На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов26 июля, 17:54
    Что имнно напрягает? Могу найти дополнительно.ИЗ ТОНКОГО МИРА: ...
  • Алла Тимофеева26 июля, 15:41
    Читать , конечно, любопытно. Но ,стесняюсь спросить, достоверный источник это кто ? или что ?ИЗ ТОНКОГО МИРА: ...
  • Юрий Ильинов26 июля, 7:54
    На бумаге богаче, а в реальности – беднее: почему ВВП больше не измеряет реальное процветание Когда в новостной лент...Перспективы разви...

Наблюдение птеродактиля в районе падения НЛО в Розуэлле

Ник Редферн

Наблюдение птеродактиля в районе падения НЛО в Розуэлле

Рассказывает американский уфолог Ник Редферн.

"В 2005 году я готовил съемки сюжетов про Розуэлльский инцидент для ТВ-шоу.

Да, про то самое событие в 1947, когда в пустыню Нью-Мексико упал инопланетный корабль и рядом с ним нашли тела пришельцев.

Но по какой-то причине, которую я так и не понял, съемочная группа телешоу решила начать работу с района высоко в горах. Вероятно это было сделано для большого эффекта, потому что там же в горах находится небольшая обсерватория (paranormal-news.ru).

Пока настраивали съемочную технику, я бродил вокруг в ожидании начала работы и высматривал в камнях ящериц, а еще искал что-то вроде бара, где можно было охладится от жары и чего-нибудь выпить.

Вскоре я приметил там местного жителя лет 50-60. Он увидел наши камеры и заинтересовался ими, начав задавать вопросы кто мы и что хотим тут делать.

Когда он услышал, что мы будем снимать шоу о Розуэлльском случае и связанных с ним тайнах и загадках, он вдруг оживленно спросил "Это значит про птеродактилей тоже?".

Птеродактили в Розуэлле? Меня это взволновало даже больше, чем сам Розуэлльский случай. Вот уже многие десятилетия люди со всего мира сообщают о наблюдении доисторических существ, в том числе летающих птерозавров.

Взять лишь один пример: с 1982 по 1983 год была целая волна подобных сообщений от жителей Пеннинских гор (Великобритания). Эти случаи подробно рассматривались в книге Дженни Рэндлс 2002 года "Supernatural Pennines", а также в 9 номере журнала "UFO Brigantia".

Также много сообщений о летающих ящерах приходило из папуа-Новая Гвинея, где этого зверя знают под именем Ропен (Ropen). Правда этот ропен, хотя с виду и похож на типичного птеродактиля, по размерам очень невелик, возможно эволюция с годами уменьшила его вид.

Вернемся к случайному американцу, попавшему на наши съемки в Нью-Мексико. Я начал расспрашивать у него подробности наблюдения птеродактиля и он рассказал эту историю.

Оказывается он уже два года работает в этих местах гидом для многочисленных туристов, интересующихся уфологией, и около двух месяцев назад он встретил туриста, который заверял, что видел тут летающего птеродактиля.

"Этот парень рассказал мне, что птеродактиль пролетел прямо над горной обсерваторией. В точности над этим местом, где вы сейчас находитесь".

Потом он указал рукой на гору, в сторону которой это существо летело и где оно скрылось из виду. По словам того туриста, у существа были огромные кожистые крылья, но с той точки, где он стоял, он в основном разглядел лишь его ноги, каким это существо было спереди он не заметил.

Больше никаких подробностей об этом случае мне узнать не удалось и позже я даже не смог включить этот рассказ в сюжет нашего телешоу, так как было бы слишком сюрреалистично перепрыгнуть с истории про пришельцев на летающих ящеров".


Люблю людей с улыбкой на лице,
им хочется всегда ответить тем же.

🥒🥑🥬🍓🍌Овощи и фрукты должны составлять основную часть Вашего приёма пищи – ½ тарелки.

🔸Обеспечьте разнообразие цвета и вида Вашей пищи и помните, что картофель не считается овощем по Тарелке Здорового Питания из-за негативного воздействия на уровень сахара в крови.

🌾Отдайте предпочтение цельнозерновым – ¼ тарелки.

🔸Цельные и неочищенные зерновые –цельная пшеница, ячмень, зерна пшеницы, киноа, овсянка, гречка, неочищенный рис и продукты, изготовленные из них, например, макароны из цельной пшеницы, – меньше влияют на уровень сахара в крови и инсулин, чем белый хлеб, белый рис и другие очищенные зерна.

🍗Сила белка – ¼ тарелки.

🔸Рыба, курица, фасоль, орехи являются здоровыми и разнообразными источниками белка. Их можно добавить в салат и они хорошо сочетаются с овощами. Ограничьте потребление красного мяса и избегайте потребления переработанного, таких как бекон и сосиски.

🥥Полезные растительные масла – в умеренном количестве.

🔸Выбирайте полезные растительные масла, такие как оливковое, рапсовое, кукурузное, подсолнечное, арахисовое и другие. Избегайте частично гидрогенизированные масла, которые содержат вредные транс-жиры. Помните, что пониженная жирность не всегда означает “полезное.”

💦Пейте воду, кофе или чай.

🔸Откажитесь от сладких напитков, ограничьте потребление молока и молочных продуктов до одной или двух порций в день, ограничьте потребление сока до маленького стакана в день.

Для контроля веса также важна физическая активность.

Основное послание Тарелки Здорового Питания – отдайте предпочтение качеству питания.

👉Источник:Гарвардский университет. Для дополнительной информации о Тарелке здорового питания обратитесь в Источник Питания кафедры Питания Гарвардской школы общественного здравоохранения, и Harvard Health Publications,

Хочешь очистить свой рацион от пищевого мусора? Предлагаю челлендж, с понедельника убираем:
сладкое
молочное
глютен
и устраиваем своему телу весенний детокс

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!.. Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…

Каждому из нас очень хочется Нежности… Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи… Чтобы всю и без остатка!.. Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять, чтобы он почувствовал!..

Каждому из нас очень хочется Веры — порою, ее так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя все получится!..". Чтобы засыпать с уверенностью, что завтра непременно наступит!..

Каждому из нас очень хочется Любви. И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет ее обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень; и… Да всем, всем без исключения, нужна Любовь — то нежное и верное чувство, которое делает нас счастливыми!

Рекомендуем
Популярное
наверх