На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Как с помощью трав улучшить собственную жизнь

Нелли Владимировна

Как с помощью трав улучшить собственную жизнь
Советы шамана

Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру

Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты. Лавр — это растение победителей. Не зря в Древней Греции голову героев украшали лавровыми венками. А север в доме — это зона, отвечающая за карьерный рост. Листы нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Приманить деньги

Одни из самых денежных растений — лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.

Принять решение

Помогут ароматы сосны и лемонгасса. Ароматическое масло — это душа растения. 2 капли масла лемонграсса и 1 каплю масла сосны капните на салфетку, и положите поближе — например, на рабочий стол. Интуиция и умственные способности обострятся.

Избавиться от стресса, усталости, невезения

Кедр — это растение-хирург. Он помогает отсечь все лишнее и ненужное. Возьмите морскую соль, 7 ст. ложек, 5 капель эфирного масла кедра и примите ароматическую ванну.

Вообще, все хвойные деревья хорошо влияют на здоровье. Если в доме есть больной или ослабленный человек, повесьте над его кроватью фотографию сосны, ели, кедра.

Почистить квартиру

Если в вашем доме часто ссорились или заходили в гости недобрые и завистливые люди — дом нуждается в энергетической уборке. Иначе помещение накапливает негативную энергию на стенах, точно так же, как под кроватью скапливается пыль. В помещении, где на стенах оседают сгустки негативной энергии, тяжело находиться: начинает раскалываться голова, уходят силы, безпричинно падает настроение. Значит, помещение нужно полечить. Против негатива очень хорошо работает полынь. Нужно окурить дымом этого растения стены, и весь негатив уйдет. Другой способ убрать негатив из дома — заварить 3 столовых ложки полыни стаканом кипятка, добавить в ведро для мытья полов и вымыть дом.

Защититься от злых соседей

Над входной дверью можно повесить пучок чертополоха. Это будет ваш домашний талисман. Или дождаться полнолуния, взять обычную луковицу, разрезать пополам. Одну половинку положить за входной дверью, другую — с внешней стороны, у дверного косяка. Лук должен полежать ровно сутки. Он сработает, как пылесос, вытянув из квартиры все зло.

Поднять настроение

Очень позитивными и дающими силу деревьями с древности считаются березы. Увидели березу в парке, подойдите, обнимите ее и постойте так минут 5. Вы заметите, что сил и хорошего настроения у вас прибавилось. Кстати, фотографии, где вы на фоне берез или яблонь, можно спокойно выкладывать в социальных сетях, без опаски, что недоброжелатели вас сглазят.

А вот от осин и тополей женщинам лучше держаться подальше, особенно если деревья старые. Считается, что это деревья-вампиры — они забирают женское счастье.

Удачно выйти замуж

Если у вас пока нет жениха и вы в активном поиске, обратите внимание на вишню. Вишня привлекает счастливую, взаимную любовь. На растущей Луне ешьте все продукты, где есть вишня — компоты, варенье, вишневые пироги. Повесьте дома картину или фотографии с изображением цветущих вишен. Сорвите тонкие вишневые веточки и поставьте в крошечную вазочку на подоконнике, где есть хорошее дневное освещение (лучше, если в окне отражается рассвет или полдень; если закат — вишню не ставьте).

Сохранить молодость и красоту

На растущей Луне, на 3-и лунные сутки, нужно съедать персик, а косточку сохранить и носить с собой в сумочке, как талисман. Хорошо сфотографироваться среди цветущих яблонь (в мае, не пропустите), и повесить эту фотографию в правом дальнем углу самой большой комнаты дома. И вы всегда будете желанной и цветущей, как эта яблоня.

ЗАЧЕМ К НАМ ПРИХОДЯТ КРОТКИЕ

У одной девочки была ненормальная тётя. Это сейчас таких людей называют ласково — «солнечные». А в далекие годы в деревне, где жила девочка, называли грубо и обидно. Считалось, что есть нормальные люди, пусть и пьющие, злобные, хитрые, глупые, — но они «нормальные». А есть «ненормальные» в косыночке и в платьице с цветочками. С детским лицом и раскосыми глазками, — чисто ребёнок, хоть ребёнку уже тридцать. И зовут как ребёнка — Манечка. Деревенские Манечку любили и никогда не обижали. Знали, что она кроткая. А городские приезжали летом и могли тётю-девочку толкнуть или прогнать. Просто так, чтобы не мешала. Зачем в веселой игре ненормальные? Зачем они вообще нужны?

Манечка все понимала. Она тихо отходила, виновато улыбаясь. Толкнули, выгнали взашей, так надо уйти, это же понятно. Все купаются в речке, брызгаются, шумят; а тётя-девочка сядет поодаль на бережку и смотрит молча. Ей тоже хочется играть, очень хочется. Но она понимает. И молча сидит в белой косыночке, в платье с цветочками…

Никто не заметил, как один мальчик нырял, да вот не вынырнул. А Манечка заметила. Она побежала на коротких ножках и прыгнула в воду. И чудом достала захлебнувшегося городского мальчика со дна реки. Пока все визжали и кричали в испуге, Манечка хлопала мальчика по спине и переворачивала. И он задышал! Он ожил! Прибежали взрослые, все стали хлопотать, растирать мальчика, повели его к фельдшеру. А Манечку забыли. К ней только племянница подошла и повела за руку домой. Она любила свою тётю. Просто любила всем сердцем, и всё.

Такой вот был случай в жизни. А потом умерла бабушка девочки, мама Манечки. Бабушка боялась умирать; на кого же она оставит кроткую дочку? Но ничего не поделаешь — умерла от болезни. И Манечка показывала толстым пальчиком на небо; там её мама! И улыбалась. Может, не понимала?

Все она понимала. И умерла вслед за мамой. Просто легла и почти перестала кушать. Лежит и слабеет с каждым днём. А на все уговоры улыбается кротко так и говорит: «я хочу к мамочке! Мама меня ждёт! Не плакайте, пожалуйста, вытерите слезки; кап-кап…». Девочка обнимала слабую Манечку, просила остаться, говорила, как любит её. А Манечка ласково говорила, что идёт по лесенке к маме. Красивая лесенка! Не плакай, моя девочка. Я просто к маме иду…

И ушла по лесенке тихо и безмятежно. Вот и вся история. Зачем мы приходим на землю и у кого какая задача — это тайна. Одним открывается смысл, другим — нет. Одни приходят воевать и бороться, защищать или знания получать. Другие приходят учить и лечить. Третьи — разрушать. Четвёртые — выращивать и строить… А кроткие приходят, чтобы мы тут не поубивали друг друга в заботе о всеобщем благе и счастье человечества. Чтобы вытащить тех, кто тонет, пока другие в запале игры этого не заметили. А потом уйти по лесенке обратно домой — на небо. Откуда они пришли ненадолго к нам, к нормальным. И сидели на бережку, смотрели за нами, сколько могли. Сколько хватило сил…

Анна Валентиновна Кирьянова

.....................................

2 апреля 2012г. в Киеве широкой общественности представили текст «Завещания княгини Ольги», который был вырезан на серебряных пластинах, вероятно, «в 6454 году от сотворения мира» или в 946 году по григорианскому календарю. 
Пророчество о том, что случится с её родом и народом Ольга получила на 40-й день молитвы. Записал «Завет» монах Григорий на трёх серебряных пластинах болгарской глаголицей. «Глаголицу, наверное, можно вывести из древнейшего алфавитного письма, которое было зафиксировано в окрестностях Каменной могилы ...», - сказал на презентации «Завещания княгини Ольги» историк-археолог, исследователь Трипольской культуры Юрий Шилов. 
Владельцы серебряных табличек с текстом Завета являются прямыми патомками Царицы Ольги-Прекрасы по праву рождения и крови. Женщине дается Зерно духовности Закона, которое прорастает в душах и умах людей. Мужчина же возделывает и защищает это зерно. Говоря простым человеческим языком женщина, как мать, учит детей законам Отца. Мужчина-учит применять эти Законы в жизни. Они рассказали, что реликвии хранятся в каменном сундуке в специальном растворе на основе воска ,прополиса и живицы..Реликвии передаются прямому потомку царицы старшей дочери рода.
Открыть общественности «Завет княгини Ольги» их подтолкнули небесные знамения. «В 2009 году первородный венец начал мироточить - он начал покрываться ароматной жидкостью и стал исходить от него запах. В книге хранителей есть такая запись: "На срок венец укажет мой слезою и дыханьем он час отмерит, и род великий возродится вновь"».

Текст «Завета княгини Ольги» был озвучен известной украинской певицей Ниной Матвиенко. В таком виде его можно было прослушать на презентации.

Это прорисовка Завета, который Бог дал княгине Ольге. Текст написан глаголическим письмом на трех серебряных пластинах. 
Болгарский ученый Йордан Табов со своими коллегами смог частично истолковать-перевести этот текст, но детальнее сделать это не удалось. Гриневич Г.С. расшифровал таблички и описал их тайный смысл.

946 году после смерти Игоря, 
встав лагерем в Древлянских землях на Уж реке, Ольга-Прекраса держала суровый пост, хотя и была "тяжелой." Обращаясь к Отцу Небесному с молвленьями , как пишут летописцы: " Вдруг все погрузилось в яркую, чрезвычайно слепящую тишину… Княгиня вдруг и сама, как будто, стала светиться. Все слышали Голос, обращавшийся к Ольге-Прекрасе, а она отвечала ему. Бог говорил с Ольгой Прикрасой. Он рассказывал, что будет с нею и Державой, и что необходимо сделать, чтобы сохранить Род и Законы, данные Им от Сотворения Мира

Текст на русском языке: 
Дочь моя, благословенна будь, прародителей исполнила ты волю, в один народ Роды собрав. Для сохраненья Рода твоего, в котором Кровь Моя сей Заповет даю, что говорить Я буду никто не смеет изменить иначе прокляну во век. Дочь Моя, Роду твоему, пока не выйдет срок, надобно как бы умереть, раствориться среди народа, хранителем верным оберегаемы будете. Если кто задумает причинить вам зло погибнут не только телом, потому, что мало, а духом и душой, и плодиться будут как сор и смою, потому, что бесполезны будут и к себе не допущу. В тайне сохранить след дочь твою, благословенна будет пусть она, поклоняться ей сыны и дочери матери твоей, почитаться она будет, благословляющие ее, благословенны будут, проклинающие-прокляты, послужат ей народы и поклоняться ей племена, потому, что через нее родиться та, что будет Матерью тебе, родиться в мир, когда наступит дней конец, и сможет дать она тому народу силу потому, что она и есть начало и конец всему, что Жизнь имеет на Земле. Много дам Я пророков для этого народа, но пользы мало будет в том. И будут гибнуть целые рода, не соблюдающие Мой Закон, и уже никто не сможет их спасти. Этот народ примет большую скорбь и сроку ей тысяча лет и будет голод, войны, а более всего мерзость Духа, и будут, как псы на растерзании терзать народ тот те лживые князья, в безумии своем переделывая историю, несут погибель для народа и себя. Да будут прокляты, кто сам назвался князем не выполняя Княжеский Закон. Она придёт исполнить Заповедь Мою, что обещал Я праотцам твоим, Венец Первородства серебряный одеть Ей должно, чтобы Роды в веках соединить, если одной с ней Крови мы вреда не причинит ей это и дам ей суд вершить над тем народом и как решит я все исполню ведь это есть Закон. Не следует заботиться о неверии народа, не почитанье Рода твоего даст знать в ком есть Закон, а в ком уж нет его. Дочь моя, когда она в неведении с хранителем своим исполнит первый тот Закон, ты успокой ее и научи всему, что знать должна, Я приду, и буду говорить с ней. И каждый, кто в смирении великом, когда дочь Моя на голову Венец оденет, колено преклонит, спасет себя и Духом он Моим отмечен будет иные же погибнут. Завет сей на заре исполнить след, в тот день, что Жизнь Я на Земле зачал и это праздник был Великий. И если дочь Моя, одев Венец, станет за народ просить, я дам Закон, что Жизнь суть есть, а если нет-погибель всем. Написано это на трех серебряных листах в год 6454 от сотворения мира инд. 5 чему я Григорий черноризец и много людей свидетели есть.

"Я хочу выполнить Завет , - говорит прямой потомок княгини Ольги, - именно наш народ русичи должен спасти человечество от окончательной деградации. Времени для этого осталось не так много. Корона (или же венец), которую сохраняла княгиня Ольга, недавно начал мироточить – это очень важный предупреждающий знак. Люди должны подготовить свой ум, душу и тело для восприятия Божьей энергии...".

КОН ОБМЕНА.

Отдавая то, чего мы хотим сами получить, мы открываем дверь входящему потоку желаемого.

Что отдаешь, то и получаешь. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Но отдавать нужно правильно, то есть разумно. Этому еще нужно научиться.

Если мы хотим внимания – мы должны дарить внимание другим.

Если мы хотим позитивную жизнь – мы должны нести позитив другим.

Если мы хотим успеха – мы должны способствовать успеху других.

Если мы хотим любви – мы должны дарить любовь другим.

Если мы хотим мудрости – мы должны способствовать тому, чтобы другие получали мудрость Если мы хотим проблем и неприятностей, мы должны создавать проблемы и неприятности другим.

Если мы хотим счастья – мы должны делать счастливыми других.

........................

КОСИЧКА. Косичка (коса) является отличительным ранговым

символом болгарских колобров. В болгарских племён лишь колобры и

аристократы с колобрскими рангами имели право носить косу. Не

разрешалось носить косу даже Кану, если он не имел колобрского сана,

но это случалось очень редко, потому что духовное обучение в

болгарском государстве было обязательно даже для высших

военнослужащих. Поэтому существуют титулы Боила Колобр, Колобр

Багатур и т.д. В колобрстве существовало три вида кос, которые

заплетались особым способом, показывающим ранг колобра. Коса

колобров из степени Ворон была из трёх снопов, заплетённая и

спускающаяся по спине. Коса Орла состояла из шести снопов волос,

тоже спускающихся по спине. Коса степени Сокол была из девяти

снопов волос и спускалась либо по спине, либо по левому плечу - в

соответствии с уровнем колобра или его рангом в административном

управлении государством. АНколобр Каганат носит косу на спине или

на правом плече. Следовательно, кроме способа плетения, значение

имело и то, где находился кепер - тело косы.

..........................................

ЛАГОЛИЦА (УКАЗ). Глаголица - система символов,
выражающих основные творческие процессы Филогенетического
принципа (Центрального Жизненного принципа Вселенной) до его
реализации как Онтогенез в материальных структурах - планетах.
Глаголица - древняя болгарская азбука, на основе которой была создана
современная письменная система болгар - Кириллица, созданная
Климентом Охридским, воспринятая позже и славянами. В древности
называлась ОУКАЗ или Четыреста слов . Глаголица,
в том виде, в котором её воссоздают Кирилл и Мефодий, является
расширением ОУКАЗ в УКАЗ- законом, догмой словотворчества,
но уже как дело Индивидуума, уникума Человек. Указ - фундамент, на
базе которого глаголические расширения обозначают Указы
(буквенные символы) Этапов расширения Вселенной в их связи с Речью
и Умом людей. Глаголическая система ОУКАЗ является Кабарой
Вселенной и графическим выражением функциональной системы Речи в
нашей галактике и в Солнечной системе. Она Кабара болгарской
языковой культуры (не фракийской, которая имеет другую символику,
связанную с эволюцией уникума ДНК, а не универсума Семя).
Глаголица не придумана Кириллом и Мефодием, а воссоздана,
переработана и приспособлена для пользования болгарским народом
сообразно с языковыми характеристиками и фракийцев, но по чисто
политическим причинам воспринята сначала другими народами в роли
письменности. Она новый вариант старой Глаголической письменной
системы - Вавилонской (ОУКАЗ). Глаголица - древнейшая азбука на
земле, которую использует алхимическое колобрство для символизации
галактических и вселенских знаний. Болгары и фракийцы имеют азбуки,
которые используют люди и элита, сообразно с принадлежностью
человека. Из системы Чентум атико составленной
по образцу Указа, произошли и два фракийских алфавита, известные
сегодня как Латинский и Греческий алфавит. Константин КирИлл
Философ восстанавливает, приспосабливает и легализирует Глаголицу
для общенародного пользования болгарами и фракийцами. Для этой
цели он добавляет в нашу древнюю письменность еще два знака И и
один новый знак Ф. Папа Стефан Шестой сначала запретил её, но
впоследствии признал болгарскую Глаголицу четвёртым священным
алфавитом, потому что Константин Кир-Ил Философ доказал, что это
старая болгарская азбука, из которой происходит и латинский алфавит и
которую он и его брат Мефодий просто восстановили. Придуманная
историками легенда о том, что византийский император Михаил Первый
поручил её создание для славянского мира, является нелепо сочинённой
и пропагандированной. Остаётся вопрос: Почему Византия требует
новой азбуки для славян, когда у них есть своя письменность? У
славянских народов не было письменности - да, но зачем придумывать
для них новый алфавит, а не предоставить им свой византийский, на
котором уже написано изобилие светской и церковной литературы, и
кроме того, является признанным Папским двором?!
Глаголическая система, означающая умственную ауру людей, имеет
на самом деле филогенетический характер, который при говоре
(глаголании) и письме (её онтогенетической реализации), вносит новую
парадигму в Ноосферу планетарного культурного континуума. Такое
значение всех языков с Кириллической письменной системой.

 

Картина дня

наверх