На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Укра...Сценарии будущего...
  • Виктор Молотков
    И вдарить по странам НАТО нужно превентивно. А желательно и по территории США, например из Никарагуа или из Венесуэлы...Выяснилось, куда ...
  • Юрий Ильинов
    Американский экономист заявил, что военная помощь США Украине приведет к гибели десятков тысяч человек Новый пакет по...Выяснилось, куда ...

КРАЙОН: ответы на главные вопросы . №3

Из Точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в Сердца людей…
Да опустится Свет на Землю…
Точка Света в Уме Бога– это Великое Центральное Солнце, откуда Вы пришли. Это и есть 13-е измерение, которое существует как бы в «свернутом, архивированном виде». Туда не просто попасть… Это своего рода «пуповина», которая связывает нашу Вселенную (ВСЕЛЕННУЮ ДОЧЬ-СЫН) с НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ-ПРАРОДИТЕЛЬНИЦНЙ (ВСЕЛЕННОЙ ОТЕЦ-МАТЬ). Вы «нырнули» в материальный мир из очень Высоких Аспектов Бытия… Проделали здесь великую работу… И вот… Когда лента измерений соединится… Именно здесь, на этой планете произойдет… (МЫ ВМЕСТЕ УЛЫБАЕМСЯ… ПАРТНЕР ПРИЗНАЕТСЯ, что трудно подобрать слова, и мне не хочется ему шептать банальные эпитеты: «НЕВЕРОЯТНОЕ», «ЧУДЕСНОЕ», «ВОЛШЕБНОЕ»…) Синонимов много… Но точного определения нет… Такое происходит ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ОДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Четырехмерный мир в точке, которую называем точкой Эффекта Мебиуса, не просто переходит в более высокое ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, а становится НОВОЙ ТОЧКОЙ СВЕТА В УМЕ БОГА, или превращается опять-таки в ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, приобретает все качества ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. А люди становятся стразу теми, кто они и есть на самом деле. МИНУЯ ДОЛГУЮ ДОРОГУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПО СПИРАЛИ СВЕТА.
Как вам такой сценарий, дорогие мои? В чем ваша особенность? Многие-многие хоть краем уха, но слышали… Вам уже шептали об этом… И говорили в открытую… ВЫ – МАСТЕРА ПО РАБОТЕ С ИЗМЕРЕНИЯМИ… Вы придумали эту штуку с гигантским, мудрым, суперволшебным ПРЫЖКОМ-ПРЕВРАЩЕНИЕМ. Из четвертого измерения - в тринадцатое и… сразу в Новую Вселенную! И сразу вместе с НОВЫМИ ГОТОВЫМИ МИРАМИ….
Четвёртое измерение, плотная энергия вашего мира – эта та энергия, которая НЕОБХОДИМА для старта и «ПРЫЖКА-ПРЕВРАЩЕНИЯ». Я скажу… Да... «Рассматривался» даже вариант старта из трехмерного мира… Но все убедились, что это пока невозможно. Ведь даже в четырехмерном мире еще не можете вспомнить, кто вы и для чего здесь. А каково было бы Ангелам прыгать из трехмерного мира? Для построения миров, которые возьмем с собой в новую Вселенную, нужна энергия и опыт этого четырехмерного мира… А как же пятое измерение, о котором так много говорили и говорим? Да-да, будет переход в пятое измерение! Открою секрет! Будет осуществление коридора по принципу «туда и обратно»! Будут и коллективные Вознесения… О! Друзья! Впереди много великолепного и увлекательного…
И вот теперь вопрос, который я не забыл… Вот он: «РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ВСЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ БЕЗ БОЛИ И СТРАДАНИЙ? ЕСТЬ ЖЕ – БОЛЕЕ МЯГКИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. Неужели Творец, Великая Семья Света не смогли выбрать другой вариант?» Вот вопрос, который может сразить наповал… Ну что ж… Отвечаю… Есть еще ПЕРВОРОДНАЯ ОСОБЕННОСТЬ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ВО ВНОВЬ СОТВОРЯЕМОЙ ПЛОТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕТ ЛЮБВИ… В НЕОДУХОТВОРЕННОЙ МАТЕРИИ НЕТ ЛЮБВИ… СНАЧАЛА ПРИХОДИМ МЫ… СЕМЬЯ СВЕТА… И ВМЕСТЕ С НАМИ ПОСТЕПЕННО (вспомните: Бог работает медленно!) РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ…
И, кроме того, ВЫ, ИМЕННО ВЫ, АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, приняли решение многократно ускорить процесс. И сделать его необычным… Абсолютное большинство миров не обладает свободой выбора… В них происходит ПОСТЕПЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА под КОНТРОЛЕМ СЕМЬИ СВЕТА, которая этот ДУХ растит в материи, как заботливый садовод любимое растение в огороде… А вернее даже – в теплице с искусственно созданными условиями. Ангелы же с Великого Центрального Солнца ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ САМИ… Ну… это можно уподобить человеку, который поднимает свое тело в воздух за волосы (УЛЫБКА КРАЙОНА). Но, тем не менее, это так. ВЫ САМИ ВЫХОДИТЕ ИЗ МРАКА МАТЕРИИ И САМИ РАСТИТЕ СВОЙ ДУХ. И у Семьи Света не было ЗНАНИЙ о том, сумеете ли вы сделать или нет. НО ВЫ – ДОБРОВОЛЬЦЫ. ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ И ОСУЩЕСТВИЛИ ЗАДУМАННОЕ. ВЫ ОСТАВИЛИ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я И ШАГНУЛИ В МАТЕРИЮ ЭТОГО МИРА С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ. А ТЕПЕРЬ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ. И МАНИФИСТИРУЕТЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ: «ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ. МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ЭТОЙ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ. ПОРА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!»
А что дальше – я вам уже сказал. К сказанному только добавлю, что вы – те существа во Вселенной, которые СПОСОБНЫ ОСУЩЕСТВИТЬ ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Так записано в Хрониках Акаши ПРЕДЫДУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. И кое-кому это было известно (УЛЫБКА КРАЙОНА). Поэтому никто не препятствовал вашему решению уйти в мир без Любви и добиться того, чтобы Любовь здесь начала оживать и творить Новый Мир…
Слышу ещё вопросы…Например: «Разве разделение человечества можно произвести только по опыту воплощений?». Ох уж эти человеческие существа! Вам бы все делить! (ДРУЖЕСКАЯ ИРОНИЯ КРАЙОНА). А ведь настала пора объединять! Отвечаю и на этот вопрос… Конечно, есть ещё особенности прохождения плотного мира и кое-какая специфика «по звездным классам», особенности обучения тех или иных Душ и даже так называемая «звездная карма». Да, «звездная карма» существует! Существует карма плотных миров… Карма других планет… Но всё это сейчас не действует на людей. НЕТ, НЕТ И НЕТ! Сейчас можно вести речь только о земных кармических долгах. И О ЗЕМНОЙ КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
И вот здесь начнем говорить о проблеме, ради которой, по сути, я и затеял сегодняшний разговор…. Это очень важно, друзья мои! Крайон просит сейчас сосредоточиться…
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗЕМНАЯ КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА … Недавно мы говорили о карме отдельных человеческих существ. И узнали, что Сотрудник Света, принявший ответственность за свою жизнь и все происходящее на планете, может нейтрализовать весь свой кармический груз. Это воистину так…
Мне приятно сообщить вам, Солнечные мои, что среди вас все больше и больше тех, кто, расширяя свое сознание, задумывается о КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И задает естественным образом рождающийся вопрос: «МОЖНО ЛИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?»
Я не давал ответ на этот вопрос до тех пор, пока достаточное количество Душ на Земле путем духовного прозрения не нашли ответ сами… Этот ответ будто в одно мгновение родился в их Сердцах. И многие были поражены простотой ответа, который получили...
КАРМИЧЕСКИЙ ГРУЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАКЖЕ МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ, ВЫРАЗИВ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ И… ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИ ЛЮБВИ ВОПЛОЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ…
Это древнее пророчество… Вы знаете о нем… Вспомните слова: «МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ…» (Евангелие от Матфея, гл.20, ст. 16 – примечание С.К.). Их истолковали как предсказание о том, что в РАЙ позовут многих, да немногие будут способны туда перейти… Некоторые современные эзотерики поспешили придать старому значению новый смысл: мол, в пятое измерение пойдут те, КТО ИЗБРАН. Те, кто готов…Мол, вознесутся только эти избранные…
НЕТ! СМЫСЛ ДРЕВНЕГО ПРОРОЧЕСТВА НА САМОМ ДЕЛЕ В ИНОМ! «МНОГО ЗВАННЫХ» – ЭТО ТЕ, КОГО СЕМЬЯ СВЕТА ПРИЗЫВАЕТ К АКТИВОЙ ДУХОВНОЙ РАБОТЕ. А ИЗБРАННЫЕ – ЭТО ТЕ, КТО ПРИЗВАНЫ СДЕЛАТЬ ПОЧЕТНУЮ РАБОТУ… НУ, ДРУЗЬЯ, ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, О КАКОЙ РАБОТЕ РЕЧЬ? ДА! ИЗБРАННЫМ, ТО ЕСТЬ НЕМНОГИМ (ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ) ДОВЕРЕНО ОСВОБОДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ КАРМЫ. ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! ПРОСТО ЭНЕРГИИЯ ЛЮБВИ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАК СИЛЬНА И ТАКОЙ ЧИСТОТЫ, ЧТО ОНА СМОЖЕТ СОТВОРИТЬ ЭТО. И ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ЭТИХ ЗВАННЫХ И ИЗБРАННЫХ…. ВАС, СОТРУДНИКОВ СВЕТА.
Когда Сотрудники Света, по велению Сердца сознательно участвующие в Работе Семьи Света, выразят ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ о НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – тогда начнется истинное исцеление человечества. Когда ЭНЕРГИИ ЭТОГО НАМЕРЕНИЯ И ЛЮБВИ СТАНЕТ ДОСТАТОЧНО, тогда и начнется массовое воплощение людей без кармы. Истинных человекобогов, не способных на преступления, извращения и жизнь с позиции эгоцентризма. Вот о чем говорили ваши пророки: «МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ». Поймите, не о бронировании мест в РАЕ шла речь, НЕ О РАЗДЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ.
А о том, что настанет время, когда Сотрудники Света (то есть НЕМНОГИЕ – по сравнению с общим количество людей) получат возможность ДУХОВНО ОСВОБОДИТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. А это значит – не просто освобождение от кармы, но и переход на качественно иной уровень бытия. Люди без кармы – это люди с активированными многомерными слоями ДНК. Рождение в будущем людей без кармы освободит человеческих существ от разделения на плохих и хороших, грешников и святых, дисгармоничных и высоко духовно развитых… Нет, все люди не станут похожи друг на друга. Уникальность человеческих существ сохранится! Но все они придут с качественно иным человеческим геномом, в котором главный двигатель – это Любовь. Поймите! Это поколение выражает намерение ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО…
СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРИХОДИТ ИНЫМ – чистым, светлым, устремленным к Любви и Свету… Фантастика? Семья Света вам говорит: «ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!» Потому что вы творцы реальности, и теперь ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА… УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА ТОГДА, КОГДА ПРИНИМАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
Я слышу голоса многих людей, которые духовны…. Которые даже общаются с Духовным миром… Создают прекрасные творения… Произведения мирового искусства… Шедевры литературы, живописи, кинематографии, высокохудожественные произведения для средств массовой информации… Они, эти люди, чьи духовные голоса я сейчас слышу, НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ… Не могут простить своих прежних правителей, тиранов, своих руководителей… Насильников и убийц… Некоторые не способны простить даже своих соседей… А сколько людей не могут простить своих родственников! Мужей и жён, детей, родителей….
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЁМ СУЩЕСТВОВАНИИ ТАК ГРОМКО, ЧТО НАШИ МНОГОМЕРНЫЕ УШИ ИНОГДА ЕДВА ВЫДЕРЖИВАЮТ… (НЕТ УЛЫБКИ КРАЙОНА)… ЭТО НЕ ЮМОР… И НЕ ОБРАЗ… КТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБИТАТЕЛЕЙ ДУХОВНОГО МИРА, В ТОМ ЧИСЛЕ КРАЙОНА, В КАЧЕСТВЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПЬЕСЫ… БУДТО МЫ – В ПОЧЕТНОЙ ЛОЖЕ. «ВОТ, МОЛ, ВЫ, ДУХИ, ТАМ ВЫСОКО-ДАЛЕКО, А МЫ, ЛЮДИ, ЖИВЁМ С ЭТИМИ НЕГОЯДЯМИ, УБИЙЦАМИ, НАСИЛЬНИКАМИ, ПОДОНКАМИ, ИДИОТАМИ, ГЛУПЦАМИ…»
НЕ ДУМАЙТЕ ТАК…. МЫ ЗНАКОМЫ СО ВСЕ СПЕКТРОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ… СО ВСЕМ…
НО МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ… СНАЧАЛА Я ЗАДАМ ВОПРОС… ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС… КТО ОНИ – ТЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, КОГО БЫ ВЫ ОСТАВИЛИ В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ ИЛИ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ?
Я СПРАШИВАЮ: КТО ОНИ?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх