На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Такие научные мысли нужно ни здесь писать и не для всех.«ИКОНА» – инфракр...
  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...

На пороге нового мира

Я уже рассказывала ранее, что то, о чем пишу сейчас, в основном, написаны намного ранее. Сейчас я просто достаю их из закромов и делюсь
Недавно я поделилась видео - "Сонная долина".

Кто еще не посмотрел - рекомендую. И тут же я вспомнила, что уже писала о подобном явлении ранее. Где и объясняется причина такого состояния. Для рьяных скептиков заранее говорю, не претендую на истину в последней инстанции. Наоборот, как и все пытаюсь понять, что происходит. Но каждый сам может делать выводы, сопоставляя написанное с реальными событиями.
Те, кто следит за статьями данной темы, а значит интересуется и пытается понять происходящие перемены в окружающем, наверняка уже почувствовал эти перемены и в себе, а может даже попробовал применить практику замены кодов ДНК, о которой я писала ранее.
Но даже если вам всё это кажется неким бредом и фантастикой, не спешите делать выводы и попробуёте дочитать статью до конца.


Энергетика мира изменилась кардинально. Многим это ещё непонятно, но сама планета ещё совсем недавно напоминала человека, лежащего в глубокой коме. А сейчас это уже выздоравливающий человек. И хотя путь к выздоровлению не близок, тем не менее, Земля идёт на поправку и её силы с каждым днём растут. Неизбежно это оказывает влияние на всё человечество.
Новая Энергия надгалактического уровня, пришедшая на Землю, изменила всё враз и окончательно. Буквально растворяя все энергетические программы, построенные на негативных энергиях, как в людях, так и в самой планете, стали выходить наружу огромные залежи деструктивных состояний, накопленных за последние столетия. А это сотни лет войн, страданий, проклятий, чёрная магия и другие разрушающие душу программы.


Теперь Земля от этого очищается через людей, катаклизмы, войны и многое другое. Сотни «монстров», сидящих внутри людей, полезли наружу. Зрелище, конечно, отвратительное. В этом-то как раз и находится причина усиления неадекватного поведения у людей. Так называемое «весеннее обострение», только усиленное во много раз.
Бояться этого не нужно, но следует запомнить несколько правил. Люди с такими программами, на самом деле, уже «зомби» ( ранее мы давали им определение "энергетические вампиры"), и не отвечают за своё поведение, ими как раз и руководят негативные сущности. Поэтому, если увидели такой неадекват, то советую прекратить любое общение, но на тормозах, без лишней резкости.


Этим «подселенцам» нужно всеми правдами и неправдами втянуть вас в разговор, а затем, применяя любые недозволенные приёмы общения (обвинения, ложь, угрозы и прочее), спровоцировать вас на конфликт, чтобы внутри вас произошла активизация ваших собственных негативных уровней. После этого, вы становитесь их лёгкой добычей, и они внедряют в вас свои программы, чтобы превратить вас в такого же «зомби». Подселенцы знают, что их время уже ушло, вот и предпринимают отчаянные попытки урвать хоть ещё какой-то кусочек человеческой жизненной энергии.
А время их ушло, прошла перенастройка Кристаллической Решётки Любви. И если раньше Решётка была преимущественно синего цвета, то сейчас она ослепительно солнечного цвета с синими прожилками и небольшими вкраплениями. Энергии надгалактического уровня буквально вплавились в Решётку, кратно увеличив её мощность и качество.


Получая обновлённые Энергии Решётки, все негативные программы разваливаются, а их содержание выливается наружу. Но несмотря на, казалось бы, массовость такого явления, тем не менее, сила этих проявлений стремительно падает. Поэтому, при столкновении с такими негативизмами, не нужно впадать в панику, а следует максимально сохранять спокойствие и излучать Энергии Любви. По-прежнему повторю — никого спасать не нужно, максимальное внимание нужно обращать на своё внутреннее состояние, на удержание позитивного настроя и излучение собственных вибраций Энергии Любви.


Если у вас часто возникает состояние, когда вам просто неудержимо хочется спать, или возникает какое-то беспричинное, непонятное чувство опустошенности, безразличия, это означает что в эти моменты вы принимаете на себя новые космические энергии.
Это мощнейший поток информации и новых программ. В это время, если есть возможность, лучше дать себе поспать. Если возможности нет, то хотя бы постарайтесь переключить сознание, от негативных мыслей и не решайте в эти моменты какие-то сложные вопросы, потому что принять правильное решение у вас в это время вряд ли получится. Потом все может вдруг смениться волной безудержной радости и желания делиться со всеми своей любовью и счастьем, это означает, что вы сумели принять эти энергии. Не игнорируйте эти состояния. Следите за тем, о чем сигналит вам собственный организм. Только так вы сможете запустить в нем перекодировку.


Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?


Понимание необходимости Любить - сейчас будет приходить ко всё большему количеству людей. Другого выхода просто нет. Выбор за каждым.
С уважением ко всем стремящимся Любить.

Картина дня

наверх