На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    И вдарить по странам НАТО нужно превентивно. А желательно и по территории США, например из Никарагуа или из Венесуэлы...Выяснилось, куда ...
  • Юрий Ильинов
    Американский экономист заявил, что военная помощь США Украине приведет к гибели десятков тысяч человек Новый пакет по...Выяснилось, куда ...
  • yumashev
    Главное, что в Новороссии сохранились кадры предприятий. Есть кому работать сразу без дополнительного обучения и заво...НОВАЯ РОССИЯ: БОЛ...

Дешифровка катренов: 3-77,11,31,43,78,12. Третья мировая война

Тема: Дешифровка катренов 3-77,11,31,43,78,12. Третья мировая война.
Мишель Нострадамус в этих 6 катренах, 3-й центурии, указал точное время начала и окончание Третьей мировой войны. Ее причины, города и государства участники, ход боевых действий. Номера катренов и сами катрены, умышленно перемешаны с другими катренами, описвающие другие события и в другое время. Это делалось в целях недоступности их дешифровки для цензоров инквизиции. Но, благодаря обнаруженной в июле 1999 года в г.Сочи таблице последовательности катренов, скрытой в центуриях, все катрены выстраиваются в единую хронологию. Поэтому до 1999 года их не могли точно дешифровать, рассматривая катрен, как отдельное, законченное событие. На самом деле встречаются события включающие в себя до 20-ти катренов. Все катрены дешифрованы, опубликованы, но это не вершина, а только верхушка айсберга. Ученым предстоит их конкретизация, детализация, в свете получаемых новых открытий в области астрономии, ареологии, истории, религии и других знаний.
По пророчеству Нострадамуса- 3797 год, от Рождества Христова, это начало будущего Мирового потопа из-за вхождения и начала пересечения пространства соседней вселенной № 3. Сегодня мы уверены, что Вселенная одна. Но не так все просто. Пророки, например,другого мнения, на основе передаваемых зашифрованных знаний друг другу из прошлых цивилизаций. Наша Вселенная состоит из четырех Вселенных, где наша самая большая, центральная, другие три Вселенные расположены под углом 120 градусов вокруг нашей Вселенной. Все вместе образуют Вселенскую макромолекулу, количество таких Макромолекул сосчитать человеку не дано.
Катрен № 77 гласит: "В противоположном знаке Зодиака Овна, после начала
Третьего климата событие, в октябре 1727 года:
Провокация. Шах Персии схвачен теми кто из Египта:
Позор провокаторам креста. Конфликт, смерть и потери."
Год 1727, это время, до конца пророчеств Нострадамуса, предшевствующее 3797 году,завершающему пророчества, которое соответствует последовательному чередованию временных циклов на протяжении 6660 лет. Этот год 6660,является циклом времени от прошлого Великого потопа, Всеземного оледенения, до предстоящего потопа в 3797 году. То же самое время-6660 и у Иоанна Богослова,который писал:
"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти
Число зверя, ибо это число человеческое:
Число его 666. (Иоанн.Гл.13,ст.18).
Дешифровка:"Число зверя" состоит из 10 букв, то есть 10 единиц.Отсюда 10*666=6660. Это время 6660 является концом пророчества Нострадамуса, которое зака
нчивается (соответствует) 3797 году. Поэтому 3797 минус 1727 получаем 2070-год начала Третей мировой войны.
Причиной начала войны станет насильственный захват Шаха Персии, то есть Ирана, католиками из Египта. После этого начнется конфликт, который через некоторое время перерастет в международную Третью мировую войну. Сражения будут в Иране, Аравии,Армении, в государствах Западной и Восточной Европы. В войну будут втянуты и государства Восточного моря: Индия,Пакистан,Афганистан, Китай и Япония. Основные зачинщики войны,-Англия, Германия, Шотландия и Америка. Согласно шифровальной таблицы последовательности катренов, восстанавливаем картину событий после начала Третьей мировой войны в 2070 году. Катрен № 11 гласит:
"Разновидная техника долгое время в небе сражается,
Ракеты,как деревянные щепки падают в центр города:
Ядерный взрыв подобен огненному тайфуну, люди как черви ползают после взрыва,
Вследствие ядерной атаки король Хадри получит смерть."
В результате применения авиации,будут наноситься ракетно-бомбовые удары по городам, будут разрушены церкви,храмы и мечети,погибнут много людей. Будет убит король Хадри, представитель одного из мусульманских государств. Первоначально театр военных действий охватит Иран, Африку и юг России в Закавказье. Катрен № 31 гласит:
"На военных полях Мидии в Персии,Аравии и Армении две
Противоборствующие армии вступят в сражение трижды:
Глава исламской армии будет возле берега реки Аракса,
Земля будет дрожать от исламского командующего Сулеймана".
В Закавказье в Армении, армяне вместе с русскими и другими народностями России будут защищать южные рубежи от агрессоров. В Африке будут сражаться англичане, немцы, и американцы за свои потерянные рынки сбыта, и за богатые месторождения полезных ископаемых, которые они потеряют в 2030 году. На Востоке будут сражаться солдаты Индии и Пакистана между собой на религиозной основе, где Афганистан будет центром в Азии религиозных отношений между государствами.Обострятся отношения между Россией и Японией из-за островов. Китай присоединит остров Тайвань, но обострит отношения с Америкой и Англией, которая будет постоянным спутником Америки. Вся земля после 2070 года и до самого 2081 года будет представлять из себя пороховую бочку. Италия в 2070 году будет под контролем исламской армии. Исламский полководец Сулейман по кличке "Черная борода", будет задавать тон войны и на юге России, и в Италии, и во Франции. Весь Апеннинский полуостров будет под его контролем. Катрен № 43 гласит:
"Жители районов Тарна, Лота и Гаронны,
Будьте осторожны проходя мимо Апеннинских гор:
Смерть вас поджидает возле Рима и Анконы, черная
Вьющаяся борода Сулеймана воздвигнет памятник победе."
Нострадамус предупреждает людей Франции, что после начатой войны в 2070 году, не надо лезть "на рожон" в этой бессмысленной и жестокой войне о необходимости сохранять жизнь от глупой смерти. Эта война развязанная не большой "кучкой людей" заинтересованной в ней, за возврат утраченных рынков сбыта в итоге, не принесет победы ни одной из воюющих сторон, кроме огромных жертв безвинных людей всех религий и национальностей. Эта беспощадная война затронет всех мусульман земли. Мусульмане с Востока из Индии, Пакистана, Китая придут на помощь Ирану, где после гибели иранского Шаха Хадри, на смену ему придет молодой и еще не опытный Шах. Катрен № 78 гласит:
"По пути в Иран, будет пленен правитель Шотландии с шестью из Германии,
Народным исламским ополчением с Восточного моря:
Они пройдут морем мимо Шотландии, Испании и Гибралтара,
И предстанут в Иране(Персии)перед новым еще боязливым королем."
И как видно из катрена № 78, война будет продолжительной и мучительной.В 2076 году целая армия исламских вооруженных сил, с Восточного моря, нападут на Шотландию проездом в Иран,возьмут в плен шотландского правителя, и с ним еще шестерых представителей из Германии, находящихся в то время в Шотландии.Пройдут мимо Испании и Гибралтара, войдут в воды Средиземного моря, и в Иране предстанут перед молодым, боязливым Шахом, который в начале не очень им поверит в преданности. Война принесет людям большие страдания, голод и болезни. Она будет продолжаться до 2081 года, а затем начнутся народные волнения, которые приведут к антиправительским восстаниям и борьбе с захватчиками.Появятся вожди народных дружин, которые будут вести вооруженную борьбу против своих угнетателей. В катрене № 12 описаны события в 2081 году. Катрен № 12 гласит:
"После восстаний на Эбро,ПО,Тагусе,Тибре и Роне,
А так же в районе пруда Женевы и Ареццо:
Два ведущих вождя народного восстания из города Гаронны
Будут схвачены и уничтожены. Все завоевания народа отменены."
И как гласит этот катрен, что зачинщики войны останутся в стороне, а виновником станет народ, который доведен до крайности голодом и разрухой. Весь народ поднимется на борьбу против агрессоров и в Италии,и в Испании, и во Франции. В этой войне народ победит,влача нищенское существование, а потом этот народ будет не нужен и вреден для королей, президентов и кучке бизнесменов этих государств. Подтверждением этому, что два великих вождя восставшего народа, будут схвачены и уничтожены, а людская добыча в войне с агрессором, конфискована и поделена между высшими чинами этих государств. После Третьей мировой войны, которая закончится в 2081 году, наступит временное затишье, но ненадолго.
Описанные события Третьей мировой войны охватывают не только эти шесть катренов,поэтому катрены частично отличаются от оригинала, но строго в пределах предсказанного времени, так задумано Мишелем Нострадамусом.
С уважением. Владимир Бочаров. Сочи-Адлер.

Картина дня

наверх