На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Тигр Гирканский

Тигр Гирканский

   
 
     Пошаговая расшифровка катренов М. Нострадамуса: 16,48,83,17,84,18,85,19,86,20,87,88,89,90 и 91.-центурии 3. Эти катрены описывают события 2700 года.
   Как же так? Каждый год нам пророчат по нескольку концов света. За сотни лет их количество, не поддаётся точному подсчёту. Описывать события 2700 года получается не здоровая фантазия?
  Делать выводы волен каждый. Поможет в этом современная притча.
  Приходят десять больных ежегодным наступлением концов  света, апокалипсисом и армагеддоном к одному, обосновано отрицающему это,  здоровому, и говорят ему: "Ты больной". "Почему?" спрашивает он. Потому,говорят они, что ты думаешь не как мы.
  Нострадамус поступил умно. Зашифровал все свои катрены описывающие события в мире до июля 1999 года. Именно с 10 июля 1999 года по 20 мая 2004 года катрены расшифрованы в г. Сочи, изданы книги.
  Вашему вниманию представлена одна из групп расшифрованных катренов. Катрен №16 гласит:

     "Марс в небесах,английский принц в своём спокойном сердце
     Будет иметь большое желание поискать свою фортуну судьбы:
     Из двух сражений одно будет неудачным, пронзит его желчный
     Пузырь. Он ненавидимый царским двором, но глубоко любимый
                                                  своей матерью".

   Определим год описываемых событий в этих 15-ти катренах. "Марс в небесах"-это Марс в тригоне Воздуха. Тригон Воздуха состоит из Близнецов, Весов и Водолея.

     Марс в Близнецах-67*3 =201
     Марс в Весах    -67*7 =469
     Марс в Водолее  -67*11=737
                   Итого : 1407

   Событие произойдёт: 1293+1407=2700 году. Неоднократное объяснение каждой цифры вызовет негативное отношение у постоянных читателей к этой статье, так как этот принцип многократно описан в прежних статьях.
  Катрены расставлены последовательно, согласно единой шифровальной таблицы последовательности катренов для любой центурии пророчеств М. Нострадамуса и описывают международную обстановку в то время, сражения на суше и на море с применением химического, бактериологического и других средств. Катрен №48 гласит:

     "В первом сражении семь сотен пленных связанных грубыми верёвками,
     Так как половина из них понесёт наказание смертью, будет убита:
     Приближающаяся помощь ожидается в ближайшее время,
     Но не столь быстро, чтобы спасти уже пятнадцать убитых".

  В 2696 году, исламские государства контролировали все Балканы и южную часть Западной Европы.(Годы и событя , не включённые в рассматриваемых катренах, но имеющие непосредственое отношение к данным рассматриваемым событиям, берутся из других расшифрованных групп катренов для наиболее полного хронологического их освещения).
  Англия, организовав коалицию в 2700 году предпримет поход против исламских агрессоров.
  При первом же морском сражении, исламский флот понесёт большие потери. И,как сказано в катрене №48, что семь сотен пленных и ещё много утоплены будут, когда подойдёт помощь, для спасения остальных ещё живых исламских моряков.
  Коалицию возглавит молодой английский принц с верным ему помощником, командующим войсками- французом проживающим в Англии. Катрен №83 гласит:

     "Длинные волосы английского принца- галла, уроженца Франции,
     Сопровождаемого коалицией иноземных народов: они сделают
     Зависимыми от коалиции французский аквитанский народ за то,
     Что поддался агитации освобождения французского народа от агрессоров".

  Под видом освободителей от исламских завоевателей, английская коалиция сама предпримет разграбление государств как Западной Европы, так и других государств на Балканах.
  В следующих катренах предсказано, что английская коалиция будет орудовать и в Средиземном море, производя захватнические набеги. Но исламские войска не будут уступать захваченные ими ранее территории, и будут проводить встречные нападения, перерастающие в жестокие сражения.
  При сражениях будут применяться все виды оружия, вплоть до отравляющих газов. Катрен №17 гласит:

     "Встречное нападение исламских войск на Италию, гора Авентин в огне,
     Неожиданно во Франции будут затенены небеса облаками газа:
     Когда монарх Италии станет преследовать своего племянника, пособника
     Коалиции, и начнётся священная исламская война. Церковный народ
                                                      втянется в эту войну".

  Племянник итальянского монарха совершит не поправимую ошибку, он будет обманут английской коалицией, которая будет выдавать себя за освободителей.
  Племянник будет выполнять все указания английского принца, и начнёт изгонять безвинный исламский народ из Италии, применяя оружие.
  Этими неразумными действиями он противопоставит против себя своего дядю-монарха Италии и все исламские государства, которые будут готовиться к священной войне.
  Предвидя нападение исламских войск, монарх прогонит племянника, но будет уже поздно. Гора Авентия уже будет горящей в ночи, там будет большое скопление исламских войск. Начнётся священная война.
  Исламские войска развернут военные действия по всей Западной Европе. Будет проявлена чрезмерная жестокость- уничтожение поголовно всех жителей. Катрен №84 гласит:

     "Великий город Рим будет совершенно опустошен от побега жителей,
     Ни один из жителей не останется в Риме от зверства исламской армии:
     Стены, полы мужских и женских храмов и монастырей будут осквернены,
     Народ примет массовую смертность от стали, огня, газов и болезней чумы".

  Будут применены все виды оружия, в том числе химическое и бактериологическое. В 2700 году не будет существовать ни каких запретов на любые виды оружия.
  Священная война объявленная исламскими государствами, будет жестокой и унизительной для народа других религий, что разум людей помутнеет, а душа потускнеет, и не будет жалости, ни к детям, ни к старикам, ни женщинам. Всё будет уничтожаться как сорняки и насекомые. Катрен №18 гласит:

     "После продолжительного применения отравляющих газов, дождя из молока,
     В нескольких местах на реке Рейн небо станет мёртвой зоной:
     О, что за смертельный и кровавый конфликт произойдёт возле них,
     К этим зонам не осмелятся приблизиться ни отцы, их сыновья, ни короли".

  После применения отравляющих веществ, которые со временем при распаде будут превращаться в отравляющие газы, подвергнутся уничтожению целые города и деревни, и не будет от них никакой защиты. И как следует из катрена №18, отравляющие вещества будут иметь цвет молока, и если это "Молоко" попадёт в воду, то вода не будет пригодна к употреблению.
  Часть войск английской коалиции в 2700 году останется во Франции, считая Францию своей вотчиной. Но французы поймут политику Англии, которая обманным путём оккупирует часть городов Франции, и после разоблачения замыслов английской оккупации начнётся освободительная война.
Катрен №85 гласит:

     "Во втором трагическом сражении в городе, взятым обманом и хитростью,
     Зажатый французами английский вождь, прекрасный юноша:
     В бою, который произойдёт во Франции на реке Робин притока Ауде,
     Английский вождь, и всё его войско будут мертвы за его обман".

  После восстания французов в районе города Нарбонна у слияния двух рек Робин и Ауде, произойдёт бой и во время боя весь английский отряд погибнет вместе с превподителем этого войска- английским принцем. И как описано в катрене №85, все будут мертвы за совершённый обман. Потому, что английская коалиция шла как освободитель, а на деле оказались завоевателями.
  Ожесточённые бои на религиозной основе между исламистами, христианами и другими религиозными сектами будут происходить в 2700-2703 годах.
  Будут применены неоднократно все имеющиеся средства ведения войны, в том числе химическое и бактериологическое оружие. Катрен №19 гласит:

     "В городе Лукке во Франции, так же случится дождь из крови и молока,
     Не столь долго до смены французского монарха: великая чума от
     Применения отравляющих веществ, а за тем засуха и голод.
     Недалеко от места, где английский принц предводитель умрёт".

  Дождь из крови и молока, это один из видов бактериологического оружия, после его болезнь в виде чумы будет поражать всё живое на земле: людей, животных и даже насекомых. Вода будет отравлена, к тому ещё в те годы с 2700 по 2703, будет стоять жара и засуха. В Италии первой будет применено химическое и бактериологическое оружие. Под его заражающее воздействие попадёт и английский принц, который будет находиться в городе Лукке и который будет убит, найдя в смерти свою процветающую фортуну. Катрен № 86 гласит:

     "Из южной Италии глава Авсонии отправится перед смертью в Испанию,
     Морем он сделает остановку во Франции вблизи города Марселя:
     Он будет долго чахнуть в Испании в Кордове прежде чем умрёт. После
     Его смерти увидят великое чудо: обломанный крест, а рядом золотой
                                                               полумесяц".

  И как станет известно согласно следующего катрена, глава Авсонии выходец из Испании, уроженец Кордовы,проживал в Италии и был агентом Ислама. После его смерти люди увидят чудо: сломанный крест, а рядом с ним золотой полумесяц ислама. Катрен №20 гласит:

     "На юге Испании, через районы великой реки Гвадалквивир,
     Далеко от Иберии к будущему царству Гренада: крест будет
     Отторгнут исламскими народами заселившими страну, тот кто из
     Авсонии, рождённый в Кордове, окажется предателем веры и страны".

  Бывший глава Авсонии, хотя и рождён на юге Испании около реки Гвадалквивир, но проживал в Италии отверг крест и принял исламскую веру, хотя и в Италии и в Испании в 2700 году будет существовать и христианская религия и религия Истины Всевышнего Разума. Этим он предаст свою страну Испанию, работая на исламские государства.
  После смерти английского принца, его флот будет продолжать бороздить воды Средиземного моря под командованием главы флота, верного помощника убитого английского принца. Этот глава флота не будет принимать активных действий, сохраняя свой флот, а в то время исламский флот будет концентрироваться на островах Сардинии и Корсики, готовясь к решающей морской битве с английской коалицией. Нерешительность англичан в нападении на исламский военный флот закончится трагически. Нострадамус предупреждает об этом. Катрен №87 гласит:

     "Гальский английский флот после смерти принца не подходит к Корсике,
     И даже близко к Сардинии, англичане станут сожалеть об этом:
     Флот бездействует, ждёт помощи с мыса, умирая ещё до битвы,
     И при первом сражении поплывут в крови пленённые,вы не поверите мне".

  Промедление равносильно смерти. Из Испании великая исламская армия и флот пойдут на помощь исламскому флоту, которые их будут ждать на островах Сардинии и Корсики в Средиземном море.
  Хотя фрацузский флот и присоединился к английскому флоту, но из-за своего бездействия английская коалиция потеряет драгоценное время. и при сражении с объединившимся исламским флотом, англичане будут разбиты. Катрен №88 гласит:

     "Из Испании, Барселоны морем проследует исламская великая армия,
     Из Франции флот уйдёт на пооищь английскому, и марсельцы трепещут
     От страха ожидая исламский флот: но исламский флот последует к
     Корсике и Сардинии для помощи с моря, английский флот разгромлен,
                                     французский командующий флотом сбежит".

  Командующий французским флотом окажется предателем. Присоединившейся к английскому флоту, будет всячески тормозить англичан в захвате островов Сардиния и Корсика, выиграв время для прибытия из Испании великого исламского флота. Когда англичане поймут измену французского командующего, будет уже поздно.
  Острова будут контролироваться исламскими морскими силами, которые нанесут поражение англичанам.
  После поражения Англо-французского флота, предатель-французский командующий сбежит на Кипр, в Грецию. Король Греции будет в курсе событий и будет его ожидать в своём королевстве. Но случится непредвиденное. Выйдя с греческого корабля на сушу, для следования к греческому королю, командующий попадёт в плен греческим патриотам-партизанам, которые ведут борьбу за свободу и независимость греческого народа от исламского порабощения. Они будут в курсе дела о предателе командующего французского флота. Что бы освободить его из плена будет применена сила греческого флота. Катрен №89 гласит:

     "Сушей и морем предатель дойдёт до Кипра, но случится непредвиденное,
     Он попадёт в плен. Для его спасения из Греции придёт флот, что в
     Эгейском море: все патриоты-старцы будут убиты из пушек. Об этом
     Король Греции знал и был соблазнён, а королева будет в злости".

  Король Кипра будет мечтать о своём возвышении при сохранении жизни главы французского флота, а королева будет находится в испуге и расстройстве при массовом убийстве, как старцев-патриотов, так и простого народа.
  Глава французского флота будет освобождён из плена и переправлен в безопасное место из Греции в Иран. Катрен №90 гласит:

     "Командующий французским флотом Великий Сатир, кличка иранского
     Разведчика Тигр Гирканский, получит дар от тех, кто из Океана из
     Ирана: и этот Тигр Гирканский отправится из Кармании- Ирана в данные
     Ему в дар земли в Тиррене Фокийском на западном побережье Италии".

  Из катренов ясно,что бывший глава французского флота-Сатир, он же по кличке Тигр Гирканский- иностранный разведчик из Ирана, за свою удачную операцию в морском французском флоте, получит вознаграждение. Из Кармании Ирана в стороне Ормузского пролива, он отплывёт в Тиррен на западное побережье Италии в дарственные ему за предательство земли, как вознаграждение. Каспийское побережье Ирана, раньше называлась Гирканией. Иранская сторона Ормузского пролива в древности называлась Карманией. Довольный вознаграждением Великий Сатир на радостях расцветёт как молодое дерево. Катрен №91 гласит:

     "Древо, иностранный разведчик из Ирана, что был в бездействии долгое
     Время, в одну ночь станет зелёным вновь, получив свободу и большое
     Вознаграждение: в Италии царь болен, а принц царя с деревянной ногой,
     Страшась врагов в Италии, сделают отговорку Сатиру ограниченный".

  Италия в 2705 году будет под влиянием исламских государств, поэтому король Италии безоговорочно отдаст землю в подарок Сатиру- Тигру Гирканскому на западном побережье Италии в Тиррене Фокейском.
  Нострадамус ставит в известность французский народ, что в 2700 годах и 2705 году, во главе французского флота будет иностранный разведчик. Французам необходимо быть внимательными и осторожными в выборе командующего морским флотом.

  Вот так, оказывается, группами катренов в основном зашифрованы Нострадамусом прошлые и будущие события в мире, и так же группами расшифровываются.
  Группами катренов зашифровано начало Третьей мировой войны ( 3-77,11,31,43,78 и 12 ), Четвёртой ( 1-49,53,66 и 68 ), и так далее до 38 столетия. До Третьей мировой войны будут войны, но не мировые.
  Сразу надо отметить, что годы войн по времени занимают гораздо меньше времени, чем годы мирного сосуществования государств.

  Как и в археологии,некоторые учёные не признают артефакты, так и о расшифровке катренов группами отзываются негативно, поясняя,что почти 500 лет катрены расшифровываются по одному, считая один катрен- одно событие, и за это время пришли к устоявшемуся общепринятому для них результату трактовок, для нас.
  И, то что с 16 века, не найти двух одинаковых расшифровок всех катренов, не рассматривается.
  Это позволяет на каждый год подбирать катрены методом "Тыка", к текущим геополитическим ситуациям, что считается привычным и нормальным.
  Нострадамус предвидел это и обращается с знаменитым заклинанием, прямым текстом, без шифровки в центурии №6, катрен №100.

Картина дня

наверх