На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Урсула фон дер Ляйен обвинила США в выкачивании денег из Европы Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обрушилась с...«Царь-мангал»: по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...

Смещение полюсов планеты Земля

       

Полюса планеты Земля постоянно совершают колебательные движения вокруг Северного и Южного полюсов до 3797 года.

С началом 3797 года полюса уже начнут своё целенаправленное движение с Севера на экватор. Это будет началом Мирового потопа и продолжаться 721 год. Смещение составит ровно на 90 градусов.

Смещение на 90 градусов происходит из-за того, что Солнце с Землёй, Луной и Марсом попадает ( пересекает) при своём спиральном движении пространство Юпитера и выйдет из него через 721 год. 721 год продолжались и будут продолжаться все Мировые потопы.

Зная эти цифры можно заранее подготовиться человечеству к Мировому потопу, строить противо-потопные сооружения -города под землёй на глубине до 3000 метров от поверхности земли.

721 год-это 1 год и два месяца по пророчеству Мишеля Нострадамуса, расшифровывается: 360 лет у всех прошлых пророков значится как 1 месяц. У нас 2 месяца, что составляет 360+ 360= 720 и плюс 1 год , всё вместе составляет 721 год.

Этот 1 год называется Великим потопом, Нострадамус его называет Вселенским пожаром. Он пишет в предисловии к своему сыну( Пр76-Пр79): "Я нахожу также, что перед будущим вселенским пожаром мир увидит так много потоков воды и такие сильные наводнения, что едва ли останется хотя бы одно место, не покрытое водой, и продолжаться это будет столь долго, что по всей топографии суши и народов, что населяют её, всё исчезнет."

 

Далее он пишет- Пр57:

"...всё, чему суждено случиться, можно предсказать с помощью светил небесных ночью, каковые есть естественны, вкупе с духом пророчества..."

С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх