Экс-спортдиректор "Спартака" Шикунов о матче с "Балтикой": катастрофа какая-то

Бывший спортивный директор "Спартака" Александр Шикунов заявил, что красно-белые не заслуживали поражения в матче финала Пути регионов Кубка России от калининградской "Балтики". Его слова приводит "Спорт-Экспресс". "По-моему, столько моментов команда не создавала больше ни в одном матче

Клуб "Балтика" впервые вышел в финал Кубка России

Клуб из Калининграда впервые сыграет в финале Кубка России. «Балтика» на домашнем стадионе обыграла «Спартак» в матче финала Кубка России (Путь регионов). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Калининграда.  Единственный гол в этой встрече на 4-ой минуте забил защитник Кевин Андраде.

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ

Футбольная команда «Манчестер Сити» одержала победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги. Игра состоялась в Лондоне и закончился со счетом 2:0. На 51-й минуте счет открыл форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд, забив гол с передачи полузащитника Кевина де Брейне.

Москва и Пекин отвергли переговоры с Вашингтоном о контроле за ядерным оружием

Американское агентство Semafor со ссылкой на данные Госдепартамента США сообщило на днях о том, что Россия и Китай отказались от встреч с американскими официальными властями и представителями оборонного сектора по вопросу установления взаимного контроля за ядерным вооружением.