На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Индивидуальный путь

Каждый идёт своей дорогой. Каждый выбирает такие пути, которые наиболее полно позволяют раскрыть его потенциал. И этот потенциал бесконечен, цели всё время меняются по мере достижения очередного рубежа. И этих рубежей может быть много, и нет определённых правил, цикличности через 5 или 7 лет. Эти рубежи могут следовать один за другим, а могут пройти годы, пока появится возможность выбора, перенаправления своего пути.

Есть некоторая предопределённость, предварительная схема вашего пути, набросок, который вы составили себе, прежде чем прийти в эту жизнь. Вы помните о нём, но в то же время понимаете, что нет жёстких правил, что пространство свободы воли даёт определённую гибкость. Это чувствуют многие, но немногие осмеливаются воспользоваться этим свойством пространства и начать свою игру. Это как в хорошей пьесе – вы не ограничиваете себя одной, пусть даже очень интересной, ролью, а пытаетесь как настоящий актёр проявить себя во многих ипостасях.

Многогранность вашего скрытого таланта может проявить себя с совершенно неожиданной стороны. Осваивая новую территорию, новые роли, попробуйте себя для начала в смежных областях. Вам уже будет не так страшно отходить от своего основного ремесла, но вы начнёте выходить за рамки привычного восприятия себя.

Начните помогать своим друзья и близким в их делах или бизнесе. Привнесите свежий взгляд и новые идеи. Своим дилетантским взглядом вы можете встряхнуть устоявшуюся и застоявшуюся структуру и добавить новой энергии.

Не бойтесь показаться смешным, просто включите детский интерес и непосредственность, и ваши идеи могут дойти до цели, если вы делаете это с радостью, увлечением и любовью. Не ждите результатов, попробуйте получить удовольствие от игры в новатора, первооткрывателя, искателя.

Не отбрасывайте самые безумные идеи, пусть всё идёт в копилку – это позволит вам расширить диапазон теоретических возможностей, а затем и воплотить в жизнь самую подходящую для вас идею на данный этап жизни.

Будьте открыты новым сигналам, предложениям, подсказкам, счастливым случайностям и совпадениям. Не бойтесь испытать себя на новом поприще, в ином статусе, в другом коллективе.

Новые энергии, которые поступают сейчас на Землю, буквально бомбардируют старые образы мышления, старые рамки и представления о том, какой должна быть работа, какой может быть реализация. И если человек открывается сам, то и ему в ответ раскрываются многие горизонты.

С любовью к вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх