На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 006 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов Власти Казахстана увеличили сумму исковых треб...Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Венгрию подвинули: назван новый крупнейший потребитель российского газа в Европе Назван новый крупнейший потребитель ...Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Проклятое место: рядом с врезавшимися Leopard 2 продолжают гибнуть боевики ВСУ Для боевиков ВСУ все больше мест в зо...МАЗ-543: по стопа...

Скрытые базы пришельцев

Скрытые базы пришельцев

Достаточно давно велись разговоры о существовании собственных баз инопланетян. Многие считали, что их базы могут находиться на военно-космических комплексах. Другая же часть людей смело говорила, что базы НЛО скрыты от человечества, и в доказательство люди приводили примеры исчезновения неопознанных объектов.

На деле же первые упоминания о секретной базе инопланетян были зафиксированы в конце 40-х годов. Американская экспедиция в рамках военной операции нашла документы, подтверждающие существование секретной военной «Базы-211», где проводились исследования летающих тарелок и строительные работы по созданию собственных летающих судов.

Ближе к 90-м годам в американских изданиях появился материал о появляющихся огнях на небе. Очевидцами стали жители поселений, которые жили неподалеку от города Пайн-Буш. В 1997 году исследовательская компания «Аномальные небесные явления» провела исследования, чтобы проверить гипотезы очевидцев.

В месте наблюдения был обустроен мобильный исследовательский центр. В нем участвовали только ученые и экспедиторы. Первым делом часть ученых отправилась в город для опроса американских изданий. Другая часть - опрашивала очевидцев на окраине города Пайн-Буш.

Экспедиторы в течение нескольких дней наблюдали за состоянием воздушного пространства в надежде увидеть летающий объект. Вскоре ученые увидели НЛО над холмами. Неизвестное воздушное судно поднялось на высоту до 300 метров от земли. В небе сияли яркие огни.

Ученые отметили, что обнаруженный объект имел треугольную форму. Потом летающее судно пролетело над группой ученых, постепенно снижаясь. Участники исследования утверждали, что НЛО скрылся в лесу.

Исследовательская группа в полном составе отправилась на разведку в лес. Они прошли примерно 3 километра от исследовательского центра. В ходе поисков были найдены треугольные символы на земле. По словам ученых, они были выжжены на земле в виде отпечатка.

После этого исследования были закончены, а ученые были отправлены домой. Вскоре были обнаружены еще случаи появления аналогичного воздушного судна.

Было известно, что операторы искали НЛО в той же области. В ходе поисков была обнаружена летающая тарелка треугольной формы - точно такая же, какую зафиксировали ученые. По словам операторов, летающий объект светился ярким зеленым светом.

Также отмечается, что конструкция тарелки снизу была круглая, но корабль был вытянут вверх, что ближе было похоже на треугольник. Конусообразное неизвестное летающее судно позже видели еще несколько очевидцев. Говорилось, что круглое дно НЛО имело пульсирующие круги.

Примечательно, что все увиденные объекты направлялись в лес - они каждый раз спускались, приближаясь к лесу. Позже уфологи предположили, что в том самом лесу под землей находится база НЛО.

Грамматический пол стран на болгарском языке

Пикториальная карта югославии Власто Копача (1954)

Благодаря человеческим интродукциям, олень Fallow имеет популяции на всех континентах, кроме Антарктиды. Во время последнего ледникового периода они были ограничены Ближним Востоком и южной Европой.

Выберет ли Гитлер Швецию и Финляндию для наступления? (1943)

Fursuit Makers в штате/провинции

Год, когда первая женщина, избранная главой государства, служила

Самая большая карта в мире

 

Принимают ли американские штаты почтовые бюллетени, которые поступают после дня выборов?

 

Процент людей, готовых бороться за свою страну

 

Карта Абиссинии (1935)

 

Политические наклонности Европы

 

Самый большой город в каждом штате США, и является ли этот город столицей штата

 

Избирательные округа Пенсильвании до и после 2018 года по решению суда о де-герримандеринге

Картина дня

наверх