На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Обращение к Душам Святых в Храме. Духовный рост и очищение №1

Обращение к Душам Святых в Храме. Духовный рост и очищение

Обращение к Душам Святых в Храме

Здравствуйте дорогие друзья!

Большую и очень важную тему мы сегодня рассматриваем – это единство высшей части Религии и лучшей составляющей эзотерики. А именно, получение помощи Святых Душ в духовном росте, в служении, и в решении сложных проблем.

Обращение к Богу и к Силам Света у разных людей и в различных духовных системах сильно отличается. К Богу может обращаться обыватель, за решением своих личных вопросов, со своими желаниями, и часто корыстными мотивами.

К Создателю, прихожанин может обращаться не только за решением своих личных проблем, но и ради помощи ближнему, из любви и сочувствия, потому что искренне желает Добра. И это более высокий уровень молитвы, и соответственно на порядок более высокое и светлое Покровительство.

Так же, к Богу обращаются и Служители, те, чьё основное призвание – это помогать людям расти духовно, обретать Веру, Любовь в сердце, идти к Богу, бороться со Злом и т.д. И что может быть важнее для Души человеческой?! Молитва Служителя – это особое обращение и духовная высота, которая требует от Служителя Бога чистых мотивов, светлых методов своего служения и соответствующего образа жизни.

К кому в своей молитве обращается молящийся? Эзотерическое понимание

Большой иллюзией является распространённое среди верующих мнение, что обращаясь с молитвой к Богу мы непременно говорим напрямую с Создателем! Это заблуждение. Между нами и Создателем стоит целя иерархия Существ Тонкого мира: Ангел-хранители, Покровители, тысячи эгрегоров ответственных за решение разных вопросов, Силы Кармы, Души Святых, высочайшие представители Бога в пределах нашей солнечной системы и галактики, такие как Иисус Христос и многие другие высокие Духовные Учителя. И это ещё не все. Совершенно разные Силы Тонкого мира принимают просьбы и молитвы людей, и отвечают на них, или не отвечают, если человек совсем не заслуживает быть услышанным Небесами (иногда и такое бывает).

По сути, те, кто молится и просит Бога обращаются в разные так сказать инстанции Тонкого мира. У каждого человека есть его Ангел-хранитель, его проводник в мире Души и личный Покровитель. Ангел-хранитель связывает духовно, информационно и энергетически того, кто молится, с теми или иными Силами Тонкого Мира.

Для христианина это будет христианский эгрегор, в котором множество уровней и секций. Для мусульманина – эгрегор Ислама. И т.д. Но это ещё не всё. В своей молитве человек может подключаться к разными высотам и к разной позитивности тех или иных Сил, в зависимости от чистоты и высоты мотивов человека, искренности молитвы и заслуг его Души перед Богом.

Большинство людей, приходя в Церковь и направляя свои молитвы вверх или обращаясь к образам – попадают в серую часть христианского эгрегора, и им помогают серые Покровители Христианства. Почему? Потому что, в основе молитв и просьб большинства людей лежат личные желания, корысть, жалость к себе, слабость и другие серые сугубо эгоистичные мотивы.

И всё это не то чтобы плохо, это закономерный этап духовной эволюции каждого человека.

К кому обращается молящийся

Каждый образ Святого в христианской Церкви, икона или картина – имеют множество энергетических подключений (порталов) к разным уровням и частям христианского эгрегора (к светлым, к серым и даже к тёмным). И, условно говоря, кто куда сможет дотянуться по своей чистоте Души и молитвы, тот туда и войдёт. Кто-то своей душой или фантомами войдёт в чистейший золотой Храм Бога, а кто-то в совершенно другое энергетическое пространство (серое и печальное). Кто что заслуживает по своей чистоте, высоте целей и помыслов, уровню Души, тот такую помощь и получит.

Чтобы было более понятно о чём речь – изучите следующие статьи:

Кто в какие эгрегоры попадает в процессе своей молитвы?

  1. В истинно светлые эгрегоры и миры, туда, где живут Силы Света и Души Святых – допускаются Души служителей, те у кого есть мотив Служить Богу, искренняя потребность делать Добро и бороться со Злом, допускаются так же Души и фантомы людей с чистыми помыслами и с живой Верой в сердце, те, у кого есть любовь к Богу в душе. К Светлым Силам направляются молитвы тех, кто выбрал осознанно Путь Света, путь духовного Развития, путь реализации в своей жизни Идеалов Добра. У кого в Душе есть стержень Преданности Богу и Силам Добра – автоматически подключается в своём обращении к Светлым Силам.
  2. В серые эгрегоры, к серым Покровителям Христианства (или другой Религии) с помощью своих молитв попадают обычные эгоисты (обыватели). А таких, как вы догадываетесь, на Земле большинство. В основном это те люди, которые осознанно не определились – к Добру они по жизни идут или ко Злу, или те, кто особо вообще не верят, что Добро и Зло существует, для них это не важно, лишь бы получать желаемое по жизни. Такие люди руководствуются прежде всего выгодой. Это все те, кто молится и просит за себя или за своих родственников, те, для кого самое главное в жизни – это их “личное” или “родовое”, что тоже личное. По этому вопросу рекомендую статью – В чём отличие истинно верующего христианина и язычника?
  3. В тёмные части эгрегоров Религий, к тёмным Покровителям, в тёмные миры – автоматически или осознанно обращаются в своих молитвах люди негативные, тёмные или падшие души. Так же это люди с тёмными помыслами, раздираемые страстями, с глубокой степенью грехопадения, те, для кого Зло ближе, чем Добро. Тем более те, кто просят в своих молитвах чего-то негативного и желают другим людям Зла. К этой же категории относятся все те, кто служат Злу: ведьмы, часто приходящие в церковь, те кто занимается тёмной магией или преступники, которые идут в Церковь с надеждой замолить свои грехи или отсрочить кармические наказания с помощью денежных пожертвований (откупиться).

Молится в Храме можно по-разному. Отличия

Можно обращаться к иконам и образам, и тогда вы почти наверняка попадёте в какой-то из христианских эгрегоров, который будет далеко не всегда кристально чистым. А можно, если вы чувствуете в себе духовные силы и готовность, обратиться напрямую к Душам Святых. И это будет совершенно другой уровень молитвы и разная сила её последствий. Именно об этом мы и говорим в данной статей.

Но право обращаться напрямую к Душам Святых ещё заслужить нужно, да и делать это важно грамотно, №1 при этом – ваше чистое сердце, отсутствие корыстных мотивов!

При этом не имеет большого значения христианин вы или нет, носите крестик или что-то другое – если вы светлый человек, если ваша Душа всеми силами стремиться к Богу и к Добру – вы можете обратиться к Душам Христианских Святых и получить их поддержку, помощь, защиту и покровительство. Потому что нет границ для божественной Любви, и не важно каким именно путём, по какой именно духовной дороге ты идёшь к Богу.

Души христианских Святых и Покровителей

Всем известно, что Святых в христианстве очень и очень много. Но мы будем говорить только о самых самых, о тех, кто достиг на Земле в своём служении Богу наибольших вершин и заслуг.

Заранее приношу свои извинения перед Святыми и всеми искренне верующими, потому что смогу упомянуть в данной статье далеко не обо всех по-истине высоких Душах. А только о тех, с Душами кого мне лично посчастливилось соприкоснуться своим духовным сердцем.

Святые

Почему обращение к Душе Святого или Покровителя имеет огромную силу и последствия?

Высокие светлые Души и Покровители сильно отличаются друг от друга по тому, что и как Они могут, по их влиянию на людей, по их возможностям (по своей индивидуальности и предназначению). Кто-то больше специализируется на духовном росте, на Вере, а кто-то на исцелении недугов, кто-то мощно может помогать в борьбе со злом, а кто-то в решении семейных проблем во взаимоотношениях. Всё очень индивидуально.

Есть такие высокие Души и Покровители, которые никогда не воплощались на Земле и у них нет опыта жизни в физическом теле, нет личного опыта в преодолении земного зла, пороков и искушений, нет позитивного опыта в решении материальных проблем. И это накладывает определённые ограничения на их помощь людям, которые, как известно, живут в материальном мире.

Влияние Святых. В этом смысле Души Святых имеют большое преимущество, потому что они имеют личный опыт жизни в физическом теле, они проходили эволюцию на Земле, и сдали всё кармические зачёты перед Богом успешно. У таких Душ-Покровителей – есть особая сила и влияние для помощи людям в решении именно земных, материальных проблем. Души Святых могут очень эффективно помогать в борьбе именно с земным злом, проявленным в материальном, физическом мире – а это пороки, зависимости, преодоление страстей, искушений, животных инстинктов, эмоциональных недугов и физических болезней.

Самый большой подарок, который можно получить от Души Святого, это когда Святой щедро дарит свой духовный “золотой опыт” молящемуся, через духовное и энергетическое единение с Ним в процессе молитвы. Когда высокая Душа Святого передаёт вам свой мудрый божественный опыт, это даёт мощный духовный скачок в эволюции вашей души, который может повлечь за собой целый ряд озарений, просветлений, раскрытие чувств, веры, а так же дать ощущение наивысшего счастья, и кардинальное изменение мировоззрения и судьбы. Поэтому, прежде всего, будьте сами щедры в своих молитвах и благодарностях по отношению к тем высоким Душам, к которым вы обращаетесь в Храме.

Целительский Опыт Святых. Опыт длинной в две тысячи лет многого стоит. Поэтому, эгрегор Духовного Целительства Светлых Сил Христианства один из самых сильных на Земле по целительству. Ведь за это немалое время многими Душами Целителей, которые в последствии стали Святыми, накоплен огромный позитивный “золотой опыт” духовного целительства.

И, конечно, обращаться за помощью или за обучением нужно именно к тем, кто действительно может эту помощь оказать.

Все Светлые Силы на Земле, в нашей солнечной системе и галактике составляют собой единую Иерархию Света, во главе с Создателем. И светлые верхушки некоторых религий, а так же других позитивных духовных учений, являют собой большую часть этой иерархии Светлых Сил на Земле, в Неё же входят и Души Святых, Воинов Света и Рыцарей Бога. Поэтому и говорят, что когда на Небе за круглым столом встречаются Христос, Будда, Кришна, пророк Мухаммад и другие Великие Учителя – между ними нет противоречий, а есть полное взаимопонимание, духовное единство в Служении Богу и Идеалам Добра. Потому что, истинная духовность и Вера всегда выше любых религиозных предрассудков и противоречий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх