На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Урсула фон дер Ляйен обвинила США в выкачивании денег из Европы Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обрушилась с...«Царь-мангал»: по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...

Как молиться за детей и как поставить защиту на своего ребёнка?

Как молиться за детей и как поставить защиту на своего ребёнка?

Молитвы за детей

Этот вопрос мне уже задали человек десять. Я бы сказал, что данный вопрос актуален для всех родителей, которые любят своих детей. В своё время я сам искал эзотерические и духовные ответы на эти вопросы. И могу сказать, что очень мало кто из взрослых, из родителей имеет адекватное отношение к своим детям и правильно их воспринимает. А ведь именно правильное отношение к своему ребёнку даёт ему самую сильную защиту по судьбе.

Какие ошибки допускает большинство родителей в отношении своих детей и в молитвах за них?

1. Родители невероятно сильно присваивают себе своих детей и их судьбу, а это формирует энергетическую блокаду и кармическую привязку, а как следствие, зависимость. Родители часто забывают, что у ребёнка есть Душа, которую создал Творец. И именно Бог, Творец в первую очередь определяет судьбу любого человека, в том числе и вашего ребёнка. Поэтому одна из самых мощных защит это Доверите Богу, Вера, что Он на много лучше вас самих знает, как необходимо вести по судьбе ваше чадо.

А недоверие Богу, неверие в Душу своего ребёнка и в защиту Высших Сил – порождают страхи, фобии и зависимости, которые всегда ведут к разрушению.

2. Часто родители просят у Бога для своих детей то, что они сами считают правильным, по своему чисто эгоистичному усмотрению, а не то, что Бог и Высшие Силы желают дать их ребёнку. Это создаёт противоречия и такие молитвы – не эффективны и пусты, они идут от привязок, страхов и эгоизма родителей, а не от их Души.

Навязывание своего понимания, как должна развиваться судьба ребёнка – более всего блокирует его, разрушает, в том числе и его энергетическую защиту, и судьбу в целом.

3. Когда родители просят что-то для своих детях – они при этом, думают прежде всего о себе, а не о счастье, будущем успехе и судьбе своего ребёнка. Мотивы родителей очень часто не искренни, в их основе лежит либо страх (“я не переживу, если с моим ребёнком что-то случиться…), либо тщеславие (“лишь бы мой ребёнок был не хуже других, или лучше других, а если нет, я буду очень недоволен…”), либо другой подобный бред. То есть, в основе всех “благих пожеланий” – обычный примитивный эгоизм “как личном мне, родителю будет удобно”. Молитвы с такими мотивами – это издевательство над Высшими Силами, над своим ребёнком и его судьбой.

Основной мотив молитвы за своего ребёнка должен быть – пожелание ему максимального блага. И, чаще всего, истинное Благо для ребёнка – будет сильно отличаться от представлений его родителей об этом самом благе.

4. Когда родители молятся за здоровье, за тело ребёнка, напрочь забывая о развитии его Души, о нравственности и честности, о силе духа своего ребёнка и чувстве справедливости, о всех духовных и благородных качествах, которые и определяют то, кем станет ребёнок, когда вырастет и какой будет его жизнь – прекрасной или ужасной. По сути, это первое и главное, за что вообще нужно молиться и что нужно просить у Бога для своего ребёнка. Только тогда не нужно будет беспокоиться о его здоровье и судьбе!

А если ребёнок растёт безнравственным, беспринципным, эгоистичным и подлым существом – ему никакие молитвы не помогут и никакое здоровое тело его не спасёт от фатальных жизненных ошибок и соответствующих наказаний по судьбе.

Как молиться за своих детей? Рекомендации

Как защитить ребёнка

Прежде всего, внимательно изучите основные статьи на эту тему:

И несколько конкретных рекомендаций по теме:

1. Молитесь, в первую очередь за Душу своего ребёнка и её развитие, за то, чтобы Бог помогал и вёл вашего ребёнка по судьбе Светлой Дорогой, и под своей божественной защитой.

2. Просите Бога и Силы Света, чтобы они помогли вашему ребёнку стать, прежде всего, Достойным Человеком и, разумеется, сами старайтесь быть ему в этом примером. А уже после этого просите здоровья, богатства, благополучия и всего остального.

3. Не обязательно искать и учить наизусть какие-то конкретные тесты чьих-то молитв, старайтесь молиться своими словами, от сердца, по-настоящему. Думайте над каждым словом с которым вы обращаетесь к Высшим Силам – молитесь осмысленно.

4. Молитесь честно и искренне осознавайте что и для чего вы просите. Не обманывайтесь, и во время молитвы думайте о своём ребёнке, а не о своей боли, своём желании или страхе. Чётко определитесь – чего вы желаете своему ребёнку и почему вы желаете ему именно этого. Чтобы не обманывать себя, лучше всего, напишите на бумаге – чего именно и почему вы желаете своим детям. И тут же ответьте для себя на вопрос – а чего, как вы думаете, от ваших детей хочет Бог?

5. Просите Бога, чтобы Он научил вас – доверять Ему, то есть, верить, что Он ведёт ваше чадо и защищает, и хранит его. И вообще, что это не ваше чадо, а в первую очередь дитя Бога. Просите Бога, чтобы он научил вас, как родителя – отпускать своего ребёнка в его индивидуальную судьбу. Просите Бога, чтобы он научил вас любить своих детей не осуждая их за ошибки, а проявляя доброту и беспристрастную справедливость. Помните заповедь Христа “не суди, да не судим будешь” и применяйте её именно в отношении своих детей, особенно тогда, когда они взрослеют и учатся жить самостоятельной жизнью.

6. Так же, родитель вполне имеет право просить у Бога для своего ребёнка Светлых и сильных Покровителей (Ангел-хранителей), которые будут его вести по судьбе, обучать и защищать. Поверьте, очень важно какие у человека Покровители в Тонком мире, какие силы его ведут – тёмные или светлые. От этого в судьбе человека будет зависеть практически всё.

7. И конечно, родители имеют право просить у Высших Сил для своих детей энергетическую и духовную защиту, особенно в опасных ситуациях. Часто для защиты человека Высшими Силами присылаются особые существа – сильные светлые души, которых принято называть Воинами Света. Такую защиту можно просить находясь на любом расстоянии от своего чада. Но такую помощь ещё нужно заслужить – и душа ребёнка этого должна заслуживать и родитель, которые эту помощь заказывает. Заслужить такую поддержку и покровительство Сил Света можно развитием своей души, искренней верой в Бога и добрыми делами.

8. Помните, желать Добра своим детям – это значит желать им развития и непрерывного роста. Роста личностного, духовного, профессионального и т.д. Если в их жизни будет правильный вектор развития, всё остальное они смогут создать себе сами, и счастье своё также построят сами, своими руками. И таким ребёнком вы сможете по-настоящему гордиться.

Дополнительные способы энергетической защиты детей

Молитва за детей

Кроме правильной молитвы за своих детей, есть ещё несколько доступных эзотерических методов защиты ребёнка.

1. Один из способов защиты – это использование своего Фантома. Личный фантом для охраны своего чада нужно поставить за спину ребёнка. И фантом будет с ним везде, куда бы он не пошёл. Это делается просто мысленным волевым приказом фантому. Так же, нужно задать ему программу действий – “охранять ребёнка, защищать, отводить от неприятностей, поддерживать энергетически, усиливать, придавать уверенности, др.”. Это хороший метод.

2. Второй способ – это выставление огненного энергетического кокона вокруг ребёнка. Такая энергетическая колба или кокон выставляется усилием воли (чакрой Аджна), энергетическим потоком из центра лба. Более подробно эта процедура описана здесь.

3. В дополнение к описанной выше молитве, можно просить Высшие Силы и Воинов Света, сделать защитный круг вокруг человека, которого вы стремитесь защитить. В этом случае Воины Света со своими мечами становятся вокруг объекта, защищая его от любых энергетических и даже физических воздействий. Но такая защита, как я уже говорил, доступна далеко не всем.

Если у вас будет необходимость поработать по своим детям, с целью оказания им помощи, с хорошим Духовным Целителемнапишите мне! Я смогу дать вам соответствующие контакты.

С уважением, Василий Василенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх