На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Спасибо за комментарий. Другие мои группы-сайты-каналы: "Приветствуем Вас на сайте Галактика", "Друзья", "Славянская ...«ИКОНА» – инфракр...
  • Алексей Чочия
    Такие научные мысли нужно ни здесь писать и не для всех.«ИКОНА» – инфракр...
  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...

Письма для ...

sofia27

Здравствуйте!
Я предлагаю Новую Тему – «Письма для …»
Здесь каждый человек может написать письмо тому, с кем хочется поговорить. Бывает так, что письмо это единственная возможность сказать кому-то –
• Я тебя люблю!
• Помоги!
• Выдели!
• Прости!
• Желаю!
• Подари!
• Обрати внимание!

И так далее. Можно написать письмо Вселенной с просьбой, а можно написать слова любви, обращённые к сыну или дочери, с которыми поссорился на днях.
Давайте будем мудры, любвеобильны, щедры к себе и к окружающему нас Миру.
Пишите, просите и будет нам с вами дано по просьбе и вере нашей.

Письмо

Будущему Президенту Украины

гражданки Украины
Жданюк Наталии Ивановны


Прошу выдать мне и моей семье из Банка Президентских Возможностей Платиновые карточки Visa Platinum каждому.

Платиновые карточки Visa Platinum были созданы для самых привилегированных персон Вселенной, которыми я и моя семья как раз и являемся на самом деле.

Прошу выдать каждую Платиновую карточку Visa Platinum достоинством 27 миллиардов солнечных лет, наполненных любовью, счастьем и радостью, при постоянном финансовом изобилии, душевном комфорте и свободе заниматься тем, чем каждому из моей семьи и мне лично нравиться, и что приносит удовольствие и удовлетворение.
Это сумма, которая безгранично повышает мой материальный уровень не только в моей Стране, но и на планете Земля, и даёт мне возможность и свободу распорядиться этими БЛАГАМИ, как для моей пользы, так и ко всеобщему БЛАГО.
Эти вселенские БЛАГА предоставляет мне радость ДАРить окружающим меня людям, Миру, Вселенной, Природе, матушке Земле, вообще, всем и всему счастье, любовь и деньги в неограниченных количествах и ко всеобщему БЛАГО.
Эта сумма покрывает все мои расходы и расходы моих близких на приобретение –
1. скалистого участка на побережье Чёрного моря в районе Массандры площадью 27 соток для постройки особняка и посадки парка с фонтаном, мостиками, озером, скамеечками и многим другим;
2. постройку самого особняка со всеми удобствами, зимним садом, смотровыми площадками с колоннами, увитыми зелёным диким виноградом, одна из которых выходим прямо своими ступеньками к самому морю, а другая спускается ступеньками к озеру;
3. покупку квартир или домов элитного класса для моих близких в элитных районах тех городов и тех стран, которые они определят сами, с подземными паркингами и зимними садами;
4. место для моего нового Крайслера ручной сборки цвета морской волны;
5. сам новый Крайслер ручной сборки цвета морской волны;
6. машины, которые нравятся моим близким;
7. и все расходы на обеспечение мне и моим потомкам райской жизни на Земле.

Платиновые карточки Visa Platinum оформить на моё имя и на имя каждого из моих близких.

Бесконечную сумму, которая останется на Платиновых карточках Visa Platinum и будет не до выдана мне и моим близким на изобильную и свободную жизнь на планете Земля, по истечении 27 миллиардов солнечных лет, наполненных любовью, счастьем и радостью, при постоянном финансовом изобилии, душевном комфорте и свободе заниматься тем, чем мне лично и каждому из моих потомков нравиться, и что приносит удовольствие и удовлетворение, прошу раздать всем землянам ко всеобщему БЛАГО.
Прошу заранее предупредить землян о начислении им бесконечного БЛАГА, чтобы не вызвать у землян шока и паники.

P.S.
Поскольку я живу по Закону Мироздания, который гласит, что Всё есть БЛАГО для меня, чтобы со мной не происходило, то я, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, с радостью и любовью принимаю любой вариант, которым Вселенная обеспечит мне и моим близким 27 миллиардов солнечных лет, наполненных любовью, счастьем и радостью, при постоянном финансовом изобилии, душевном комфорте и свободе заниматься тем, чем каждому из моей семьи и мне лично нравиться, и что приносит удовольствие и удовлетворение.

Письмо Дедушке Морозу!

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я уже забыла, когда писала тебе последний раз. Мне даже кажется, что никогда… Грустно я жила без писем к тебе. Грустно и тоскливо без веры в новогодние чудеса, которую потеряла так давно, что мне иногда кажется, что её и не было никогда вовсе. Но ведь это не так! Была, была когда-то вера в чудеса, я знаю это теперь. Поэтому вот я и села писать тебе, Дедушка Мороз, письмо и во мне, вдруг, как по волшебству, проснулся ребёнок.
─ Это я маленькая, хорошенькая, но так надолго забытая тобой, - захныкала малышка.
─ Ты прости меня, милая! Отныне мы всегда будем вместе. Я тебе обещаю, и я ТАК хочу! – ответила я и, с ещё большим энтузиазмом, продолжила писать письмо.
Знаешь, Дедушка Мороз, я хочу поблагодарить тебя за прошлогодичные поДАРки. Начну с 2007 года, который для меня был шикарным годом. БЛАГО ДАРю тебя, Дедушка Мороз!
Что же это был за год? Год моего совершеннолетия! Не по возрасту, а по отношению к Жизни, к себе, к волшебству, к сказкам, к Миру и его законам.
В этом году я оставила, привычную мне, работу. Я психолог и диагност. Ко мне шли люди, которым говорили, что я чудесный врач, и те ждали от меня чуда. Ждали, что я взмахну волшебной палочкой или дам чудодейственную таблетку, и они будут здоровы. И когда я им объясняла, что их болезнь лежит в их голове, в их мыслях, в их отношении к себе и к Миру, люди очень удивлялись. А некоторые взаправду обижались на меня.
Меня удручало такое положение дел. Я просто болела за них. А потом я задумалась поглубже и над своей Жизнью. Что же я за психолог, что до конца не разобралась сама в своих задачах? Этот вопрос я задала себе в лоб.
Поняв многое, я оставила работу. Теперь ко мне за советом идут только те, кто действительно хочет сам что-то изменить. И я рада этому.
И я сама, сняв белый халат, теперь смело иду за помощью к другим людям. За советом. Учусь жить весело и волшебно. Учусь думать и применять на практике свои знания и чужие.
До развода я жила в Днепропетровске. Хороший город, но для меня он всегда был чужой, не мой. Я по гороскопу Рыбка, и меня всегда притягивала к себе вода. Море. После развода я 10 лет ездила по Украине из города в город и работала.
Отмечая свой 50 год рождения, я упрямо решила для себя, что пора. Пора исполнить мечту! И через несколько дней, я уехала в Одессу. Ни знакомых, ни друзей, ни работы, ни жилья. И всё же мне помог мой Мир! Теперь я живу у моря. Я счастлива! ТАК прошёл 2007, 2008 год, а теперь заканчивается 2009 год. Какие это годы!!! Господи, я ежесекундно счастлива, радостна, здорова и богата. Я реально ощущаю, что счастлива, что радостна, что здорова, что богата. Я купаюсь в радости и счастье, как в море, ныряя с головой. От этого я стала светиться энергией любви и это видят окружающие меня люди. И ничто не может изменить моих чувств и моего ощущения.
Десять лет я снимаю квартиры. Это здорово, что есть такая возможность. Но всё же, я мечтаю иметь свой ДОМ!
Дедушка Мороз, я прошу тебя –
поДАРи мне дом в поДАРок
с чередою стройных арок.
При доме – парк,
а в парке –
скал целые грядки.
А в парке –
беседка и водопад,
мосты, мостики и кладки.
А рядом море Чёрное,
песочек, лес, цветы.
И пенье птиц задорное,
и много доброты.
Буду рада получить от тебя ответ. Мне уже много лет никто не писал. Технический прогресс. Он лишил нас счастья писать и получать письма. А может мы сами обленились?...
То, что я прошу – это поДАРок для меня и всей моей семьи. Мы бесконечно счастливы, принять от тебя, Дедушка Мороз, в ДАР дом у моря. И всё же, это не главное. Главное, чтобы ты мне ответ прислал, а дом – это не важно, есть у меня дом – чудесно, нет у меня дома – не смертельно, я и так счастлива потому, что квартира, которую сейчас снимаю, очень тёплая, во всех смыслах, и наполненная любовью. Я сама её напитала любовь.
Я верю в Новый Год, в его волшебство и магию. Я верю в тебя, Дедушка Мороз! Верю, как верят дети. Я знаю, что это правильно. И от этого моя Душа парит, наполненная любовью и радостью.

Из любви к тебе, Наталия.

Письмо для ВСЕЛЕННОЙ!

БлагоДАРю, Вселенная, БлагоДАРю

За то, что каждый день Душой парю!

За радость, мир, гармонию в моей Душе,

За Жизнь, что не похожа на привычное клише.

БлагоДАРю, Вселенная, БлагоДАРю!

Я всё, что ДАРишь мне, Душой люблю!

И БлагоДАРна я за всё, что я имею,

Я принимать ДАРы твои уже умею.

Я знаю, всё, что сегодня ДАРишь ты,

Есть воплощение моей мечты.

БлагоДАРю, Вселенная, БлагоДАРю,

Что обвенчала ты со Сказкой Жизнь мою!

И в тот же самый дивный миг

Природа приоткрыла мне свой лик.

И вижу я теперь, вокруг меня живёт

БЛАГО ДАРящий Мир! "Он пониманья ждёт.

Он восхищенья ждёт и ждёт Любви,

И ты пойми его, прими и оцени.

Всё, что ТАК заботливо ДАРит тебе,

Приносит много Радости твоей Судьбе"-

И эти вот нежнейшие Любви слова

Всё шепчет мне в ушко листва.

И внемля шепоту листвы и ветерка,

Я знаю, я Душою слышу их наверняка,

БлагоДАРю Вселенной я кричу,

Ведь в Жизни я имею, что хочу.

БлагоДАРю и пью вино искристое

За небо чистое, за солнце лучистое,

За песни птиц вечернею порой,

За степи и поля, одетые травой,

За дождик, что с небес струится,

За ручеёк, что меж каменьев мчится,

За Дом волшебный и красивый,

ДАРующий мне жизненные силы,

Который был ниспослан мне с небес,

Чтоб поДАРить мне к Жизни новый интерес.

И за блаженство мамочкою быть,

Детей в Любви, в гармонии растить.

За счастье, что в глазах детей искрится,

За веру: "Плохого с ними не случится!"

Спасибо, Мир, что научил меня Любить,

И дал возможность мне тебя БлагоДАРить

За каждую травинку, за листок,

За выпитый воды глоток,

За камушек в моей руке,

За нежность и Любовь в моей строке,

За каждый день тебя БлагоДАРю,

Тебе за всё Любовь мою ДАРю.

И не устану вечно повторять,

Что Жизнь свою живу теперь на "пять".

Мне нравятся твои поДАРки.

Они нежны, красивы, ярки.

Я принимаю ДАР Небес!

Исток Любви во мне воскрес!

Тобой ДАРованная Жизнь моя,

Признаюсь в том, восторга не тая,

Щедра ко мне и счастьем, и Любовью,

И радостью, что к сердцу мчится с кровью.

Из вечного Источника я БЛАГА пью,

И БЛАГА эти я себе и Миру поДАРю.

Душою страстной я за ТЕБЯ молю,

И беспрестанно, Вселенная, тебя БлагоДАРю!

Тобой ДАРована мне радость и удача,

И Жизнь моя проходит, как в раю и не иначе.

Всё это право мне даёт

Быть сказочно счастливой,

Всё это Душу ввысь зовёт

В её полёт красивый.

БлагоДАРю, Вселенная, БлагоДАРю

За то, что каждый день Душой парю!


Из любви к тебе, Наталия.


________________________
Всё есть БЛАГО для меня! Я это ЗНАЮ!

Div

Письмо

Здравствуй великая вселенная! Хочу написать тебе письмо, дабы обнажить тебе свою душу и попросить тебя сжалиться и по возможности уступить мне.
Я бы очень хотел рассказать одной девушке как я ее люблю, и попросить у нее прощения. Ведь слишком многое нас связывала и слишком многое нас объединяла. Я до сей пор с улыбкой полной счастья вспоминаю, каждую минуту, когда мы были вместе. Мне нравилось в ней все, я любил каждый ее жест, каждое ее слово. Особенно мне нравилось в ней то, что мы практически читали мысли друг друга, а разве это не может быть, то, что этот человек моя вторая половинка и между нами была истинная любовь. Я вспоминаю, как с нетерпением ждал ее звонка и СМС, дабы скорее увидеть и услышать свою любимую. Помню вселенная, как сказал тебе большое спасибо за то, что я встретил ту, которую так долго искал.
А вот теперь уже как больше полу года я один, со своими воспоминаниями о нас. Да мне и не хочется кого-то искать, кроме как желания вернуть ее. Конечно, я понимаю, в чем моя вина, что я потерял ее, но я не понимаю одного, почему ты не дала нам шанса поговорить и при возможности найти компромисс. Да, в некоторых случаях я был не прав, но я не был жесток ни в жестах, ни в славах, хотя были мелочные взрывы, но я за них был прощен и слава богу они были очень редки.
Я благодарил тебя и просил тебя, пусть наша любовь длиться вечно. Ведь в этой прекрасной и милой девушке была вся моя жизнь. Мы даже строили планы на будущее, и в тоже время не спешили с ними. А вот теперь моя жизнь теперь пуста и мрачна. Эх! Хотя бы еще один шанс, последний шанс – вернуть ее, и попросить за все прощение. Но опять же, я не поднимал на нее ни руки, ни голоса, не изменял, да мне и не хотелось даже смотреть на других, ведь в ней было все, что мне нужно. Я даже теперь верен ей и жду ее, поскольку мое сердце еще надеется на маленькую надежду, что она вернется. Дак вот, я хотел спросить тебя вселенная, за что ты развела нас? И что теперь мне делать – ждать, или все мои надежды напрасны.
Прошу тебя вселенная если это возможно, то хотя бы передай ей мои слова: Милая, как ты нужна мне и за это я люблю тебя, мне так не хватает твоего звонкого милого голоса, твоих ласк, которые меня пленили, твоих губ, глаз… Тебя мне не хватает! Я тебя прощаю и отпускаю! Желаю тебе счастья, пусть твой новый молодой человек любит тебя, так как любил тебя я, пусть он прижимает тебя крепко к себе в нежных объятиях, смотрит на тебя с любовью в сердце так, как смотрел и обнимал тебя я! Милая, будь счастлива! Еще одно, если все же мое сердце не обманывает меня и мне нужно дождаться тебя, то я буду ждать! Моя любовь к тебе сильна, пусть и со слабой надеждой в сердце, но я дождусь!

Милая вселенная, если все же моя надежда оправдана, прошу, подай знак!
С любовью к вселенной, Дима!


_________________
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!

Картина дня

наверх