На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Преобразование Земли

В данное время идут серьёзнейшие процессы преобразования Земли. Не торопите себя. Не спешите набрать больше энергий, чем может принять и осознать ваше тело. Важно комфортно принять льющуюся сакральность и передать энергетику другим. Так помогая себе принять Свет, - вы растворяете низкочастотные энергии вокруг себя.
Ваши Души в этом воплощении пришли, - чтобы воссоединиться и сотворить прекрасную жизнь на Земле, полную радости, счастья, процветания по всем сферам. Ни один человек не должен быть незащищённым или отрезанным от Божественной со-настройки, помощи или поддержки.


Вы привыкли воспринимать Мир, - ограниченными возможностями.
Когда-то многим были вставлены импланты, силовые конструкции и другие вредоносные приспособления, уменьшавшие возможность принимать и проводить в себя Свет. Вы привыкли жить с ними. Силы сдерживания ставили эти программы по разным причинам. Процесс освобождения от этих программ может ощущаться по-разному: это могут быть симптомы недомогания или стресса. Сейчас вам предстоит, - учиться заново...


Вам следует обучиться всему тому: что прежде умели, - чем обладали. Как новорожденный, познавая Мир, - учится ходить, так и вы постепенно начнёте познавать совершенно новую Реальность, - вокруг вас. А чтобы это не было шокирующим моментом, завеса будет спадать и рассеиваться, - очень медленно. Как происходит смена одного сезона на другой, - плавно и последовательно. Идёт подготовка, - обновляются ваши физические тела.


Постепенно будет меняться состав крови и лимфы. Меняется состав костной ткани. Процент содержания микрофлоры будет другим. И врачи порой, - будут в замешательстве от результатов получаемых анализов.
Изменяется ваша энергетика.


Она всё более насыщается Светом, - становясь радужно прозрачной. Она растворяет все прежние, устоявшиеся цвета чакр, - полностью растворяясь в прозрачной радужности.
Всё, что наблюдается в природе: смена климата, резкие перепады погоды в течение дня, - показатель того, что те же процессы идут и внутри каждого. Только у кого-то они идут плавно и менее ощутимо: а у кого-то, - бурно и проблемно по всем планам.


Простите себя, - во всём: и всех вокруг себя, - прощайте.
Освобождайтесь, - от всяческого осуждения и обид. Если временами на вас вдруг накатывают эмоции боли, негодования, страха или горечи потерь и если это вас резко цепляет, благодарите, что вместе с эмоциями из вас постепенно уходят низкочастотные энергии. Благодарите того, кто это из вас вытащил. Будьте целостностны и гармоничны с Божественной со-настройкой, - излучайте сияние Света Любви и Добра.


Чтобы вам легче было принять эту тему, как заслуживающую внимания, а не просто как очередной утопический бред, позволю себе поделиться своими личными эмоциями.
У меня бывают такие дни, когда чувство любви к миру, просто переполняет, хотя всё окружающее, вроде к этому никак не располагает. Это состояние я даже не могу передать словами. Возможно с кем-то такое тоже случается, поэтому они меня поймут. Именно в такой день, я и написала этот маленький рассказик.
Всем светлым людям (а таких, я уверена, не мало) - посвящается.


Светлячок.
Он настолько крошечный, что при свете дня, вообще не виден глазу. И его конечно никто не замечает. Но это его не огорчает.
Днем он просто наслаждается солнечным светом, красотой окружающей природы, и счастье переполняет его настолько, что он сам начинает светиться.
И даже наступившая ночь его не пугает.
Ведь напитавшись солнечным светом, он сам становится маленьким фонариком, который рассеивает надвигающуюся тьму.


И темные очертания деревьев, создают для него неповторимые рисунки, а стрекот цикад, ничуть не уступает пению птиц.
Заметив в темной, беспросветной ночи, блуждающего человека, светлячок выползает на тропинку, которую в темноте не видно, но она ведет к ДОМУ.
И человек, увидев что-то, блеснувшее рядом, инстинктивно повернет туда.
А когда выберется на тропинку и увидит впереди пусть даже темные очертания ДОМА, рванет туда, естественно напрочь позабыв о том маленьком существе, которое вывело его на эту тропинку.
Скорее всего, обрадовавшись, он при первом же шаге, его раздавит.
Но последней мыслью у погибающего светлячка будет радость от того, что он помог хоть одному человеку выбраться из ужасающей тьмы.

Картина дня

наверх