергающегося воздействию через внедрение - или имплантов (задающих доминирующую Программу поведения человеку), или Сущностей (выполняющих роль Исполнителей заданной доминирующей Программы).

6. ПРОКЛЯТИЕ
Это тонкое психоэнергетическое негативное воздействие, программирующее неудачи, болезни, а в крайних случаях и смерть - для того, кто выбран в качестве мишени, а возможно, и для его детей, близких и дальних родственников или даже для всего Рода (говорят «до 7 седьмого колена»).
Данный вид воздействия, также встречается в двух видах:
а) обычное проклятие, выраженное словами ненависти, бросаемыми одним человеком другому;
б) специальная магическая методика, предназначенная для «уничтожения» субъекта и даже людей, с ним связанных, – родных, друзей, потомков, всего рода.

7. ИНВОЛЬТАЦИЯ
Это наиболее опасная для жизни человека процедура магического воздействия, преследующая цель физического умерщвления человека. Выполняется - или с помощью концентрированного отрицательно заряженного потока энергии, или с помощью присоединения к биополю человека мёртвого (мёртвых полей, открытого Канала в Нижний мир).

Незаметность воздействий
Все вышеуказанные типы воздействия, в своих начальных стадиях могут быть заметны или незаметны самим человеком, на которого направлено их воздействие. Если человек достаточно сенситивен, то он может почувствовать в своём состоянии внезапные беспричинные изменения. Если он ещё, к тому же, внимателен и осознан, то эти изменения его обеспокоят и он станет искать возможные причины их возникновения в недавних ситуациях, мыслях, действиях.
Хотя, в большинстве случаев, люди не придают неожиданным ощущения и значения или относят их в такие самообъяснительные категории, как: «это мне показалось», «это я устала», «наверное меня продуло» и тд и тп.

Последовательная неизбежность

Долговременное игнорирование таких симптомов неизбежно приводит к всё большим ослаблениям защитных свойств энергетики, к открытия канала в Нижний мир, к стаскиванию туда биополей, к утеканию в него же жизненной энергии, к выходу оттуда и внедрению в поля человека всё большего и большего количества Сущностей.
На такое слабое, целостно-нарушенное и дырявое энергополе слетаются также и инопланетные Существа (особенно раса Серых), которые без спроса интерферируют с человеком, устанавливая ему на эфирно тело свои импланты, которые задают иные доминирующие Программы поведения человеку, чем те, которые у него заложены изначально.

Закономерным итогом

таких негативных воздействий и являются сбои Программ Души и Тела.

В качестве позитивного аккорда, следует заметить что все вышеуказанные негативные воздействия могут быть прекращены: сглазы – убраны, подключки - отключены, порчи - сняты, импланты - деактивированы, Сущности – изгнаны, проклятия – нейтрализованы, мертвые – отпущены.
© BARiK

Картина дня

наверх