КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - ЭКСКУРСИЯ В НЕБЕСНЫЕ ПЛАНЫ

Приветствую вас, уважаемые читатели! впереди читателей канала ожидает не менее интересная и важная информация, в том числе скоро будет опубликованы материалы о том, как вспомнить свои прошлые жизни и о том, как установить мостик с тонкими сферами, чтобы установить связь со своими родными и близкими перешедшими в Иной – лучший мир.
В молодости, во время прохождения службы в рядах Вооруженных сил СССР, я испытал опыт клинической смерти, но у меня не было полета через туннель, переход был мгновенный и безболезненный. Еще миг назад был на Земле и вот уже в Тонком мире. Повторяться не буду, т.к. много раз уже писал об этом и на канале есть данные публикации.
Однако большинство людей переживших (испытавших) опыт КС (клиническая смерть) отправляются в путешествие, в своеобразную экскурсию в ТМ, через туннель, соединяющий два мира. Его можно обозначить более понятными словами – «лифт или канал между мирами». Почему я его не видел и не «летел по этому «лифту»? Вероятно (как мнение), у меня, как у души, имеющий опыт таких переходов из прошлых моих жизней и знания, информация о Тонком мире, другой способ перемещения – мгновенный. А также способность переместиться в ТМ в любом месте, в любой точке земного плана.
Туннель помогает душе быстрей добраться до своего уровня Тонкого мира, при этом в энергетическом туннеле душа ограждается от внешнего негативного воздействия нижних уровней ТМ и не задержится на астральном плане, близком к земному, на продолжительный период. Такая задержка мешает духовному развитию человека, замедляя развитие души.

Туннель (его еще можно обозначить «порталом» в небесные сферы) внезапно появляется в воздухе, прямо перед душой физически умершего человека или находящегося в состоянии клинической смерти. Душа человека затягивается внутрь со все более нарастающей скоростью.

Люди понимали о глубоких изменениях во времени и пространстве, воспринимая это своими органами чувств. Могли ощущать время и пространство целиком, а не по отдельности, как это воспринимается на Земле.
Пространство и время являются иллюзиями, которые держат нас в физическом мире; в духовном мире, все присутствует одновременно.


Без встречи с духовным существом Света (может просто не говорил об этом) описывал свой опыт клинической смерти Николай Петрович Караченцев.
В 2005 году этот очень популярный, можно даже сказать культовый советский (российский) актер попал в ДТП и получил черепно-мозговую травму.

Хочу пояснить читателям, что не все люди, имевшие предсмертный опыт, видели источник света. Некоторых почти сразу «выкидывало» из туннеля обратно в тело. Они стремительно возвращались в тело, лишь мельком видя окружающее. Другая часть людей, выходившая из туннеля в какой-то светлый мир, видела светлый шар, а затем их встречали духи ранее умерших родственников. Иногда, души людей встречают духи (души), которые их знают, но сам человек не может их знать, поскольку родился после их смерти.

Несмотря на то, что их физические тела были без сознания, люди, прошедшие клиническую смерть и путешествие души в небо – в Тонкий мир, все прекрасно осязали: видели, слышали, чувствовали запахи и вкус более ярко, чем это было на Земле. После возвращения в тело, они часто описывают цвета или музыку, отмечая, что до этого опыта они были гораздо «тусклее».

Другой важный момент сообщают заглянувшие в «жизнь после смерти» - в ТМ.

Предсмертный опыт заканчивается, когда души людей возвращаются к физической оболочке. Их реанимировали, излечили от болезни или травмы, вызвавшей клиническую смерть.
Приобретя предсмертный опыт, многие люди решили жить по-другому, чем они это делали до этого.

Свежие комментарии