На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Американский экономист заявил, что военная помощь США Украине приведет к гибели десятков тысяч человек Новый пакет по...Выяснилось, куда ...
  • yumashev
    Главное, что в Новороссии сохранились кадры предприятий. Есть кому работать сразу без дополнительного обучения и заво...НОВАЯ РОССИЯ: БОЛ...
  • Юрий Ильинов
    Ось сопротивления ударила ракетами по американскому военному аэродрому в Сирии Министерство обороны США подтвердило ...Боевые дебютанты:...

Снова непонятные летающие объекты

https://esoreiter

 

Снова непонятные летающие объекты

Над японским городом Осака зафиксирована группа передвигающихся по небу белесых сфер. Эта необычная флотилия из десяти объектов неспешно летит над крышами зданий в сторону гор.

Снова непонятные летающие объекты

Самое удивительное, что белые сферы при этом словно играются в небе: они постоянно меняют свое положение относительно друг друга, выстраиваясь в какие-то загадочные фигуры или символы, которые, возможно, вполне имеют какой-то сакральный смысл.

Автор выложенного видеоролика ограничился только датой, когда эти странные НЛО появились над старейшим городом страны Восходящего солнца. Поэтому трудно судить, насколько все это соответствует действительности.

Стоит лишь добавить, что подобные неопознанные летающие объекты не уникальны, их уже замечали в Колумбии в марте нынешнего года, а также в Нормандии в октябре прошлого. Уфологи предполагают, что это вполне могут быть какие-то природные явления, которые мы просто пока не можем объяснить с научной точки зрения. В любом случае, на «летающие тарелки» эти объекты никак не похожи…

-

Инопланетяне или русские?

 

Многие жители туманного Альбиона, которые периодически замечают неопознанные объекты в небе, серьезно считают, что все это сулит человечеству нашествием инопланетян, поскольку НЛО становится все больше и они появляются все чаще. Из этого можно предположить, что наша Земля в последнее время усиленно изучается и к чему-то готовится.

Инопланетяне или русские?

Вчера над городом Манчестером (Великобритания) появились странные НЛО – мигающие огни довольно фантастической формы. Британцы восприняли их с некоторой обеспокоенностью.

Другие британцы уверены, что все неопознанные объекты – это никакие не инопланетяне, а новейшее оружие земного происхождения, скорее всего, дроны русских. Не случайно Россия в последнее время ведет себя на международной арене столь независимо и даже вызывающе.

Правда, как всегда, никакой подробной информации о желтых мигающих огнях не имеется, более того, пользователь, выложивший данный видеоматериал на YouTube, даже не удосужился уточнить, в каком месте Манчестера и в какое время суток точно сняты эти НЛО.

Однако это не обескуражило онлайн-уфологов, которые постарались идентифицировать неопознанные объекты и даже вспомнили, что нечто подобное было снято еще до Второй мировой войны. Поэтому вряд ли НЛО земного происхождения…

-

Вандалам чем-то помешал памятник пришельцу

 

Как мы уже сообщали, команда уфологов и ученых под руководством Вадима Черноброва в рамках плановой работы общества «Космопоиск» провела экспедицию по расследованию старого дела, связанного с пришельцем, который известен всем как кыштымский Алешенька.

Вандалам чем-то помешал памятник пришельцу

В ходе этой экспедиции маленькому пришельцу был поставлен памятник. Как рассказывает сам Вадим, идея поставить такой памятник родилась у него давно, но почему-то все не находилось художника, который бы откликнулся на его призыв создать эскиз данной разработки. Пришлось, в конце концов, все делать самим участникам исследования этого дела.

Памятник маленькому инопланетянину выполнен был в натуральную величину по фотороботу, составленному в свое время Чернобровым по словам очевидцев того события. Так и появилось это необычное сооружение на озере Анбаш. Участники экспедиции постарались сделать памятник антивандальным. Во-первых, выполнили его довольно крепким – из камня, бетона и железа. Во-вторых, снабдили самой нейтральной надписью - «Кыштымскому существу - от Космопоиска». Казалось бы, все было сделано для безопасности…

Но это не помогло. Вчера пришло сообщение, что кто-то открутил голову кыштымскому Алешеньке. Кому помешал это памятник – не понятно! Можно только удивляться бессознательной тупости того, у кого поднялась рука на эту маленькую «святыню уфологов».

Снимался взлет пассажирского самолета

 

Получается, что камера зафиксировала все-таки летательный аппарат внеземного происхождения. В этом случае в практике журналистике принято писать – пролетел НЛО.

Снимался взлет пассажирского самолета

И неожиданно в объектив видеокамеры режиссера-любителя по имени Рик попал пролетающий неопознанный объект. Это в любом случае интересно, поскольку над пассажирским аэродромом, как правило, не летают ни военные, ни дроны.

Очень странными при этом всегда кажутся комментарии пользователей Интернет к подобным новостям, к примеру, юзеры начинают утверждать, что у нас сегодня каждую пролетающую муху, пойманную в объектив камеры, уже принимают за НЛО. Но ведь и муха, если никто не сумел ее идентифицировать на видео как известное науке насекомое, тоже неопознанный летательный объект, то есть НЛО. В чем же здесь неточность автора заметки?

Уточним для читателей, что пассажирский самолет компании «Верджин Атлантик Эйрвэйз» взлетал с Нью-Йоркского аэропорта вчера, 3 августа 2015 года. На радарах никаких посторонних объектов в небе зафиксировано не было, однако на видео легко прослеживается, как над самолетом с приличной скоростью пронесся странный летательный аппарат. Поскольку никто не знает, что это такое, то, естественно, это – НЛО.

-

В Индии нашли тело удивительного существа

 

Фотография, на которой один из авторов находки держит загадочное существо за верхние конечности, появилась в Интернете несколько дней назад и сразу облетела все социальные медиа. Некоторые пользователи Сети считают, что на снимке гном или какое-либо другое мифическое создание. Кто-то предполагает, что это несчастный ребенок, родившийся с существенными отклонениями, заставившими его родителей избавиться от младенца столь жестоким способом.

В Индии нашли тело удивительного существа

В городе Джодхпуре, находящемся в индийском штате Раджастхане, жители были шокированы находкой, извлеченной из местного колодца. В колодезной воде плавало тело удивительного существа, похожего на маленького человечка с непропорционально большими глазами и без шеи. Об этом сообщает британское издание «The Daily Mirror».

Снимок заинтересовал уфологов, которые предположили, что индийцам удалось обнаружить мертвого инопланетянина. Многие завсегдатаи Всемирной паутины разделяют это мнение, поскольку, несмотря на гуманоидную внешность, существо сильно отличается от человека. Оно имеет всего по четыре пальца на каждой конечности и, кажется, не обладает ярко выраженными половыми признаками. Американский исследователь внеземных цивилизаций Джоан Коссду написала в своем блоге, что тело необходимо срочно передать специалистам для тщательного изучения.

К несчастью, авторы находки сообщили, что мертвое существо начало разлагаться, и его было решено похоронить, поэтому шанс обследовать тело загадочного создания, судя по всему, утерян.

-

В Кабардино-Балкарии сфотографировали НЛО

 

Над поселком Верхний Куркужин, находящемся в российской республике Кабардино-Балкария, был замечен неопознанный летающий объект. Одному из жителей данного населенного пункта удалось запечатлеть НЛО на снимке.

В Кабардино-Балкарии сфотографировали НЛО

Гражданин, занимавшийся в этот день любительской съемкой на природе, сфотографировал в небе темный овалообразной объект над зеленым пригорком. Сельчане отмечают, что такие явления здесь – не редкость. Интересно, что новость об НЛО даже опубликовали на сайте Баксанского района, где и произошло данное событие.

Некоторые жители поселка рассказывают, что этот неопознанный летающий объект «обитает» здесь уже очень давно – его многократно замечали самые различные люди. «Корабль пришельцев», по слова местных, базируется в пустотах под землей. Тем не менее, никто, судя по всему, не видит и не ощущает в неопознанном летающем объекте какой-либо угрозы.

Несмотря на то, что новость об НЛО появилась на официальном сайте одно из районов поселка, чиновники не торопятся делать заявлений о представителях внеземных цивилизаций и их средствах передвижения. По словам местных властей, всему виной может быть интенсивная сейсмическая активность в регионе, заставляющая людей думать, будто под землей находится нечто аномальное. Правда, как это связано с необычным объектом, парившим в воздухе и запечатленном на фото, не уточняется. К тому же, подобные заявления официальных властей уж больно смахивают на совковую реакции по отношению ко всему паранормальному. Так ведь легче: нет НЛО – нет проблемы, и голова у руководителей не болит…

-

Контактеров с инопланетянами становится все больше

Не смотря на то, что спецслужбы практически всех стран (а за ними и официальная наука) всячески замалчивают присутствие на земле инопланетян, люди постоянно видят НЛО, а значит, убеждаются воочию, что власти и «ученые мужи» постоянно водят их за нос. Способствует этому и наличие Интернета практически в каждом доме, благодаря чему каждый землянин сегодня может получить обширную информацию о пришельцах.

Контактеров с инопланетянами становится все больше

Более того, все больше появляется контактеров, которым пришлось побывать «в гостях» у гуманоидов, посетив их корабли и даже слетав на базы инопланетян, например, на Луну или Марс. Конечно, спецслужбы тут же заводят досье на каждого такого контактера (впрочем, как и на особо ярых уфологов и их сторонников). Однако в эти списки не попали еще многие, а именно те, кто не особо хочет распространяться о своих контактах с пришельцами или кому запрещено говорить об этом со стороны самих инопланетян. Есть и такие, кто просто не помнит о таком контакте, однако носит в своем теле чипсы, поставленные в лабораториях пришельцев.

В документальном проекте «НЛО. Особое досье» рассказывается как раз о таких контактерах, а также показываются многие секретные материалы об НЛО, объясняется, почему власти искажают информацию, усиленно скрывают правду о пришельцах от простых людей. Самым распространенным аргументом такой политики считается «забота» о душевном спокойствии граждан. Но так ли это на самом деле? Ведь недосказанность, ложь всегда порождает намного больше страха и неуверенности, и власть предержащие просто не могут не знать об этом…

Картина дня

наверх