На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Колдовство в роду

Лана Чуланова

Ещё одним видом влияния на течение силы в роду являются колдовские воздействия. Колдовство в роду это: запущенные когда-то проклятья, наведённые отвороты-привороты, жившие когда-то колдуньи и колдуны, творившие зло и тому подобное.

Всё это не имеет срока давности, не исчезает, а оставляет ощутимый след и влияет на многие поколения. Пока кто-то в роду не возьмёт на себя ответственность и задачу по исправлению совершённого зла.

Колдовство в роду. Виды

Отвороты — Привороты

Любой приворот — это всегда и отворот. Поэтому предлагаем рассмотреть оба этих вида колдовства вместе.

Женский вариант

Чаще всего к такому воздействию прибегают женщины, которые стремятся привязать к себе мужчину и выйти за него замуж. Либо матери делают для своих сыновей или дочерей с целью “улучшить” их судьбу и не дать совершить ошибку, выйдя замуж или женившись не на том человеке.

С какими бы благими намерениями не совершался приворот или отворот, последствия всегда одинаково губительны для всех сторон.

Привороженный мужчина всегда подсознательно чувствует, что оказано влияние на его волю. Он не понимает, что происходит, но стремиться освободиться от этого. Поэтому либо спивается, спасаясь от оков женщины в алкоголе, либо превращается в тирана, наказывая таким образом виновницу его состояния.

У женщины в свою очередь полностью разрушается женская судьба и доля. Она быстро превращается в несчастную, озлобленную и затюканную стерву, которая обвиняет всех и вся в своих несчастьях.

Мужской вариант

В современности встречаются ситуации, когда мужчина делает приворот на женщину. Но в отличии от женского приворота для замужества, его целью является месть женщине за нереализованные желания.

На женщин любовные чары действуют кратковременно, и они быстро понимают, что тут что-то не чисто, и находят способ освободиться от чужого влияния.

Мужчина, совершивший или заказавший приворот, получает в обратку сильные разрушительные последствия, которые часто приводят к потере мужской и магической силы и опять-таки алкоголизму.

Само колдовское воздействие в случае приворота-отворота не передаётся по поколениям рода. Но возникшие вследствие воздействия негативные разрушительные программы по мужской и женской линии передаются. Они приумножаются и действуют, пока кто-то не возьмёт на себя ответственность и не начнёт своей жизнью и поступками исправлять когда-то совершённое в роду зло.

Родовые проклятья

Проклятье — это сказанные с чувством ненависти и злости слова — пожелание чего-то плохого. Как и любое колдовство, оно одинаково сильно влияет и работает в обе стороны, как на того, кто запустил, так и на того, в кого оно было выпущено.

Запущенное проклятье работает в среднем 7 поколений. Люди в роду либо уменьшают его силу и сводят на нет, либо наоборот — подкармливают и подпитывают, тем самым продлевая разрушительное воздействие и запуская его дальше по поколениям. Самую большую разрушительную силу имеет материнское проклятье.

Любое проклятье вызывает в семье череду трагических событий и несчастий, которые не заканчиваются со смертью людей, а продолжают двигаться по поколениям, отравляя им жизнь.

Практика показывает, что чаще всего в современности влияние проклятья ярко выражено у тех, кто в прошлой жизни его и запустил. Теперь этот человек родился в этом же роду, чтобы исправить совершённое когда-то, испытывая на себе всю силу и влияние запущенного зла.

Колдуны и колдуньи в роду

Колдуны и колдуньи — это люди, которые воздействуют на других против их воли, подчиняя себе и своим желаниям. Они всегда действуют для своей выгоды, профессионально и осознанно совершают зло. К ним причисляются и те, кто помогал или делал аборты.

Всё ими совершённое складывается не только в их личную карму, но и переходит по роду: соседним веткам и будущим поколениям.

Если колдун или колдунья совершили очень много зла, которое привело к разрушению своей души и невозможности воплотиться в будущем, то он/она после смерти превращаются в демоническое существо. Оно “живет” в поле рода паразитируя и высасывая жизненные силы по поколениям.

Каким бы не был колдун или колдунья, всё совершённое ими придётся отрабатывать и исправлять последующим поколениям в роду, либо род зачахнет и прекратит существование.

Колдовство в роду. Выход:

Практически каждый род сталкивался за время своего существования с тем или иным видом колдовства.

Но задача не в том, чтобы искать подобное в своём роду и обвинять когда-то живущих в несчастьях и трагедиях.

Напоминаем, что как показывает практика, чаще всего в современности влияние прошлого колдовства испытывают и проживают те, кто в прошлой жизни его и запустил, а теперь родился в этом же роду, чтобы исправить совершённое когда-то.

Исправлять важно на всех уровнях своей жизни: чувства, мысли, поступки и действия, которые проявляются в отношении с собой и с другими людьми. Очень важно совершать добрые и благие поступки во благо людей и особенно тех в роду, с кем трудно складываются отношения.

Также важно делать что-то и во имя людей ныне живущих и ушедших из жизни: совершать обряды благодарения, справлять тризну, восстанавливать родовое древо, заниматься благотворительностью и т.д.

Делать всё возможное, чтобы Жизнь творилась и продолжалась в Роду и на Земле.

......................................

Нательный крест: 10 вопросов о нательном кресте

1 ПОЧЕМУ НАДО НОСИТЬ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ?

– Смысл ношения на себе креста раскрывается в словах апостола Павла: «Я сораспялся Христу» (Гал. 2:19). Освященный нательный крест – это символ веры и знак принадлежности к Церкви Христовой. Крест ограждает от злых духов. Тот, кто не желает носить крест, сам отвергает помощь Божию.

Священномученик Петр Дамаскин так говорил и кресте — «Начертанием Честного и Животворящего Креста прогоняются демоны и многоразличные болезни; и совершается это без всяких издержек и без труда. Да и кто может исчислить похвалы святого Креста?»

2 КАКОЙ ВЫБРАТЬ КРЕСТИК – ЗОЛОТОЙ ИЛИ СЕРЕБРЯНЫЙ?

– Не имеет значения, из какого материала изготовлен крест – никаких правил о материале для крестов нет. Очевидно, здесь приемлемы и драгоценные металлы, ибо для христианина не может быть ничего дороже креста – отсюда стремление его украсить. Но главное заключается в том, чтобы крест носили, не снимая, и он был бы православным и освященным.

3 МОЖНО ЛИ НОСИТЬ КРЕСТИК НА ЦЕПОЧКЕ?

– Принципиальной разницы между цепочкой и тесьмой нет. Важно, чтобы крестик прочно держался.

4 МОЖНО ЛИ НА ОДНОЙ ЦЕПОЧКЕ НОСИТЬ КРЕСТИК И ЗНАК ЗОДИАКА?

– Нательный крест – знак принадлежности к Церкви Христовой, а знаки зодиака, обереги, амулеты – свидетельства о приверженности различным суевериям, поэтому носить их нельзя вообще. «Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор. 6:14-16).

5 МОЖНО ЛИ НОСИТЬ КРЕСТИК, КОТОРЫЙ НОСИЛА СЕСТРА, ЕСЛИ ОНА КУПИЛА НОВЫЙ?

– Можно. Крест – это святыня, символ спасения, неважно, кто его носил.

6 КАК ОТЛИЧИТЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ ОТ КАТОЛИЧЕСКОГО?

– Православная Церковь исповедует, что Христос был распят не тремя, а четырьмя гвоздями. Поэтому на православном кресте Спаситель изображен распятым четырьмя гвоздями, а на католическом – тремя (обе ноги – одним гвоздем). На обороте православных крестиков по традиции делают надпись «Спаси и сохрани».

7 МОЖНО ЛИ ПОДНИМАТЬ НАЙДЕННЫЙ НА УЛИЦЕ КРЕСТИК И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

– Найденный на улице крестик обязательно надо поднять, так как это святыня, и она не должна попираться ногами. Найденный крестик можно отнести в Церковь или освятить и носить (если нет своего), или отдать тому, кто будет его носить.

8 МОЖНО ЛИ НОСИТЬ НЕОСВЯЩЕННЫЙ КРЕСТИК?

– Можно. Святитель Иоанн Златоуст пишет, что бесы обходят место, где просто две палочки (веточки) упали с дерева и легли крестообразно. Но лучше все-таки попросить священника освятить крестик.

9 НАДО ЛИ СНИМАТЬ КРЕСТ ПРИ МЫТЬЕ В БАНЕ?

– Нательный крест лучше никогда не снимать.

10 МОЖНО ЛИ БЕЗ КРЕСТА ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ?

— Как храм, так и человек не могут быть без креста… Когда священник освящает крест, то он читает две особые молитвы, в которых просит Господа Бога, чтобы Он в крест влил небесную силу, и чтобы этот крест хранил не только душу, но и тело от всех врагов, колдунов, чародеев, от всяких злых сил. Крест имеет огромнейшую силу. Не только нельзя ходить в церковь без креста; крещеному человеку вообще крест снимать никогда нельзя. Даже когда моемся, идем в баню, в рентген-кабинет, к врачу, нельзя снимать крест. Крест — это оружие. На ком крест есть, к тому демоны трепещу подступить. Поэтому и говорится в пасхальных стихирах, что «… крест- хранитель вселенной, крест — красота Церкви, слава ангелам и язва демонам«. Креста снимать с себя никогда не надо.

 

ОФИСЫ КОМПАНИИ GOOGLE В ЦЮРИХЕ, В ТЕЛЬ-АВИВЕ, В СТОКГОЛЬМЕ

 

 

График работников компании строго не фиксирован, соблюдается лишь норма восьми рабочих часов. Инженеры работают часто с коллегами из других офисов по миру, потому по необходимости приходят поздно и основную работу выполняют в ночь. Как работают в Google Каждый сотрудник может использовать 20 % рабочего времени на собственные проекты. Они должны быть в профессиональной плоскости, но могут не иметь отношения к прямым обязанностям. Например, так в своё время появился почтовый сервис Gmail. В компании отсутствует формальная субординация — все в обязательном порядке обращаются друг к другу на «ты» и по имени. Нет никакого рабочего дресс-кода — прийти можно хоть в тапочках, хоть босиком, ограничением служит лишь здравый смысл. В Google принято делиться с коллегами знаниями, для этого есть система googler to googler. Каждую пятницу сотрудники собираются на TGIF — неформальные пятничные собрания, где они едят и общаются за бокалом вина или пива. Здесь же представляют новых сотрудников и делятся профессиональными достижениями за неделю (например, запуск нового продукта).

Инженеры, юристы, бухгалтеры, маркетологи и специалисты по продажам после работы у них есть возможность сходить на йогу, массаж или просто поспать.

Google в Цюрихе

В офисе Google можно ночевать: для этого там есть душ и спальное место. Есть спортзал с  и капсулы сна.  В офисе также можно поиграть в видеоигры и настольный теннис. Есть шахматы, гитара (рассказывают, что как-то сотрудники даже собрали на работе бэнд, писали свою музыку и играли) и мини-библиотека. Правда, в библиотеке не обнаружилось ни одной художественной книги — только околопрофессиональная литература и диски с фильмами и сериалами типа Top Gear. 

Каждую неделю в офис приходит преподаватель по йоге. В офисе работает профессиональный массажист, правда, его услуги не бесплатны и к нему надо записываться на приём заранее. Те, кто не успел записаться, могут воспользоваться массажным креслом в тёмной релаксирующей комнате.

В Тель-Авиве

 

В Стокгольме

Картина дня

наверх