На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

вчистую выигрывает у судьбы

Красота и здоровье

Есть каста тех, кто не имея ни одного козыря на руках, вчистую выигрывает у судьбы.

Популяризатор науки и большая шкода- Стивен Хокинг когда-то фактически заставил меня своими трудами погрузиться в науку в школьные годы. Он ушел год назад, но люди такого порядка остаются жить здесь в своих трудах и оброненные ими зерна прорастают уже в других поколениях.

В начале 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые привели к параличу. После диагностики заболевания в 1963 году врачи победоносно заявили, что жить ему осталось два года...Хокинг улыбнулся.

В 1985 году после серии операций ему была проведена трахеостомия, и Хокинг утратил способность говорить. Ему подарили синтезатор речи, который был установлен на его кресле-коляске. Подвижность осталась только в мимической мышце щеки, напротив которой закреплён датчик. С его помощью физик управлял компьютером, позволяющим ему общаться с окружающими. Стивен никогда не останавливался в своем развитии, он постоянно посещал семинары, читал и постигал новые теории. В 1974 году он получил постоянное членство в Лондонском королевском обществе.

Можно было, безусловно, провалиться в жалость к себе и стать вечной жертвой, вопрошающей у мироздания:"За что мне это? Как же так? Это несправедливо." Но Хокингу было не слез, ребята этой касты собираются, будто ртуть, группируются и принимают четкое решение- жить дальше еще насыщеннее, чем прежде, когда ты был здоров. Несмотря на свою болезнь, этот человек совершил полёт в невесомости на Boeing 727.

Вообразите себе... вас разбил паралич, у вас двигается только щека, врачи цокают языками и говорят, что у вас максимум - два года, а вы показываете им средний палец и как давай жить! Джокеры живут по своим правилам.

Хокинг влюблялся, женился, писал научные труды, участвовал в крупнейшийх конференциях, дразнил ретроградов, воспитывал троих детей, летал в невесомости, черпал эту жизнь огромной ложкой и говорил:
"Всю свою жизнь я поражался тем главным вопросам, с которыми нам приходится сталкиваться, и пытался найти для них научный ответ. Возможно, поэтому я продал больше книг про физику, чем Мадонна про секс...

Cамая сложная проблема, с какой довелось столкнуться человечеству, — это наши агрессивные инстинкты. Во времена пещерного человека (назовём его пещерной личностью) эти инстинкты были необходимы для выживания и были отпечатаны в наших головах на уровне генетического кода, что было продиктовано дарвиновским естественным отбором. Сейчас, со всем тем ядерным оружием, что у нас есть, мы уже не можем ждать, когда эволюция избавит нас от наших инстинктов. Боюсь, нам придётся воспользоваться генной инженерией...

Не могу сказать, что моё физическое состояние помогает мне в работе, но оно помогает мне сконцентрироваться на исследованиях, избегая лекций и скучных конференций.

Там где есть жизнь, есть надежда.

Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания

Моя цель очень проста. Я хочу понимать вселенную, почему она устроена так, как устроена, и зачем мы здесь.

Если я и хочу куда-то отправиться, то это место точно находится не на Земле, а в космосе. Если бы я был кем-то вроде Билла Гейтса, я бы арендовал космический корабль. Это обошлось бы в каких-то пару сотен миллионов долларов.

Эйнштейн никогда не принимал квантовую механику из-за присущего ей элемента случайности и непостоянства. Он говорил: «Господь не играет в кости». Он был неправ дважды. Наличие чёрных дыр доказывает, что Господь не только играет в кости, но ещё и бросает их туда, где никто не сможет их увидеть..."

ЕДИНЕНИЕ ГОДАРСТВО-ОБРАЗУЮЩЕГО НАРОДА
Единение народа ВеликоРусы, Казаки и других коренных народов Руси придёт, когда мы возьмём Единую Идею в мысли наши и на её Основе сплотим народы наши!

«Наша Сила в Единении Народов ВеликоРусы, Казаки и других коренных народов Руси на основе способности Казаков к нравственной самоорганизации Жизни!»

ВеликоРусы, Казаки и другие коренные народы Руси!

Нам нужно вновь научиться осознать и любить свой Род, уважать свой Народ, почЕтать Предков своих, Родину и Отечество своё , гордиться и защищать Наследие наших Мудрых Предков.

Прославляйте своих Предков, которые оставили нам в наследство самую большую страну в мире, самую одухотворённую культуру, самое великое Наследие народов (историю).

Не всем народам мира по плечу эта великая честь и гордость - быть достойным Сыном и Дочерью Великой Руси!

Вечная Светлая память нашим Мудрым Предкам!

В данном Видео представляются сведения, как делается статистика роста заболеваемости и заражаемости корона-вирусом в РФ с целью продления самоизоляции и ускоренного разрушения хозяйственной деятельности в Российской Федерации. Это вызовет запланированное недовольство, бунт и в конечном итоге взаимоуничтожение населения России.
Выход один - осознать себя государство-образующим народом и заново восстановить в России своё народно-государственное образование на отеческих основах.

Давайте разберемся откуда человек получает информацию

Существуют различные виды и способы познания тонкого мира,

- начиная от сенсорной чувствительности с ощущения энергий (где включена в работу высшая нервная система, присущая и некоторым животным),

- приобретения опыта по снятию информации через информационные пространства,

- интуитивного чувствования,

- работы энергии 3-го глаза (Аджна чакры).

Чем в более глубоком медитативном состоянии мы находимся, тем легче нам воспринять новую для нас информацию. Когда человек достигает такого уровня состояния сознания, то ему открываются информационные пространства в соответствии с опытом его Души.

Человек в медитативном состоянии может выйти на высокие источники информации и считать ее.

В медитативном состоянии легко осознать истинные причины заболеваний/проблем/ситуаций.

В этом состоянии легко воспринять алгоритм гармонизации осознанной причины и реализовать его в жизни.

Реализация этих алгоритмов у каждого потребует свое время и свои усилия.

Позвольте указать возможные духовные события, которые будут отмечаться, и попытаться предсказать природу будущих всемирных Праздников. Ежегодно станут отмечаться три главных Праздника, причем в трех идущих друг за другом месяцах, что будет обеспечивать продолжительное ежегодное духовное усилие в течение всего остатка года. Ими будут:

1. Праздник Пасхи. Это праздник воскресшего, живого Христа, Учителя всех людей и Главы Духовной Иерархии. Он является Выражением любви Бога. В этот день будет славиться духовная Иерархия, которую Он ведет и направляет, и будет акцентироваться природа Любви Бога. Праздник всегда проводится во время первого весеннего полнолуния и является великим западным христианским праздником.

2. Праздник Весак. Это праздник Будды, духовного Посредника между наивысшим духовным центром, Шамбалой, и Иерархией. Будда является выражением мудрости Бога, Воплощением Света и Указателем божественной цели. Праздник будет проводиться ежегодно во время майского полнолуния, как это происходит в настоящее время. Это великий восточный праздник.

3. Праздник Доброй Воли. Это праздник человеческого духа – устремленного к Богу, ищущего согласия с волей Бога и жаждущего правильных человеческих отношений. Он будет проводиться ежегодно во время июньского полнолуния. В этот день будет славиться духовная и божественная природа рода человеческого. На данном празднике Христос две тысячи лет представлял человечество, стоя перед Иерархией в виду Шамбалы как Богочеловек, духовный лидер Своих людей и “первородный между многими братиями” (Рим. 8.29). Каждый год в это время Он произносил последнюю проповедь Будды перед собравшейся Иерархией. Посему это будет праздник могучего призыва, зова, основополагающего устремления к братству, человеческого и духовного единства; праздник, когда в сознании людей проявится работа Будды и Христа.

Эти три праздника уже отмечаются во всем мире, хотя еще не связаны друг с другом, и являются частью общего духовного Приближения человечества. Близко время, когда все три праздника будут широко отмечаться на всей земле; благодаря им будет достигнуто великое духовное единство и результаты уже скорого Великого Явления станут более устойчивыми благодаря объединенному призыву человечества на всей планете.
«Новое явление Христа», ст. 155-156

Hammerhead shark habitat

Hammerhead shark habitat

Territories left to France in 1814 but removed after the Treaty of Paris, as a result of Napoleon's Hundred Days War.

My girlfriend and I just painted a nursery!

US states with settlements named after these Spanish places

Where you're most likely to run into wildlife that could kill you

Fascinating how plugs have deviated so much

Картина дня

наверх