На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Звезда.

Vezunova

Изображение Звезда.Изображение

Изображение

В осеннем парке на лавочке сидит женщина и голосит, что есть мочи: Как же теперь жить то я буууду, кому я разведенная с детьми то теперь нужна?
И так она гармонично в погоду осеннюю вписалась, что не поймешь, где она плачет, где природа. Женщина голосит, а ветер ей в такт подвывает, слезы из глаз капают, а мелкий дождик ей в ритм накрапывает, она надежды свои на счастливую семейную жизнь теряет, а с деревьев желтые, кленовые листья, кружась, на землю падают.
Так и сидела она одна, в безлюдном парке, пока не привлекла внимание Небесной Канцелярии.

Там, сверху, смотрели на неё, смотрели, да не выдержали. – Ну, совсем нам, волшебникам, работать спокойно не даёт эта истеричка, уже час как орёт. Мы уж и ветром её пугали – не действует, и дождь моросящий посылали – не среагировала. Стойкие там бабы на Земле, выносливые, ни один ураган их не берет, а из-за мужиков, как дети рыдают. Придётся принимать кардинальные меры. Решили они послать к ней своего сотрудника.

Веселун - Хохотун, иди, голубчик, спустись с Небес на Землю, угомони эту истеричку. Сколько же можно Небеса сотрясать ором своим?
Выписали ему командировочное удостоверение и отправили женщину утешать.

А Веселун – Хохтун был парень с внешностью не обычной. У него рот всегда растянут в улыбке. Так и ходил всю жизнь, демонстрируя свою голливудскую улыбку в 32 зуба. Одет Веселун в пестрый костюмчик, а на голове берет яркий с помпоном.
Подошел тихонечко он к женщине и рядышком с ней на лавочку присел. Она на него даже не взглянула, знай, причитать продолжает:
- Ой, что же мне делать тооо?
- А он ей в тон: Как жить то буууду.
- Ох, сколько лет на него потратилааа.
- Неблагодарныыый, - подпевает Веселун.

Женщина решила взглянуть на парня, который её утешать пришёл. Видит его улыбку белозубую, и даже плакать перестала от возмущения.
- А что это ты лыбишься, идиот? У меня горе, с мужем разошлись, а ты смеяться вздумал?
- Так я по-другому не могу. Меня природа таким улыбчивым сделала. Я ж оттуда, - и показал пальцем в Небо.
Женщина посмотрела на него уже с опаской, и про себя подумала: Тронутый видать, да и наряд странный…
- Из цирка штоль сбежал?
- Да нет, наоборот, в цирк пришёл. Спустился из-за кулис Небесных, к вам, людям на арену Земную. Радуйся, что меня прислали, значит там, наверху, есть еще надежда на тебя. Сколько не прихожу, не перестаю удивляться. Что ни день - то проблемы, какую область жизни не возьми – везде драма. А уж любовная тема, так это у вас, людей, самая излюбленная. Что ж вам нормально то не живется? Весь Мир к вашим услугам, блага всякие посылает, а вы в свой маленький мирок забрались и варитесь в собственном соку. Ничего вокруг не интересно. Сузили всё до размеров квартиры. А ведь жизнь с одной стороны длинная, а с другой не так уж и много вам, людям, отпущено, чтоб столько времени на свои драмы тратить. Мы там сидим на Небе, все условия вам создаём, творите себе, что душа пожелает. Хотите – наукой занимайтесь, хотите – музыкой, хотите – танцами, хотите - спортом. Да чем угодно, лишь бы в радость. А вас, женщин, вообще на мужиках перемкнуло. Как придаток за ними ходить будете, но лишь бы милый рядом.
- Кстати мы еще с тобой не познакомились. Меня Веселун-Хохотун зовут.
- Оно и видно, - усмехнулась женщина, - А меня Маня.
- Мань, можно я тебя по нашему, по Небесному, Звездой звать буду? А то я не очень ваши имена Земные люблю, не привычно мне как то. Толи дело – Звезда!
- Да зови, коль привык.
- А чё рыдала? Помер чтоль кто?
- Да нет, с мужем разошлась.
- Так вот и спрашиваю. Чё рыдала то?
- Ну так, одна, с детьми, без поддержки…
- А ты для себя жить не пробовала?
- Да какой там. Всю себя семье отдала, а он…
- Стоп, стоп, завелась опять. Так ты и не жила то по настящему выходит. В Мире так много всего интересного, увлекательного, жизни вашей земной не хватит, чтоб всё изучить, везде побывать, людей посмотреть, себя показать. Тут на Земле работы – непочатый край, только блага получай. А ты сидишь, рыдаешь. И вообще, ты Звезда или где?
- Да всё из рук прям валится…
- А ты соберись, соберись. Вон красавица какая, только за слезами и лицом распухшим красоту свою спрятала. Сейчас домой придешь, думаешь, родным приятно на лицо опухшее без глаз смотреть?
- Твоя правда, Веселун. Что-то распоясалась я совсем.
- Вот, вот, дорогая, и я о том же. Ты путешествовать ездила? На морях – океанах отдыхала? По пещерам лазила? В Лувре была?
Звезда, опустив голову, молчала.
- Так ты, по сути, нигде не была, ничего не видела, а сидишь, рыдаешь, как будто жизнь закончилась. Мы там, на Небе всегда удивляемся, как могут люди так бесцельно своё время тратить на Земле? Это же такой подарок, здесь пожить, а вы не цените.
- Ну, Звезда, мне пора, как-нибудь отгул возьму и навещу тебя.
- Спасибо тебе Веселун – Хохотун.

И Звезда пошла звездить – марафет наводить. Сменила имидж, на работу новую устроилась, на танцы записалась, кино, театры посещать стала, на свидания бегать. И зажила она по-Королевски!

Однажды приходит бывший супруг детей повидать, да обстановку проведать. Смотрит, перед ним красавица стоит. Глаза блестят, улыбка на лице играет.
- Хороша ты Манька стала, прям, расцвела вся, преобразилась.
- Это я с тобой Манька была, а сейчас – Звезда!
- Я давно придти хотел, да боялся, на порог не пустишь, ругать, обвинять меня будешь.
- Ну, что ты, дорогой, наоборот, спасибо тебе скажу, и низкий поклон до земли отвешу, за преображение моё новое.
Обменявшись любезностями, решили они все обиды забыть и поддерживать друг друга если что.

Звезда научилась жизнью наслаждаться, новые знакомства завела, путешествовать по Миру много стала.
А в одну из поездок, на берегу Лазурного моря, случился у Звезды роман страстный с мужчиной ладным да статным, который перерос в долгую счастливую совместную жизнь.
На свадьбу Звезда пригласила Веселунчика – Хохотунчика, который ради такого случая, опять с Небес на Землю спустился и на веселом празднике выглядел вполне уместно в своих ярких нарядах, с лучезарной, голливудской улыбкой в 32 белоснежных зуба.

С любовью, Везунова.

ИзображениеИзображениеИзображение


_________________

Картина дня

наверх