На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Принцип вибрации

Однажды у меня был такой момент. Я вышла на балкон и, честно говоря, поразилась. Я реально, чётко увидела как вокруг вибрирует воздух (или по-другому можно сказать пространство). Я это даже не просто видела, но и чувствовала физически. При этом еще и свет был вокруг какой-то необычный, а бирюзово-голубой. Потом всё пропало и стало обычным. Но я, естественно не забыла свои ощущения. И спустя время, я нашла вот такое объяснение:


Один из семи принципов геометрической философии:  Принцип Вибрации
Этот принцип включает в себя ту истину, что все находится в движении —
"все вибрирует — и ничего не находится в покое".


Эти факты подтверждает современная наука и удостоверяет каждое новое научное открытие. И все же этот Герметический Принцип был провозглашен Мастерами Древнего Египта. Этот принцип объясняет, что различие между разнообразными проявлениями материи, энергии, разума и даже Духа, зависит, главным образом, от изменения скорости вибраций.
От ВСЕГО, являющегося Чистым Духом, до грандиознейших форм материи, все находится в вибрации. Чем выше вибрация, тем выше положение на шкале.


Вибрация Духа происходит с такой интенсивностью и скоростью, что практически находится в покое — так же, как быстро вращающееся колесо кажется нам неподвижным. А на другом конце шкалы (диапазона) существует грандиозная форма материи, вибрация которой настолько низка, что она также кажется неподвижной.


Между этими полюсами существуют миллионы миллионов различных степеней вибрации. От корпускул и электронов, атомов и молекул до Миров и Галактик — все находится в состоянии колебания. Это также справедливо по отношению к планам энергии и силы (которые также являются ни чем иным, как различными степенями колебания), а также справедливо и в планах разума (состояние которого зависит от колебания), и даже и в духовных планах.


Тепло легко можно преобразовать в холод простым снижением вибраций. Отвагу можно превратить в Трусость, и наоборот; Тяжелые вещи в легкие; Ненависть в Любовь; Неясное в отчетливое и т.д.  Когда микро-вибрации создают "рябь мурашек" всех клеток вашего тела. Вы подключены к источнику.
Доктор Масару Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию.
Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу L O V E, то эта надпись создает вибрацию любви.
Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения — не искусственное, а скорее естественное, природное образование.


К чему, всё это написала...
С одной стороны всё понятно, с другой - никто об этом всерьёз не задумывается. А нам стоило бы всегда помнить, что вокруг нас ВСЁ ЖИВОЕ! Живая энергия Творца, я бы так сказала. И надо к этому относиться бережно и ответственно.

Картина дня

наверх